Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Galina_code

Комплексная диагностика организма

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь!!! Искала - искала, но не нашла.... Нужно сделать за один день полное обследование организма. Девочки, может кто знает где, сколько стоит и отзывы вообще..(обследоваться надо полностью с целью выявления причин некоторых проблем со здоровьем). К врачам в очередях сидеть не хочу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы хотите обследование пройти в поликлинике со сдачей анализов и т.д. или все таки обследоваться можно по методу Фоля(буквально за пару часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В больнице №25 (комплекс) есть. Надо позвонить в бухгалтерию и они перенаправят в комерческий отдел(платно) и все объяснят сколько когда и что нужно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В больнице №25 (комплекс) есть. Надо позвонить в бухгалтерию и они перенаправят в комерческий отдел(платно) и все объяснят сколько когда и что нужно.

это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это где?

Всмысле?))) в больничном комплексе. Я когда узнавала по справочнику тел ,меня направили в бух, потом бух дали тел комерческого отдела и там спрашивали что я хочу сделать,обследоваться или какие процедуры. Мне нужна была барокамера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всмысле?))) в больничном комплексе. Я когда узнавала по справочнику тел ,меня направили в бух, потом бух дали тел комерческого отдела и там спрашивали что я хочу сделать,обследоваться или какие процедуры. Мне нужна была барокамера.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы хотите обследование пройти в поликлинике со сдачей анализов и т.д. или все таки обследоваться можно по методу Фоля(буквально за пару часов)

 

А что это за метод? где пройти и сколько стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это за метод? где пройти и сколько стоит???

 

Я проходила диагностику на Циолковского. Но там не фоль, а сенситив имаго - более точный вариант. Врач провел дополнительную консультацию по моим вопросам...В целом, мне понравилось. Ничего там страшного нет.

Изменено пользователем Julia19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дорого это наверное стоит? Все-таки комплексная диагностика.... наверное не из дешевых процедур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...