Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
болдырева

Казачий кадетский корпус имени К.И.Недорубова

Рекомендованные сообщения

Очень много раз заходила на сайт кадетского корпуса имени Недорубова, читала, смотрела. Моему сыну 8 лет в школу пошли в обыкновенную, но в 2015 году мы заканчиваем третий класс и задумываемся куда его отдать...или может оставить в этой же школе. Но, опять таки, наш сын довольно активный физически и совершенно нет тяги к знаниям, т.е. точные научи и т.д. нам даются с огромным трудом. Вот и хотим его отдать в спорт или военную школу, возможно там ему будет нравится больше. Может у кого то ходят дети туда, расскажи. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
болдырева, там есть список доков для подачи. Если не поменялось с моего последнего визита туда (могла б там работать, но отказалась в итоге ))) ) Принимают с 5 класса. Ехать туда узнавать все, конечно, далеко. Но можно позвонить, если на сайте неполная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я видела что на сайте есть все информация по приему, списки доков и т.д. Но меня интересует другая сторона, может там какие-то иные требования при поступлении... определенная физическая подготовка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного подниму темку.

Через год нам поступать в школу - собственно возник вопрос и интерес к кадетскому корпусу.

Сейчас у них сайт не работает.

Может кто знает, проскочила информация, что они также набирают и в 1 класс, а какие критерии отбора, к чему готовить ребёнка при поступлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...