Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Igel

Третий День Варенья Зимних подарочков 10-11

Рекомендованные сообщения

Мы, к сожалению, не придем, так как Женя немного сопливит все же. Я так расстроена! Ох уж этот садик! Всем хорошего и веселого праздника! Буду с нетерпением ждать фоток!

 

Лариса, как жалко... лечитесь и скорее поправляйтесь!

А наши сандалики в садике... Мы там уже две недели не появляемся... так что будем в носках как самые лысые(((

Ирина, мы такие же, единственные сандали в саду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подарок для мам тоже купила, только не упаковывала, не успела, лежит в зале, а там мелочь засыпает сейчас. Завтра утром упаковать не успею, привезу так!

 

Привезу только одноразовую посуду, готовить силов нет даже для дома, придется завтра в обед кухарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, мы такие же, единственные сандали в саду

 

Чувствую себя хомяком запасливым. ))))))))))

Мы бум в праздничных туфлях)))) С прошлого года дожидаются мОмента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувствую себя хомяком запасливым. ))))))))))

Мы бум в праздничных туфлях)))) С прошлого года дожидаются мОмента!

Да я бы тоже запасалась обувью, проблема в финансах, да и обуви было нормально, несколько пар, просто как то резко выросла нога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я бы тоже запасалась обувью, проблема в финансах

 

Ой, Ален, я с весны ей обуви не брала - тогда финансы были еще. Хомяк говорю же))))

 

А малявки еще кроме Шурика будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди добрые,скажите мне

есть ли в комнате микроволновка? Я конеш в термопакет все сложу,но все тки -а то хрумкать вам холодные чебуреки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ли в комнате микроволновка?

 

Ммммм... Ээээээ Чето я не помню там такого девайса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не приедем((((((( Вроде выздоровели. но нас всю пугают не хорошим заболеванием, поэтому я решила не рисковать. ни Саней, ни остальными детками.

Мы, к сожалению, не придем, так как Женя немного сопливит все же. Я так расстроена! Ох уж этот садик! Всем хорошего и веселого праздника! Буду с нетерпением ждать фоток!

Поправляйтесь!!!! Жалко, что не все будут!!! Может видео спектакля вам заснять?

 

Я приготовила пиццу,

подарочек купила сегодня пока ждала такси, упаковать не успею, в пакетик положу :biggrin:

в какой одежке - еще не знаю, то что заказала праздничное оказалось большим, сегодня получили, зато к 2015г. готовы :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе всем!

Я полчаса назад сгоняла в гараж, хотела на машине поехать. Итог-весь снег с гаражного кооператива счистили к моим воротам((( Часа два разгребать.... Ааааа засада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УТРОООООООООО!!!!!!!!!!

 

Итог-весь снег с гаражного кооператива счистили к моим воротам((( Часа два разгребать.... Ааааа засада

 

У тебя тоже -- цыганское щщастье??? Я тож вечно невезуха(((

Свет! Ну не парься! Едь на такси!

А перепьёшь -- мы вас с Килькой "усыновим" на ночь))))))))

 

 

Девы, снег лупит... как сбесился(((

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жуть какая, как же вы теперь поедете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас снега совсем нет. Так что видимо не везде. Может это кратковременный был?

Да и по яндексу - пробки 3 балла, так что вроде все нормально.

Очень надеюсь, что мы все нормально доберемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, а у нас тоже машину занесло. выедем ли, не знаю. а такси сюда даже не поедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так смешно, жилгородок как отдельный город. везде дороги чищены, тут так со вторника ни разу ничего не почистили. во дворах вообще атас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиана, откапывайте уж машину и выезжайте!

Я так расстраиваюсь, что мы не попали на праздник. Пусть Полина увидет сегодня Деда Мороза и получит подарок!

Может и перестраховалась я, Женя с утра вроде нормально совсем дышит, но не хочу рисковать, столько деток будет, в том числе и младшие подарочки.

 

 

Изменено пользователем larchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так смешно, жилгородок как отдельный город. везде дороги чищены, тут так со вторника ни разу ничего не почистили. во дворах вообще атас.

Точно-точно, мы вчера как раз из СитиЛинка через Жилгоролок поехали, так как на Землячке огромная пробка была. Так я думала мы в этом Жилгородке и завязнем в снегу навсегда!

А вы сейчас там живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, тут в гостях у родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиана, так вы уехали или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветы, мы тоже не приедем, со вторника сопливимся, вроде получше, но боюсь( вот это я расстроена, давайте хотя бы мамочками встречу организуем перед НГ или после :( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот почти приехали. на такси поехали, не откопались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять метель метет(((

Всем удачно добраться до дома!

Жду восторженных отзывов о празднике, надеюсь он удался веселым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за встречу!!отпишусь первая-потом на дыр убегаем))

Девочкам за организацию большое большое!!!!!!!!!!!!!

Детки по сравнению с прошл годом все изменились-у всех Характер!!!!))))

Юля-муза спасибо за деда мороза со снегурочкой!!!!!

мы уже наряжаем наклейками елку-выспались в машине по пути домой.

 

Мамочкам спасибо за подарочки!мне достался не знаю чей, но догадываюсь что фантазия Юли музы)))Признавайтесь чей мешочек счастья)))

 

Малюськи вообще зе бест!!Сашунька такая клевая, а Лизок так ваще большая-с хвостами!!!!

 

Мирик в шляпе отпадной!!!

 

все девчонки в платьях-барышни!!!

Алинка Нины -супер, так понравилась мне-ходит песни поет...

Наташа, девушки твои с характером особенно старшая))))обруч ей не дали))))я умирала над ней))

 

Аришка сама серьезность!!

 

Ленич джентельмен как всегда-весь в белом!!!

Настя красотка!

У Милы платье-моя мечта!!!

У Нади мальчики помощники-орудовали шваброй на выходе))

Танюшка была не в настроении)))дала маме жару)) Юле еще раз спасибо!

Санек не проснулся еще с утра-такой скромный...

Ярослав Иринкин чот тоже скромничал..

Детки молодцы, все стихи выучили, особенно Кир!!!!!У нас чота с дикцией было не в порядке))))))

Изменено пользователем Mia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник супер)))

Только вот Настена моя как-то стеснялась и около Деда Мороза расплакалась.....хотя всю дорогу говорила, что будет песенку про елочку петь)

Спасибо вам, девочки, за праздник)

Юля, Муза, тебе отдельное спасибо, ты умничка)) Как ты справляешься с Танюшкой? (вот это характер, мама не горюй, я бы уже застрелилась)

Кирюшка очаровательный блондин, покорил меня своей улыбкой)

Рюша, сама скромность, везде с мамой за руку. Мама наверное наговаривает на ангелочка, что та дома бандитствует) :very_funny:

Лизонька, глазастик, а с каким выражением стихи читала Деду Морозу)))

Полиночка, воздушная девочка, зефиринка просто))

Мирослав покорил нарядом, маленький ковбой) Характер тоже отпад, мамуля берегись) :very_funny:

Надюша, ну мальчики твои выше всяких похвал, в костюмах, супер)

Даша, ну твои детки как всегда, обворожительны, Олечка, правда видно не совсем в настроении, а Леонид ну ждентельмен, весь с белом, я пищу))) :dance_2:

Ритуля, кудряшка мамина, выросла то как, хулиганка, на мячач с сестренкой скакали все)) :very_funny:

Санечка что-то скромный такой парень, как не увижу, ходи маму ищет) :hi-hi: Жаль, что вы без Лели, охота было маленькую потискать))) ну в такую погоду конечно лучше ее было оставить, дорога тяжелая

Темик так вырос, даже не узнала сначала)))

Оксана, Ярослав, ну такой большой, я еще вчера все удивлялась, и когда они успели так вырасти?

Алиночка, принцесса маленькая, просто куколка, красавица)))

Демик как то быстро решил, что ему неинтересно, даже не успела толком рассмотреть его, но вырос он, повзрослел)))

Олеся, девчонки твои прям подружки, дружные такие, везде вместе, да еще в одной цветовой гамме)

Ярослав Иринкин тоже сама скромность)))

 

Еще раз спасибо девочки, вы самые лучшие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,я кратенько -забегу позже отпишусь подробнее

 

Ира Igel СПАСИБО за подарки - это чудо невообразимое -мои как развернули -ахнули,уже наклеили -прикидываем на какой стене будет красоваться

Юля-Муза! СПАСИБО за прекрасных деда мороза и снегурочку.

 

Рада была всех видеть!!!Жаль не все смогли прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже дома)))) Всем огромное спасибо за организацию праздника! За сам праздник! За то что смогли на него приехать!

Юля! Спасибо за культурную программу, если б не вы, я не представляю что б мы делали! Снегурочка с аккардеоном - бест!

 

Все детки так выросли! Хорошенькие такие! Маленькие вообще лапули!

У меня Мирик, слава Богу более менее себя вел!

 

Девочки, извините, если я подпорчу настроение, ПРОСТИТЕ! Но Мамино солнышко

в этот раз меня расстроило, играть было нечем, игрушки что специально убрали перед нами?! Мы не смогли машинку найти. Ту которую нашли (игру-сортер) и то подрались за нее(

Было прохладно все таки... Короче если не Юля, то было б делать нечего! И еще елочка...может конечно рано еще, но все же...

 

Мамочки молодцы, подготовились хорошо к Новому году!)

А мне кстати подарок классный достался) сижу любуюсь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тоже мамино солнышко не очень...игрушек совершенно не было, те что были, ходили за нами убирали.....елка тож отпад((в прошлом году мы тоже в этих числах были, но елка нормальная стояла...

 

Даша, пиццу ты делала? я чот краем уха слышала-вкуснотища!!!!а мне харчей домой перепало)))

 

Олеся. девчонки твои и правда такие дружные!Завидую!!!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксану еще раз с днем рождения!!!!!

я потом вспомнила что ты говорила что день рождения у тебя в этот день!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксану еще раз с днем рождения!!!!!

я потом вспомнила что ты говорила что день рождения у тебя в этот день!!!!

вовремя вспомнили и главное успели поздравить.

 

 

 

Пысы все в шоке!даже забыли общую фотку сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мне тоже мамино солнышко не очень...игрушек совершенно не было, те что были, ходили за нами убирали.....елка тож отпад((в прошлом году мы тоже в этих числах были, но елка нормальная стояла...

 

Даша, пиццу ты делала? я чот краем уха слышала-вкуснотища!!!!а мне харчей домой перепало)))

 

Олеся. девчонки твои и правда такие дружные!Завидую!!!)))

я ж обещала торт с мясом, еще морской "коктель":)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за встречу!!!! Детки наши все лапочки!)))

Юля, тебе отдельное спасибо за Деда Мороза и снегурочку. Молодцы ребята, все отлично было!!!

 

Да, что-то совсем мы забыли про общую фоту, надо же((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, ну вот КАК мы хорошо повстречались!!!!!!!!!!!!

вот у нас всегда получается ПО СЕМЕЙНОМУ. я, бедолага, и маааааленькой семьи, мне видно не хватает таких многолюдных и многодетных застолий)))

 

как всё вкусно, какой стол, какие угостинчики -- ДАЖЕ мы с Мышей попробовали разного!!! а Кукс ещё и нашампанился в компании с Ирусей-Игель (тож самая пьянчуга!) и Поликом)))) на троих))))

 

какие ребята у нас взрослые, какие вы, девочки, красивые!!!!!! ААААА!!!!!! люблю всех щёчно! Кукся сентиментальная стала...

 

щёчки глазастой маминой Катюне я намяла -- прелесть))) терпит, сероглазка, сопит))) И косы у неё девичьи)))

Лизонька-сосисонька тоже своё получила -- щекамятие ей было обеспечено))) Настя у неё -- вот серьёзное дитё, СТАРШАЯ сестра же! мамка наговаааааривает -- сидит, красавица, рисует или кушает... чего ж ещё-то над???

Кир -- любимка мой! и курносик!

Надюшины два пупса -- нимагу! вот ведь родня -- все трое на одно курносиковое лицо! не знаю, когда Надюша ВСЁ успевает -- моя лично ф шокке!!!!!!!!! Саша опять же Шурика собрался уносить к себе)))

Иринкин Ярослав ТАК вырос, давно не видела парня -- совсем другой. Ируся в платье -- красотка до неприличности!

А зато што Оксанин Ярослав -- румяный!!! И мамин! И ооооччч общительный, и спокойно сел на стульчик рядом с девчонками, и без мамы. Пора парню в садик!

Милаша -- вапще гламур! СТОЛЬКО комплементов получили они с мамулей за наряд))) И Шурика нам сестрица отдать КАТЕГОРИЧЕСКИ не разрешила))))

А зато моя внуча -- дивная красотка! И папина доча -- обнимашки, целовашки, всё рассказывает, клювчик сложила, курносиком показывает)))) И песенки поёт! И от мамы убегает))) Бандитизм в кудряшках!

А Лёня с Олей и мамой -- неприлично хороши! А наряды-то! Леня -- мегамачо всей моей жизни! Оля вырослааааа))) Заметно.

Нимагушеньки -- Вика и Ксюша у нас в близняшных платьицах! ТАК здорово! А какие косы у девчат! И Ксюша прям нянька суперская, водит мелкую, та её слушается -- умницы, девочки!

Леночка, рады были вас повидать! Как Дёмик с трагедью разбитого шара справился? Бедный парень! Он -- в галстуке, а шар... Варя выросла! Интересно так... И за маму прячется))) Красавица)))

Рита шар расколотила. Не плакала? Алина вся нарядная, Милаша её оценила -- приходила пощщупать за наряд))) Натик, спасибо тебе за организацию нашего праздника! И девчонки твои похожи НА ТЕБЯ! И нечего рассказывать!

Юля-Муза, спасибо за ДМ и Снегурку-гармонистку))))) Сама отлично выглядишь! Танюха -- папин СЫН! Вот пацан растёт -- даааа... Ну что -- держись ,родители... ЗАТО -- красивая! ))))

Лиза-старшая и Миша -- мамины дети, ооооочччч друг на друга похожи! Папы тут не при чём))) Уж папа над Лизой крыльями хлооопал))) Любит штоль дочку??? И причёска у Лизаветы -- пушистик))) Глазаст!

Тёмик и стихи рассказывал, и рисовал, и всё хорошо делал! А мама ОПЯТЬ ворчит! Алёна! Ну что такое?!??!?! Сын -- дивный ребь, а ты его всё воспитываешь))) Хулиганов ты не видела))) А у Тёмы -- ресницы лучше, чем у девчонки)))

Мирославчик маму СТРОГО держит))) Стеллик, только терпеть и любить пуще прежнего! Такое дитё, рост такой! Уж как лупить станет -- плачь-заливайся, пусть учится жалеть маму. Папа ваш, наверное, обиделся на меня -- я ж с дура ума ляпнула "кушай, Стеллик, тебя дома не кормят и бьют-обижают"((( Я это к тому, что не стоит стесняться ВЫДАЮЩЕГОСЯ поведения дитя, надо просто стараться приспосабливаться всем вам друг к другу -- вариантов нет. А кто осуждать станет тебя и сына -- тот неумный человек! Мирик вырастет и станет с тебя пылинки сдувать!

Юляша с Сашей прям по углам жались -- мы вас и не разглядели! Саша был явно озадачен Шуриком))) Мелочь, а не Лёля, да ещё и ТОЖЕ Саша))) А похож парень на маааааму! И Лёля тож))) Юляша, прям выглядишь хорошо, будто спишь всеми ночами))))

Лианааааа! Мыло -- супер! Паааахнет))) Марусенция одобрила (фууух!)! И я ЛИЧНО тоже ВСЕХ "наших" молодых людей одобряю -- мой любимый тип внешности, пухленький, такой уютный))) Полиночка уж такая дюймовочка, Шурик на пару сантиметров ниже ростом))) И косы у вас длинные.

 

 

Жаль, что не все пришли -- нам вас не хватало! Поправляйтесь скорее!

 

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА КОМПАНИЮ, ЗА ХЛОПОТЫ, ЗА ЧУДЕСНОЕ НАСТРОЕНИЕ, ЗА ТО, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!

 

 

канешна, ШуЛик мне все глаза застила))))) не помню ничего)))))) Мышь бредит Шуром, все ребятки собирались забрать пупса себе)))) Ирусь, можно так с недельку и отдохнуть -- пока Шурик погостит у тех, у других...

 

 

на радостях упёрла наряд для Дашуты-сестрицы((( вот я млинская помощница!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОКСАНКИН! И ЕЩЁ РАЗ -- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Счастья-здоровья-нежности-достатка-успехов и ... доченьку-ягодку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а! вспомнила!

мелкий Шурик обнималась с Алёнкиным мужем, как с родным! так к нему жалась, крошечка моя)))) прям ручками за шею обняла))) понраааавился дядя))) а он, бедный, растерялся... Шурик -- юный хулиган, дядьку выпужала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в компании с Ирусей-Игель (тож самая пьянчуга!)

 

Пьяная женсчина - горе в семье (это я про себя!) Света, прости меня, на четвертом часу праздника моЗг мне отказал((((((

:so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы добрались до дома, Тёма остался у деда, нам сегодня на день рождение идти!

 

Спасибо всем за встречу!

 

Отдельное спасибо, девочкам организаторам!

 

Юля спасибо за Деда Мороза и Снегурочку!

 

Все детки у нас просто чудо!

Изменено пользователем alen4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пьяная женсчина - горе в семье (это я про себя!) Света, прости меня, на четвертом часу праздника моЗг мне отказал((((((

:so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry:

 

а чё тока про себя?? а я???? я тож настиралась))) и Шулика нанянькалась до умопомрачения -- и вот результат((( хотели как лучше -- вышел гимор всем((((

 

всё, мне отлуп кажет про репу((( завтра доплюсую!!!!!!! лимит вышел(((

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куксяша -насмешила

У Даши праздник 18 числа -как хотите,но дитя оденьте

 

Девчат,вы меня простите -никак с мыслями не соберусь -у меня муж (как раз в10.00) машину разбил сильно,сам цел,но железяку ремонтировать((( а самая главная поездка не состоялась -на днях обратно домой приедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя зайка и Лена 86 -ваши подарки дитячьи уменя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...