Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Царицынская ярмарка

Конкурсы для будущих и настоящих мамочек! "Мое маленькое чудо" и "Два сердца вместе"!

Рекомендованные сообщения

header_logo.gif

т. (8442) 26-50-34

www.zarexpo.ru

 

7-_Q1KyUcDI.jpg

 

Выставочный центр "Царицынская Ярмарка" с 11 по 13 сентября во Дворце Спорта в рамках специализированной выставки "Здоровье мамы и малыша" организует два конкурса фотографий для будущих и настоящих мам.

 

Конкурс фотографий «Два сердца вместе».

ВЦ «Царицынская ярмарка», в рамках выставки «Здоровье мамы и малыша», проводит конкурс фотографий «Два сердца вместе».

Беременность – это прекрасное, ни с чем не сравнимое состояние в жизни каждой женщины. В период ожидания маленького чуда меняются не только жизненные приоритеты и внешний вид будущих мам, но и их внутреннее состояние. Они начинают излучать особый шарм и становятся женственнее, добрее, искреннее и нежнее. Как хороши представительницы прекрасной половины человечества, переживающие это удивительное состояние – беременность.

Фотографии – это лучший способ на долгие годы сохранить моменты ожидания. Именно они позволят даже через десятки лет окунуться в воспоминания и мысленно вернуться к удивительному состоянию.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию, на которой изображены Вы, будучи беременной на момент проведения конкурса

 

Организатор конкурса - ООО «ВЦ «Царицынская ярмарка»

header_logo.gif

Информационный партнер – Портал Волгоградских родителей ВОЛГО-МАМА.RU

logo-VM2.gif

 

Призы представлены от компаний:

магазин для будущих и кормящих мам «Чудо Мама»

VktW6YwlgmE.jpg

профессиональный фотограф Ирина Громова

GmtxCuIQFy4.jpg

 

Для участия необходимо:
1. Прислать ОДНУ ФОТОГРАФИЮ (на которой изображена женщина, будучи беременной на момент проведения конкурса) и заполненный бланк ЗАЯВКИ.

2. Бланк ЗАЯВКУ можно взять тут.

3. Фотографии и заявка принимаются с 13 августа 2013 г. по 8 сентября 2013 г.до 24.00 по московскому времени на электронный адрес: pr@zarexpo.ru. В названии темы указываете КОНКУРС «ДВА СЕРДЦА ВМЕСТЕ»

4. Не будут приниматься к участию в конкурсе фотографии:

- которые обрезаны (выше пояса) или на которых не заметен срок беременности;

- плохого качества, с низким разрешением, в формате отличным от JPEG (см. Полные условия конкурса);

Организаторы вправе отказаться от приема фотографии по моральным и нравственным соображениям.

5. Фотографии будут выставлены во Дворце спорта с 11 по 12 сентября 2013 г., а также будут опубликованы, по мере поступления, в официальной группе ВЦ "Царицынская ярмарка" в ВКонтакте.

6. Победители определяются путем голосования посетителей выставок «Медицина и Здравоохранение» и «Здоровье мамы и малыша». Голосование осуществляется в период проведения выставок 11 и 12 сентября 2013г. – с 10,00 до 17,00 по московскому времени. По результатам голосования определяются 3 победителя, занявшие собственно 1, 2 и 3 места.

7. Определение победителя в дополнительной номинации «ИНТЕРНЕТ СИМПАТИЯ» будет определяться на официальной странице ВЦ "Царицынская ярмарка" в ВКонтакте.

Голосование начинается с момента публикации фотографий в официальной группе и заканчивается 8 сентября 2013 г. в 24.00 по московскому времени. Победитель конкурса определяется путем подсчета наибольшего количества комментариев (см. Полные условия конкурса).

8. Победители конкурса «Два сердца вместе» (три места + номинация «Интернет симпатия») будут награждены ценными призами 13 сентября 2013 г. во Дворце спорта профсоюзов.

ПОЛНЫЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Конкурс фотографий «Мое маленькое чудо».

 

Нет ничего прекраснее улыбки ребенка. Она всегда так естественна и искренна. И, конечно же, Вы уверены, что у Вашего малыша самая милая, самая нежная, самая открытая, в общем, самая-самая лучшая в мире улыбка. Если Вы, действительно, так считаете, то … Вам непременно нужно участвовать в фотоконкурсе «Мое маленькое чудо». Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию, на которой изображена мама с улыбающимся малышом.

 

Организатор конкурса - ООО «ВЦ «Царицынская ярмарка»

header_logo.gif

Информационный партнер – Портал Волгоградских родителей ВОЛГО-МАМА.RU

logo-VM2.gif

 

Призы представлены от компаний:

Интернет магазин детских товаров «34Аиста»

fYNhPqDNEBw.jpg

Детский Центр «Солнечный Круг»

K5PAH9AwLp4.jpg

 

Торговая марка «ФрутоНяня»

file1356636566.jpg

 

 

 

Торговая марка «Nutricia»

381EWl4JTpo.jpg

 

 

 

Торговая марка «Сады Придонья»

WG5PLRfnx_Y.jpg

 

Фонд социального страхования РФ

mclDwf_TPTQ.jpg

 

Для участия необходимо:
1. Прислать ОДНУ ФОТОГРАФИЮ (возраст ребенка до 3 лет, давность фотографии не более двух месяцев) и заполненный бланк ЗАЯВКИ.

2. Бланк ЗАЯВКУ можно взять тут.

3. Фотографии и заявка принимаются с 13 августа 2013 г. по 8 сентября 2013 г.до 24.00 по московскому времени на электронный адрес: pr@zarexpo.ru. В названии темы указываете КОНКУРС «МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО»

4. Не будут приниматься к участию в конкурсе фотографии плохого качества, с низким разрешением, в формате отличным от JPEG (см. Полные условия конкурса).

Организаторы вправе отказаться от приема фотографии по моральным и нравственным соображениям.

5. Фотографии будут выставлены во Дворце спорта с 11 по 12 сентября 2013 г., а также будут опубликованы, по мере поступления, в официальной группе ВЦ "Царицынская ярмарка" в ВКонтакте.

6. Победители определяются путем голосования посетителей выставок «Медицина и Здравоохранение» и «Здоровье мамы и малыша». Голосование осуществляется в период проведения выставок 11 и 12 сентября 2013г. – с 10,00 до 17,00 по московскому времени. По результатам голосования определяются 3 победителя, занявшие собственно 1, 2 и 3 места.

7. Определение победителя в дополнительной номинации «ИНТЕРНЕТ СИМПАТИЯ» будет определяться на официальной странице ВЦ "Царицынская ярмарка" в ВКонтакте.

Голосование начинается с момента публикации фотографий в официальной группе и заканчивается 8 сентября 2013 г. в 24.00 по московскому времени. Победитель конкурса определяется путем подсчета наибольшего количества комментариев (см. Полные условия конкурса).

8. Победители конкурса «МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО» (три места + номинация «Интернет симпатия») будут награждены ценными призами 13 сентября 2013 г. во Дворце спорта профсоюзов.

 

ПОЛНЫЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Изменено пользователем Царицынская ярмарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,есть ли ограничение по возрасту,сколько должно быть малышу на фото? И возраст малыша должен совпадать с реальным возрастом или можно взять фото 1-2 месячной давности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,есть ли ограничение по возрасту,сколько должно быть малышу на фото? И возраст малыша должен совпадать с реальным возрастом или можно взять фото 1-2 месячной давности?

 

Добрый день!

Фотографии принимаются с детьми в возрасте до трех лет.

Можете взять фото 1-2 месячной давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бланк заявки почему-то не открывается( ошибку выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бланк заявки почему-то не открывается( ошибку выдает.

 

Попробуйте еще раз. Перегружали информацию.

 

Появились первые участники.

:ura: :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане!!!

 

Напоминаем, что выбирать победителей будут не только посетители выставки "ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША", которая состоится с 11 по 13 сентября во Дворце Спорта, но и все пользователи сети ВКонтакте.

 

Для этого необходимо:

1. Быть зарегистрованный пользователем ВКонтакте.

2. Вступить в группу vww.vk.com/club_zarexpo и не выходить из нее до объявления победителя конкурса;

3. Сделать репост закрепленного поста на главной странице: http://vk.com/club_zarexpo?w=wall-46767986_97

(нажать кнопку МНЕ НРАВИТСЯ и поделиться с друзьями и не удалять до опубликования победителя конкурса);

4. Оставить комментарий к понравившейся фотографии.

 

ТОЛЬКО в этом случаи будет засчитан голос за полюбившеюся фотографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не приняли фотографию от Литвиновой Натальи.

Не были выполнены условия:

1. ОДНА фотография хорошего качества;

2. БЛАНК ЗАЯВКИ.

Изменено пользователем Царицынская ярмарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не приняли фотографию от Натальи Бурмистенко.

К фотографии не была приложена ЗАЯВКА.

Это обязательное учловие

Ждем заявки от ВАС!!

Изменено пользователем Царицынская ярмарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Царицынская ярмарка, можно ли присылать на фотоконкурс "Два сердца вместе" фотографию со старшим ребенком? Т.е. мама в положении + старший ребенок. Или только одна мама должна быть на фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Царицынская ярмарка, можно ли присылать на фотоконкурс "Два сердца вместе" фотографию со старшим ребенком? Т.е. мама в положении + старший ребенок. Или только одна мама должна быть на фото?

 

Добрый день!

Да, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный конкурс! Мы в том году выиграли хороший приз. Желаю всем удачи! Организатору Юле огромный привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный конкурс! Мы в том году выиграли хороший приз. Желаю всем удачи! Организатору Юле огромный привет!

 

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Привет передадим.

 

Ждем Вас среди участников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на конкурс "Мое маленькое чудо" можно прислать фото с мамой? или лучше одного малыша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на конкурс "Мое маленькое чудо" можно прислать фото с мамой? или лучше одного малыша?

В правилах написано, что с мамой)))

 

Мы заявочку отправили :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

А можно прислать фотографию племянницы с ее мамой?

И бланк за них заполнить?

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на конкурс "Мое маленькое чудо" можно прислать фото с мамой? или лучше одного малыша?

 

Добрый день!

На фотографии должен быть изображен малыш с мамой.

Изменено пользователем Царицынская ярмарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

А можно прислать фотографию племянницы с ее мамой?

И бланк за них заполнить?

 

Добрый день!

Можно.

Изменено пользователем Царицынская ярмарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не приняли фотографию от Калашниковой Виктории.

БЛАНК ЗАЯВКИ, приложенный к письму пуст (не заполнен).

Ждем от Вас БЛАНК ЗАЯВКИ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не приняли фотографию от Калашниковой Виктории.

БЛАНК ЗАЯВКИ, приложенный к письму пуст (не заполнен).

Ждем от Вас БЛАНК ЗАЯВКИ.

Мы исправили :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане!!!

 

У нас увеличивается количество спонсоров.

А это значит, что подарков будет больше!!!

 

Ждем от Вас фотографии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не приняли фотографию от Натальи Бурмистенко.

К фотографии не была приложена ЗАЯВКА.

Это обязательное учловие

Ждем заявки от ВАС!!

 

Исправилась... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОНКУРС «МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО» отправлили заявку и фотографию...

 

Всем удачи! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже учавствуем!!!!всем удачи!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем Ваших фотографий!!!

 

Большая просьба, если Вы не нашли свою фотографию в альбоме и не получили в ответ письмо, прошу сообщить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы решили учавствовать! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие форумчане!!!

 

Напоминаем, что выбирать победителей будут не только посетители выставки "ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША", которая состоится с 11 по 13 сентября во Дворце Спорта, но и все пользователи сети ВКонтакте.

 

Для этого необходимо:

1. Быть зарегистрованный пользователем ВКонтакте.

2. Вступить в группу vww.vk.com/club_zarexpo и не выходить из нее до объявления победителя конкурса;

3. Сделать репост закрепленного поста на главной странице: http://vk.com/club_zarexpo?w=wall-46767986_97

(нажать кнопку МНЕ НРАВИТСЯ и поделиться с друзьями и не удалять до опубликования победителя конкурса);

4. Оставить комментарий к понравившейся фотографии.

 

ТОЛЬКО в этом случаи будет засчитан голос за полюбившеюся фотографию.

 

А когда можно голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда можно голосовать?

Голосование уже идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосование уже идет

А так разве честно, прием фотографий еще не окончен, но голосование уже идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так разве честно, прием фотографий еще не окончен, но голосование уже идет?

Честно ни честно но вконтакте уже вовсю оставляют комментарии к фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно ни честно но вконтакте уже вовсю оставляют комментарии к фото

 

Ну да, видела. Нас там пока еще нет. Выходные наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда можно голосовать?

 

Голосование в Контакте уже идет. Голосовать можно с момента добавления фотографии.

 

А так разве честно, прием фотографий еще не окончен, но голосование уже идет?

 

Основную тройку победителей в каждом конкурсе будут выбирать посетители выставки "ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША", которая пройдеь с 11 по 13 сентября во Дворце Спорта.

aRSachHVLrI.jpg

 

В контакте идет голосвание только за Интернет номинации.

Изменено пользователем Царицынская ярмарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ещё вопросик, здесь сказано, что на фото должны быть и мама и улыбающийся ребёнок, в правилах про улыбку ничего нет, это не обязательное условие получается? Есть фото, где малыши не улыбаются, прям противоречия какие-то)))

А теперь вопрос к мамам)))Есть выложенные фото, сделанные фотографом. Я просто сталкивалась с таким, что фотограф не согласен, чтобы его работы публиковались, без его ведома, если заказчики хотят полностью обладать правами над такими снимками, то они дополнительно оплачивали за фотосессии от 30 до 50% стоимости. Я к чему веду...

В правилах...

15. Участник конкурса гарантирует, что направляемые им фотографии и идеи не нарушают права собственности, авторские, личные, гражданские, договорные и иные права третьих лиц, а также не несут ущерба их чести и достоинству. В случае возникновения каких-либо претензий со стороны третьих лиц в отношении фотографии участник конкурса обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет, при этом фотография снимается с конкурса

 

Вы точно уверены, что авторы снимков потом к вам претензии не предъявят? Ведь организатор за это не отвечает...вся ответственность ляжет на плечи участников, да и с конкурса могут удалить,т.к. прав на снимки нет...

 

Мне самой нравятся профессиональные фотографии, они эстетичнее. А как видете вы своих чад? Взгляд фотографа-это его виденье, но только вы можете передать ту атмосферу ваших чувств, фотографируя сами.Это не нарушит ни чьих прав, да и любительские фото иногда смотреть намного интереснее и + уравнивает всех конкурсантов (не все могут позволить себе фотосессию).

 

Да и вообще, я за то,чтобы такие фотографии разбивали на группы: любительские и профессиональные, это было бы намного правильнее и выбирать победителей легче :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно ещё вопросик, здесь сказано, что на фото должны быть и мама и улыбающийся ребёнок, в правилах про улыбку ничего нет, это не обязательное условие получается? Есть фото, где малыши не улыбаются, прям противоречия какие-то)))

А теперь вопрос к мамам)))Есть выложенные фото, сделанные фотографом. Я просто сталкивалась с таким, что фотограф не согласен, чтобы его работы публиковались, без его ведома, если заказчики хотят полностью обладать правами над такими снимками, то они дополнительно оплачивали за фотосессии от 30 до 50% стоимости. Я к чему веду...

В правилах...

15. Участник конкурса гарантирует, что направляемые им фотографии и идеи не нарушают права собственности, авторские, личные, гражданские, договорные и иные права третьих лиц, а также не несут ущерба их чести и достоинству. В случае возникновения каких-либо претензий со стороны третьих лиц в отношении фотографии участник конкурса обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет, при этом фотография снимается с конкурса

 

Вы точно уверены, что авторы снимков потом к вам претензии не предъявят? Ведь организатор за это не отвечает...вся ответственность ляжет на плечи участников, да и с конкурса могут удалить,т.к. прав на снимки нет...

 

Мне самой нравятся профессиональные фотографии, они эстетичнее. А как видете вы своих чад? Взгляд фотографа-это его виденье, но только вы можете передать ту атмосферу ваших чувств, фотографируя сами.Это не нарушит ни чьих прав, да и любительские фото иногда смотреть намного интереснее и + уравнивает всех конкурсантов (не все могут позволить себе фотосессию).

 

Да и вообще, я за то,чтобы такие фотографии разбивали на группы: любительские и профессиональные, это было бы намного правильнее и выбирать победителей легче :misc_flowers:

 

Добрый день!

Жесткого требования, чтобы малыш улыбался у нас нет.

Под фразой "улыбающийся ребёнок" имеется в виду то, чтобы ребенок не был злым, плачущим и пр.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку.

Скажите пожалуйста, а можно, чтобы один ребенок, без мамы был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправила заявку.

Скажите пожалуйста, а можно, чтобы один ребенок, без мамы был?

 

Добрый день!

Малыш должен быть с мамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вики89, вы легко можете отличить любителькое фото от профессионального?

Сейчас у многих зеркалки и многме увлекаются фото. Все фото с беременными, на мой взгляд, сделаны не профессионалами, а любителями. Хотя все они очень красивые.

Вопрос авторских прав на фото регулируется договором между фотографом и заказчиком. В большинстве случаев, ограничивая права фотографа на использование фотографий с изображением его клиентов, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос авторских прав на фото регулируется договором между фотографом и заказчиком. В большинстве случаев, ограничивая права фотографа на использование фотографий с изображением его клиентов, а не наоборот.

вот и я о том же)) по-моему это фотограф не имеет право выкладывать фото ребенка без согласия родителей, а никак не наоборот)

нафига, простите, тогда мне фотосъемка, если ее результатом будет пользоваться фотограф, а не я?)))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вики89, вы легко можете отличить любителькое фото от профессионального?

Сейчас у многих зеркалки и многме увлекаются фото. Все фото с беременными, на мой взгляд, сделаны не профессионалами, а любителями. Хотя все они очень красивые.

Вопрос авторских прав на фото регулируется договором между фотографом и заказчиком. В большинстве случаев, ограничивая права фотографа на использование фотографий с изображением его клиентов, а не наоборот.

 

 

вот и я о том же)) по-моему это фотограф не имеет право выкладывать фото ребенка без согласия родителей, а никак не наоборот)

нафига, простите, тогда мне фотосъемка, если ее результатом будет пользоваться фотограф, а не я?)))

 

Девочки, писала для тех, кто просто этого мог не заметить в правилах, я могу различать фото просто тех, кто увлекается и тех, кто профи. А то, что фотограф обладает авторскими правами-это так на самом деле, это его работа, над которой он трудился, обрабатывал снимки. Если фотосессия была на словах, то трудно что-либо решать, а есть фотосессии, где фотограф заключает с вами договор и там это обговорено. и не важно в таком случае, кто изображён на снимке, если он подписывал документ. Много нюансов нужно учитывать, чего на меня набросились-не понимаю....Пытаешься людям помочь, а они воспринимают совсем не так. Сейчас практически у всех зеркалки и оч.хорошие телефоны, все снимки красивые, детки изумительные. А фотограф выкладывает ваши фото и для примера своих работ, многие на это просто внимания не обращают или не задумываются над этой темой. А то что нужно разделять фото на 2 категории: это моё пожелание для организатора, участники будут сами решать, какой снимок отправлять. Девочки, вы просто суть не поняли что я хотела донести.Тема на самом деле животрепещущая.

Изменено пользователем Вики89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...