Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Шуня

Не могу разобраться в своих чувствах

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Меня вот уже больше полугода мучает проблема - я не могу разобраться в своих чувствах. Два года назад я встречалась с молодым человеком, всего, в общей сложности около трех лет. Последние два года он служил в армии, поэтому виделись только в отпуск. Все вроде бы было хорошо, пока вдалеке, а при встречах - постоянная грубость, слезы мои... Почти ничего не помогало. Из армии я его дождалась, но поняла, что жить с ним не могу и попросила расстаться, остаться только друзьями. А у него были другие планы, он хотел уже на мне жениться, а тут я... Естественно, с его стороны шок...

Постепенно вроде все успокоилось, я нашла себе нового парня, у нас все вроде серьезно, но с год уже мой первый жених звонит мне, постоянно просит прощения.... И я уже не знаю, чего же мне надо, во всех ситуациях думаю, что вот здесь - мне с ним было бы удобнее... А нынешнего своего парня я все равно люблю...

Подскажите, пожалуйста, как уже можно разрешить это свое непонятное состояние... Я уже устала от постоянных слез... Причем оба парня знают про существование друг друга, только первый говорит "Я тебя больше всех, и даже больше его люблю", а второй: "Это твои чувства, как ты решишь, так и будет"

Я уже даже что только не пробовала, вспоминала все обиды - не помогает, выделила все плюсы и минусы первого и второго - тоже не помогает...

Как уже можно разобраться в себе, понять - кто же все-таки нужен????????? И кому я нужна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала утрите слезы - они Вам не помощники. После чего подумайте, можете ли Вы посвятить решению этой задачи именно сейчас определенную часть своего времени. Если да - Вы свободны, рядом никого нет, молоко на кухне уже вскипело, словом, необходима полная свобода и уравновешенность чувств. Сядьте удобно, расслабьтесь, закройте глаза и некоторое время посидите именно так. Подышите, осознавая каждый собственный выдох и через некоторое время заметите, что выдох длиннее, чем вдох. Так и должно быть. После чего начинайте представлять свое будущее. Через день, через месяц, через год. И кто рядом с Вами? И с кем Вы чувствуете себя так, как Вы хотите себя чувствовать? если все правильно сделаете, получите ответ. Напишите, что получилось. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шуня, у меня была подобная ситуация. Я очень тебя понимаю. Я так устала от этого подвешенного состояния, стоять перед выбором. Что в итоге - сделала его, просто чтоб стало легче и больше не мучиться, выбирая. (Пошла по принципу "старое, проверенное, хоть и с тараканами, лучше нового, неизвестного еще". Оказалось - неправильный сделала! Вот только тогда всем своим нутром почувствовала, как мне здесь плохо!

Слава Богу, в моей ситуации оказалось еще не поздно все изменить! И это "новое, неизвестное" - ждало, надеялось, добивалось и сейчас - это мое настоящее! Самое счастливое!

До сих пор с ужасом вспоминаю, что я чуть было не совершила роковую ошибку!

Удачи Вам! Легкого и безошибочного решения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете у меня была ситуация тоже такая, только с армии я не дождалась совсем чуть чуть, он пишёл умолял, угрожал, и т.д. Но я сделала выбор и осталась сдругим, и не нужны были эти старые тараканы, и очень довольна. А на тот момент, я тоже представляла себя в будущем с 1 и со вторым, и выбрала своего мужа. Так на тот момент так напредставлялась, что забеременела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...