Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Julia19

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Julia19

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия
  1. Фото делают на Ким 7а, чуть дальше DNS на первом этаже
  2. Фото делают на Ким 7а, чуть дальше DNS на первом этаже
  3. Странные вы какие-то... "для галочки" Я лично знаю руководителя клуба, к-й занимается реконструкциями событий ВОВ. И знаете, АБСОЛЮТНО НЕ ДЛЯ ГАЛОЧКИ. Ребята живут этим, вкладывают свои деньги, ищут различные предметы тех времен для реконструкции, например шинели и т.п. Это их вдохновляет. А то, что нет заботы в виде поставленных трибун и попкорна, соглашусь с автором, который написал чуть ранее - погрузись в атмосферу войны :) тогда не было трибун для зевак! Ну имхо. Лично меня раздражает когда идет реконструкция, а кто-то под боком попивает пиво или щелкает семечки. Насчет рекламы таких событий, сложно сказать. Комитеты не хотят тратить деньги на раскрутку. Они размещали эпизодически истории о героях на рекламных щитах, и на этом спасибо.
  4. я говорю немного по-другому "в каком она месте Европейская?". Они же пытаются себя так позиционировать...
  5. Я проходила диагностику на Циолковского. Но там не фоль, а сенситив имаго - более точный вариант. Врач провел дополнительную консультацию по моим вопросам...В целом, мне понравилось. Ничего там страшного нет.
  6. Случайно срезала родинку на ноге, побежала к онкологу в Европейскую клинику Диалайн!...и очень сильно пожалела. Онколог Хазов - отвратительный врач, обходите его на километр. Грубит, подход к пациенту "умрешь-не умрешь мне какая разница", задает вопросы личного характера, не имеющие никакого отношения к тематике здоровья. Пускай такие пакости говорит своей жене или матери...если они у него вообще есть. Со своими весьма крепкими нервами, я ушла от него в слезах. Ужасный человек... А теперь по сути. Срезала случайно одну родинку, порекомендовали срезать еще три (!!!), т.к. они располагаются на месте, где постоянно травмируются (лямка бюстгалтера, подмышка) и еще одна слишком темная родинка на ноге. По цене всё обошлось около 6000 руб (2013 год), включая исследования после вырезания. Резала по рекомендации знакомых в жд больнице у онколога. Родинки, которые "не нравятся" онкологам - слишком темные - постоянно травмирующиеся - с неровными краями - быстро растущие итд Ни в коем случае не идите в косметологические салоны! Врач который меня резал, скептически относился к выжиганию. Никакой самодеятельности, целительниц итп. Ходила на след день, он проверял швы, а потом через неделю (точно не помню сколько дней) снимал мне швы. Через неделю получила результаты исследования. Всё окей! Когда удаляете родинки, обязательно нужно делать исследования... Вопрос, удалять или не удалять родинки, остается открытым. Каждый решает сам за себя. Я решила удалять с подстраховками-перепроверками, и жива! :)) Тьфу-тьфу )))
  7. Julia19

    Что подарить малышу на НГ

    подарить просто праздник! :salut:
  8. У рублевки оптимальные цены. Там будет резиденция Деда Мороза с развлекательными программами, конкурсами для взрослых и детишек. Каждый день, за неделю до нг и еще неделю после, вроде бы..
  9. Julia19

    Скоро Хэллоуин!

    Где есть карнавальные костюмы в прокат? подскажите, пожалуйста! :viannen_04:
×
×
  • Создать...