Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
LizaRo

Девочка и Мальчик

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Наталья, у меня еще один вопрос, надеюсь интересный многим. У меня есть сын 8 лет и дочка 2 года. Квартира у нас двух комнатная и скоро они будут спать в одной комнате. Как, из вашего опыта, посоветуйте, до какого возраста такая организация «детской комнаты» будет приемлема. А в каком возрасте их придется, как то, расселять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, Наталья, у меня еще один вопрос, надеюсь интересный многим. У меня есть сын 8 лет и дочка 2 года. Квартира у нас двух комнатная и скоро они будут спать в одной комнате. Как, из вашего опыта, посоветуйте, до какого возраста такая организация «детской комнаты» будет приемлема. А в каком возрасте их придется, как то, расселять?

 

LizaRo, здравствуйте! Спасибо за вопрос. Сформулируйте пожалуйста иначе вопрос. Что значит приемлема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, когда им не комфортно в одной комнате будет, когда они стеснятся друг друг друга начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, когда им не комфортно в одной комнате будет, когда они стеснятся друг друг друга начнут.

 

 

LizaRo, сложный вопрос. В смысле своей двоякости. Отвечу и на Ваш и на тот который возможно не учитывался. Стесняются дети уже лет с 4-5. А вот спать им отдельно лучше уже с 2-3 лет. Мы конечно говорим с Вами о психологическом комфорте. В идеале разнополые дети должны иметь разные комнаты. Эта граница связана с темой детской сексуальности. Тема соответствующая уже была.

Если непонятно, спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Почитаю.

 

 

Пожалуйста. Будут вопросы, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...