Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tako

Цветы 1 сентября

Рекомендованные сообщения

Идем в первый класс... и.... Думаю не мне одной интересен этот вопрос.

Какие цветы брать, когда брать - за несколько дней или утром? Сколько они вообще стоят накануне праздника - бешеных денег?

Где можно приобрести со скидками и хорошие цветочки, может оптом соберемся и купим где-нибудь в оранжерее или тепличном хозяйстве?

 

А может вообще купить цветок в горшке?

 

А может ну их, эти традиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идем в первый класс... и.... Думаю не мне одной интересен этот вопрос.

Какие цветы брать, когда брать - за несколько дней или утром? Сколько они вообще стоят накануне праздника - бешеных денег?

Где можно приобрести со скидками и хорошие цветочки, может оптом соберемся и купим где-нибудь в оранжерее или тепличном хозяйстве?

 

А может вообще купить цветок в горшке?

 

А может ну их, эти традиции?

 

Я в прошлом году цветы купила накануне праздника: Мелкие розочки кустом - не знаю как называются, они как фон идут к основным цветам (по 70 руб. веточка). Лилии - 3 штуки по 150 рублей, и 4 розы по 100 рублей краснодарские. Гофробумага, флористическая основа. ленты и сезаль, у меня уже заготовлены были. Сделали сами букет. А так на букеты цена были от 500 рублей - фиговенькие фиговенькие....

Во второй класс будем тоже сами делать, но остановились на смешанной корзинке: живые цветы, цветы из гофробумаги с конфетами. Корзинку буду плести из газет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корзинку буду плести из газет.
AliFeya, ого, это уже начинать надо плести корзинку и готовить букет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот честно не люблю когда дети идут с кривенькими гладиолусами, купленными у бабулек рядом со школой. Особенно в 1й класс. Цветы это праздник, а не формальность. Заказываю заранее небольшой букет (чтобы было удобно в маленькой руке нести и не мешался). А готовые букеты в ларьках - это беееее, туда все непроданные остатки (или останки) запихивают. А по ценам, кстати, в прошлом году было не дороже чем обычно,, и ажиотажа не было особого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие розы выращивают на "Заре". Любых размеров, стоят долго и цены ниже чем на привозные. Мы всегда к праздникам там берем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые дешевые цветы в городе в планете цветов по Ул советской, мы там розочки наши местные брали от 50 р, и цена тем дороже чем больше длина ножки. Но у них там все цветы в коробках в холодных комнатах, так что очень даже свежие.

Еще видела склад цветов как по хорошева ехать в сторону больницы УВД. Но там расценки не знаю. Может там и опт, но если нескольким родителям объединяться то думаю тоже недорого будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас один мальчик приносил цветы из шариков сплетены-букет. Ну ооочень оригинально смотрелось. А все остальные букеты были сложены на заднюю парту. Думаю учитель и не знает где-чей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опт склад цветов на Мира 13 во дворе вход через подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...