Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Малена83

Белая кошечка 4-5 мес ищет надежные и ответственные ручки

Рекомендованные сообщения

Вкратце дело обстоит так, месяц назад приехала на дачу, а там эта беленькая девочка сидит на пороге и глушит просто дождевую воду из чеплышки. Худющая неимоверно!!! Я конечно угостила её колбасой как следует. И пока делами занималась все думала, чего ж дальше делать то. У самой дома два моих и два подопечных. А эта мамзель за мной по пятам ходила. Ласковая просто до неприличия))) Мне пришло время уезжать, стою и думаю куда ее деть. Вдруг она чья то, а потом думаю, стоп, если чья-то, тогда почему такой скелет ходит вместо котенка. Ну короче поселила на даче, воды налила, колбасы оставила и в тазик старый песка насыпала. Условия спартанские, но жить можно. Решила откормить и пристроить. Глистов мы потравили, блох вроде тоже, но сами понимаете дача есть дача, природа же. Теперь вот мы подросли, опушились, несмотря на короткую шерсть, и ищем любящих хозяев. Фото позже кину. На словах описание такое:кошечке примерно 4-5, ест всё, в тазик, то бишь импровизированный лоток, ходит четко, ни разу мимо, хотя приезжаю через 3-4 дня и он успевает загрязниться, чаще не могу просто приезжать, не ругайте. Девка очень умная, ласковая, игручая и говорушка, с моей дочей ей 2,9, прекрасно ладит. Зову я её Беляна, чаще Белка. Цвет у кисы белый, на головке еле заметное серое пятнышко, как будто обтерлась обо что-то, глаза желтые с зеленцой возле зрачков, шерсть короткая, но густая. Короче девченка замечательная просто! Будущим хозяевам гарантирую половину оплаты стерилизации, если примут такое решение. Очень нужен новый дом, на носу зима, в Латошинку зимой ездить страшно, да и домик неотапливается, кошандра замерзнет. Если надо, привезу куда вам надо. Но главное, чтоб вы, будущие хозяева, были серьезными и ответственными людьми, чтоб я не переживала и киса была в надежных руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну помогите кто-нибудь! Очень прошу подскажите как с долбаного планшета фотки сюда загрузить. Уже нервоз накрывает, блин... Заранее безгранично благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну помогите кто-нибудь! Очень прошу подскажите как с долбаного планшета фотки сюда загрузить. Уже нервоз накрывает, блин... Заранее безгранично благодарна!

скинь мне на почту

Раскрывающийся текст
ninell1984@yandex.ru

я сама размещу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скинь мне на почту

Раскрывающийся текст
ninell1984@yandex.ru

я сама размещу

Я уже на админфоруме нашла как вставлять сюда фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RgJUBVfO.jpg

 

 

2EcmAU6S.jpg

 

 

PpARjO8d.jpg

 

 

3lzCu6PZ.jpg

 

 

VFPwUwRr.jpg

 

 

 

Извиняюсь за неудобства при просмотре, но по другому не получается...

 

Фоткались по дороге за питьевой водой, Белочка бежала за нами как собака, шаг в шаг прямо. Я такое второй раз только вижу, чтоб кошка так далеко и целенаправленно за хозяином от дома шла.

Изменено пользователем Малена83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавица какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глазенки грустные, так отчаянно нуждается в хозяине. Красивая, домой ей поскорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая хорошенькая)))) надеюсь скоро найдет свой дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая хорошенькая)))) надеюсь скоро найдет свой дом!

Ага, я тоже. У меня аж мозг закипает, как представлю что до морозов не пристрою.

В квартире два озабоченных "придурка"))), которые спят и видят молоденькую кошку.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, я тоже. У меня аж мозг закипает, как представлю что до морозов не пристрою.

В квартире два озабоченных "придурка"))), которые спят и видят молоденькую кошку.)))

Могу сделать посты в контакте и одноклассниках если дадите номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сделать посты в контакте и одноклассниках если дадите номер телефона.

Как сделаете, киньте ссылку, перепостим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1. Я тоже размещу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сделать посты в контакте и одноклассниках если дадите номер телефона.

Номер скинула в личку. Кстати, я есть и Вк, и в Одноглазых. Попробую ссылки скинуть в личку. Вк я в группе приюта Дино есть. В однокл у Жени П в друзьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малена83,

Написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы договорились с Еленой, я заберу кису, не распространяйте больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мы договорились с Еленой, я заберу кису, не распространяйте больше :)

ураааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мы договорились с Еленой, я заберу кису, не распространяйте больше :)

Какая радость! Спасибо большое что подарили кошечке дом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая радость! Спасибо большое что подарили кошечке дом!!!!

Погодите, еще не подарили, только собираюсь в пятницу забрать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погодите, еще не подарили, только собираюсь в пятницу забрать :)

будем ждать от вас новостей.

Даст Бог чтобы вы подружились и кошечка обрела новый домик и любящих хозяев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои, спасибо всем кто помогал в пристройстве. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ксюшеньке, которая взяла мою, теперь уже её, маленькую леди-неженку))) Сегодня вечером Белочка приехала в свой новый домик, подружилась уже там с Ксюшиной доченькой. Когда я звонила, Белочка исследовала новые владения, даже попила. Теперь буду ждать фоточки!))) Так скучаю, знаю что всё нормально, что девченка понравилась, а просто сама уже привыкла. Каждый раз так... Прикипишь душой, и потом переживаешь, как же там она(он) без меня. Эх!... :))

 

PS: Ксюшенька, ты мне звони если что. Ага? В любое время!

 

 

PS: У нас не только дочек одинаково зовут, моя сестренка тоже Ксения!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,Елена и Ксюша,какие Вы молодцы!!! Побольше бы таких!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ждать новостей с нового домика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь: котенка освоилась, как будто всю жизнь с нами и жила :) кушает очень-очень хорошо, лоток нашла сразу, здесь тоже все в порядке. Очень ручная, никого не боится, к детям сама подходит, терпит издевательства моей полугодовалой ползухи. Мы для свекрови взяли, в дом ( у нас уже есть котейка, она никого не потерпит больше ), хозяйку девчонка признала тоже, спала сегодня с ней. Фоток пока не выложу, ничего фоткающего не взяла сюда. В общем все счастливы, с именем пока не знаю - пусть свекровь решает, мне Белка очень понравилось, но бабушка у нас своеобразная, может переименовать :).

Так что Лена, спасибо большое, и на тебе еще одна спасенная кошкодуша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отчитываюсь: котенка освоилась, как будто всю жизнь с нами и жила :) кушает очень-очень хорошо, лоток нашла сразу, здесь тоже все в порядке. Очень ручная, никого не боится, к детям сама подходит, терпит издевательства моей полугодовалой ползухи. Мы для свекрови взяли, в дом ( у нас уже есть котейка, она никого не потерпит больше ), хозяйку девчонка признала тоже, спала сегодня с ней. Фоток пока не выложу, ничего фоткающего не взяла сюда. В общем все счастливы, с именем пока не знаю - пусть свекровь решает, мне Белка очень понравилось, но бабушка у нас своеобразная, может переименовать :).

Так что Лена, спасибо большое, и на тебе еще одна спасенная кошкодуша :)

Ох, я так рада!!! Слава Богу!!! Пусть переименует, если хочет и пока которебенок ещё маленький. Главное чтоб у них любовь была. Так волновалась, если честно как там у вас всё будет. Вдруг скучать будет, или лоток на новом месте не найдет. Ну она вообще девочка умная очень, разговаривать любит, общительная.

Ой, я так рада! Буря чувств)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И насчет деток я спокойна, она никого не обидит, так и будет терпеть. А станет постарше, то может если уж допекут, то может спрятаться. У меня коты мои такие же. Маруся моя их в каких только позах не таскает, терпение у котиков просто ангельское.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...