Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
wwwiktory

Простые прически для длинных волос

Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня очень длинные и густые волосы. Летом с распущенными ходить просто невозможно, ощущение,что ты в шубе. Но ходить с кулькой и хвостом тоже мне совсем не нравится((( Подскажите варианты,как можно красиво убрать волосы в домашних условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! У меня очень длинные и густые волосы. Летом с распущенными ходить просто невозможно, ощущение,что ты в шубе. Но ходить с кулькой и хвостом тоже мне совсем не нравится((( Подскажите варианты,как можно красиво убрать волосы в домашних условиях.

+1 стою слушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wwwiktory, AliFeya, длинные волосы сами по себе редко радуют свою хозяйку. Т.к. их видом обычно любуются мужья и те люди, которые видят вас сбоку и сзади.

В фас же хозяйка длинных волос видит свое грустное лицо, погрустневшее от однообразия прически.

Что можно посоветовать?

1. Не делайте кулю внизу. Старайтесь хотя бы в середине затылка или на макушке.

2. Не старайтесь забрать в резинку все волосы. Отделите пробором от уха до уха через макушку волосы, которые растут впереди , заплетите в косу (временно) и тщательно сделайте хвост из тех волос, что сзади от этого пробора. Это будет сделать гораздо легче. Затем сделайте косой пробор на передней части головы. МЕньшую часть от пробора первой зачешите назад и замотайте вокруг резинки. Крепить шпильками. Потом то же самое проделать с бОльшей частью волос. Можно заплести эти части в некрепкую косу, сбрызнуть лаком и обматывать резинку уже косами. Так многим легче. Это уже прическа.

3. Не пренебрегайте лаком для волос. Он в малых количествах сделает вашу прическу аккуратнее.

4. Плетение - ваше всё. Учитесь делать простые прически с плетением по видео. Его много сейчас выложено.

5. Психи будут. "Не могу, руки выломала все, расческа не чешет, резинка не держит". Нужны хорошие щетки массажные + резинка крепится при помощи невидимок. Двух. http://i027.radikal.ru/0907/ce/9608a6e0f68b.jpg - если поищете видео Патрика Камерона (король причесок из длинных волос), там видно, как он делает хвосты, с которых потом сдирать резинку не надо)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...