Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Anya2014

Примем в дар детскую одежду на девочку от 2-х мес

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я помогаю одной бедной семье которая живет в деревне, у них совсем недавно родилась чудная малышка которая очень нуждается в вашей помощи! Вот так сложилось, что у нее не обеспеченная жизнь и совсем нет вещей, кто чем сможет помогите, ей сейчас 2 месяца! Я собрала от своей малышки все не нужные вещи и пеленки, собираю по друзьям и знакомым все что есть и передаю этой чудной малышке! Помогите кто чем может, у кого что есть не нужное.. если есть старые вещи- все все подойдет даже для дома! Давайте поможем добрые люди, у этой малышки правда совсем ничего нет... звоните для передачи вещей, все заберем сами 8 927 503 14 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы подробнее пишите, что нужно и в каком объеме. А то сейчас как соберете 30 шапочек и ни одних ползунков. Чтобы люди знали, что нужно конкретно.

 

Ребенок на ГВ или на смесях?

А далеко от Волгограда? У нас мамочки и по области живут :) (можно в личку)

 

Мама ребенка дала согласие на помощь через сайт?

 

Еще вопрос: чей это телефон? Ваш, Вашего мужа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже хочу помочь, вещи-то есть, конкретно, что именно нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Я помогаю одной бедной семье которая живет в деревне, у них совсем недавно родилась чудная малышка которая очень нуждается в вашей помощи! Вот так сложилось, что у нее не обеспеченная жизнь и совсем нет вещей, кто чем сможет помогите, ей сейчас 2 месяца! Я собрала от своей малышки все не нужные вещи и пеленки, собираю по друзьям и знакомым все что есть и передаю этой чудной малышке! Помогите кто чем может, у кого что есть не нужное.. если есть старые вещи- все все подойдет даже для дома! Давайте поможем добрые люди, у этой малышки правда совсем ничего нет... звоните для передачи вещей, все заберем сами 8 927 503 14 33

У меня коляска есть трансформер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже есть вещички на девочку-напишите что именно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, Ксюш,если не сложно, стукни в личку тогда-здесь бываю редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, Ксюш,если не сложно, стукни в личку тогда-здесь бываю редко.

если ТС появится и ответит, что нужно конкретно-то... :) Судя по топику, что-то у них есть уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Я помогаю одной бедной семье которая живет в деревне, у них совсем недавно родилась чудная малышка которая очень нуждается в вашей помощи! Вот так сложилось, что у нее не обеспеченная жизнь и совсем нет вещей, кто чем сможет помогите, ей сейчас 2 месяца! Я собрала от своей малышки все не нужные вещи и пеленки, собираю по друзьям и знакомым все что есть и передаю этой чудной малышке! Помогите кто чем может, у кого что есть не нужное.. если есть старые вещи- все все подойдет даже для дома! Давайте поможем добрые люди, у этой малышки правда совсем ничего нет... звоните для передачи вещей, все заберем сами 8 927 503 14 33

 

 

У меня есть зимний комбез трансформер на овчине. Я могу отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...