Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nevestka

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nevestka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталия
  1. Посмотрела я ассортимент этого магазина. Выбор большой, но хочется что-то тематическое дарить. Что можно на годовщину свадьбы мужу выбрать?
  2. Nevestka

    Уход за проблемной кожей

    Вам уже тут посоветовали гель регецин от прыщей, присоединяюсь к вышесказанному. Сама о нем узнала не так давно от подруги и ничуть не пожалела, что решилась приобрести. Как его результат, это что он хорошо подсушивает прыщи, у меня уже через пару недель применения кожа стала гладкой, ровной, а самое главное, что без прыщей. Но будьте внимательны и наносите его тонким слоем, это все написано в инструкции, чтобы избежать покраснений кожи.
  3. Я всегда покупаю в обычных городских магазинах бытовой химии. Легко и просто:)
  4. Nevestka

    Детский порошок

    Мне кажется, детские вещи вообще ни в коем случае лучше не стирать обычным взрослым порошком. Только детский покупать и гипоаллергенный
  5. Nevestka

    Уход за волосами

    Я вообще просто обожаю масочки делать себе для волос))
  6. Нет, мне Виктория Николаевна и пункцию и перенос делала, а после положительного результата еще и наблюдала до 9-й недели. Я, кстати и рожала там же, мне так даже спокойнее было, если честно.
  7. В позапрошлом году обращалась к Виктории Николаевне Бондаренко из Перинатального медицинского центра. Мне правда повезло с первого раза, то ли я такая везучая, но учитывая отношения доктора ко мне, считаю что если бы не она может ничего бы и не получилось. Как то прошло все на одном дыхании.
  8. Длинный протокол отличается от короткого тем, что захватывает предыдущий цикл примерно дней за 10 до конца. Вдобавок надо еще и принимать блокаторы. Получается, как бы ваши гормоны выключают, и после менструации идет стимуляция, как обычно. Меня мой врач наблюдала каждые три дня и корректировала препараты. Вообще я слышала, что длинный протокол более эффективен, для меня по крайней мере он закончился рождением ребенка
  9. А дорого это наверное стоит? Все-таки комплексная диагностика.... наверное не из дешевых процедур...
  10. Недавно мужа заставила все родинки удалить, сейчас все онкологи это как раз рекомендуют делать...
  11. Я недавно видела парня с этой болячкой, конечно жалко очень... а если лето, то и раздеться толком нельзя
  12. Питаюсь правильно, а все равно прыщики вылазеют((
×
×
  • Создать...