Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Angelok26

Путаем день/ночь

Рекомендованные сообщения

Мы выписались из роддома 19 сентября. Проблема наша заключается в следующем: днем (с 9 утра до 22) спим по 3-4 часа, а вот ночью ворочаемся, сисю берем, поедим и плачем, сон по 40-60 минут максимум. Ни укачивания, ни утоление голода не помогают. Что делать? Будить днем, не давать спать подолгу чтобы к ночи уставал или как? Жалко ведь малыша тревожить! Или режим потом сам наладится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы до двух месяцев вообще спали ночью по 2 часа, остальное время просто бодрствовали. А после стал спать все больше и больше. Сегодня вообще 7 часов без перерыва спал (нам 4 месяца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь тоже до 4 мес днем спала, ночью бодрствовала. Днем разбудить ее было не так то просто. Когда сил моих уже не было, в Интернете стала искать народ. приметы, вычитала, что нужно перевернуть матрац . Перевернула и ребенок ночью спал . Потом мы хоть и поздно укладывались но спали. Может и совпадение. Авось кому как и нам повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы выписались 20 сент 2013г. до 1,5 месяцев путали день ночь. до 5 утра не спали. я просто ВЕШАЛАСЬ. днем спали. ночью НЕТ. потом всё само наладилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже до 3 месяцев было так: с 6 вечера до 1 спали, а потом до 7 утра игрались или спали по полчаса и кричали плакали живот нас мучил, а днем спали тоже. Потом все наладилось, иногда щас тоже бывает может путать до 12 ночи выспится а потом засыпает только в 3 или в 4, просыпается в 9 и бодрый до обеда, это жесть, но я его муштрую если днем вижу что долго спит или часто типа пытается отоспаться я даю ему засыпать а потом через минут 20-30 начинаю шуметь или болтать громко, если сам не просыпается то уже бужу ласково и настойчиво, правда может хныкать, зато ночь будет как ночь и путанница не затянется, мне пока это помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы выписались из роддома 19 сентября. Проблема наша заключается в следующем: днем (с 9 утра до 22) спим по 3-4 часа, а вот ночью ворочаемся, сисю берем, поедим и плачем, сон по 40-60 минут максимум. Ни укачивания, ни утоление голода не помогают. Что делать? Будить днем, не давать спать подолгу чтобы к ночи уставал или как? Жалко ведь малыша тревожить! Или режим потом сам наладится?

Мой сынок тоже путал день с ночью... Это казалось каторгой((( я психовала, переживала, но потом проконсультировалась с врачом, на что мне ответили: всему свое время!))) малыш сам встанет в нормальный режим, и не в коем случили не будите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...