Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kvitka

Флеболога

Рекомендованные сообщения

Фима, то есть реально бесплатно к Девяткину попасть на прием, ну просто как к хирургу 6 поликлиники? Что-то не верится...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фима, то есть реально бесплатно к Девяткину попасть на прием, ну просто как к хирургу 6 поликлиники? Что-то не верится...

реально)! звоните по номеру который я указала.

позвонила ему лично, описала проблему (жутко болят ноги, аж сводит, есть очень мелкие звездочки), сказала,что готова идти к нему на платный прием, он сказал, что вероятно у меня проблема с костно-мышечной тканью,т.к. вены не видны, и что б я приходила на обычный прием, он все расскажет.

я уже балдюююю от этого мужчины))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже балдюююю от этого мужчины))))

:hi-hi: То ли еще будет после приема...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот знала бы я раньше кто такой флеболог...

Еще есть очень хороший сосудистый хирург в 7-ой больнице на СХИ. Нужно зайти во взрослый стационар и подняться на второй этаж, про кабинет тоже не подскажу, нужно будет на вахте спросить, но это платно (около 500 руб. за прием), но зато каждый день до 16.00.

есть такое дело... он еще и по субботам там бывает...

 

В 7 больнице Шаталов принимает.Я у него 6 лет флебэктомию делала,в принципе осталась довольна.Но дядька он тоже своеобразный.

Очень серьезный... в операционной только он сохранял серьезность...

 

Да, точно!!! Это он! Просто фамилия вылетела из головы)) Он один из лучших сосудистых хирургов в Волгограде, к нему многие едут.

Вот и нам посоветовали его.... Отвела к нему свою сестру... во вторник сделал операцию... после операции пришел в палату спросил как себя чувствует сестра, на след день перевязку делал сам... и каждое утро приходит на осмотр сам... одним словом пока довольны...

пришли к нему уже с готовым узи он посмотрел на узи и на вены и сказал, что и как... За консультацию отдали 500 рэ... кому интересны подробности пишите в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: То ли еще будет после приема...

Оёй. девочки, он - класс, правда, я в эмоциях не все у него узнала))))

Изменено пользователем Фима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оёй. девочки, он - класс, правда, я в эмоциях не все у него узнала))))

так в чём у тебя была проблема,вены или что то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так в чём у тебя была проблема,вены или что то другое?

Нет, с венами все ок и звездочки лишь не красиво))), а диагноз -Плоскостопие, отправил за стельками...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, с венами все ок и звездочки лишь не красиво))), а диагноз -Плоскостопие, отправил за стельками...

Я себе тоже стельки купила,мне с ними комфортнее ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я себе тоже стельки купила,мне с ними комфортнее ходить.

когда-то мерила обувь ортопедическую, мне было неудобно, но и не думала, что у меня будет Плоскостопие, хотя после родов размер стопы увеличился, видно от набранного веса, стопы деформировались((((

хотя очень давно уже в повседневно ношу обувь экко...

Короч, так мне и жить с болями в икрах))

но за стельками схожу, массировать ноги мужа заставлю, холодный душ на ночь ногам устрою, а вот лфк, эт сложно...

я еще сама себе прописала магний Б6, надо попить)

Изменено пользователем Фима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короч, так мне и жить с болями в икрах))
Фима, у меня тоже плоскостопие продольно-поперечное,но у меня не икры болят,а стопы и то если я много хожу.И болят только с утра пока не пройдусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, с венами все ок и звездочки лишь не красиво))), а диагноз -Плоскостопие, отправил за стельками...

А что про звездочки сказал, лазером удалять?

Узи не делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что про звездочки сказал, лазером удалять?

Узи не делал?

узи делал, звездочки не от варикоза, просто сказал, это вопрос красоты, но у меня некритично, крема не помогут, а про радикальные методы он не сказал, а я не спросила... Сказал, что они появляются, вероятно, при потере веса (я худею после родов)...

Изменено пользователем Фима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фима, поздравляю, что не варикоз)))

А про звездочки мне самой интересно, в декабре буду на приеме, спрошу, что с ними делать... или не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фима, поздравляю, что не варикоз)))

А про звездочки мне самой интересно, в декабре буду на приеме, спрошу, что с ними делать... или не делать.

Если они вас смущают, то он делает склеразирование. Я убираю их постоянно, где то 2 раза в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, так быстро опять все вылезает? И сколько стоит укол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, точно только специалист скажет. Бывает так, что явные вены, а варикоза нет, и наоборот. Мое мнение, сходите к врачу, хоть будете знать, что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если они вас смущают, то он делает склеразирование. Я убираю их постоянно, где то 2 раза в год.

 

Сколько это стоит, подскажите плиз! У меня на одной ноге прям пятно вылезло из них где-то диаметром 5Х5 см, больше вроде нигде нет ....тттттттттттттт.... вот хочу убрать, а то юбку стыдно летом будет надевать(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не опасно так часто делать склерозирование? У меня тоже сосудистые звездочки, но я пока по совету врача клею на ноги пластырь для вен вазопласт. Он мне хорошо помогает – и сосудистые звездочки уменьшились , и отеки спали.

Не думаю, что это опасно. Я не хочу их уменьшать, я хочу их вообще убрать)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько это стоит, подскажите плиз! У меня на одной ноге прям пятно вылезло из них где-то диаметром 5Х5 см, больше вроде нигде нет ....тттттттттттттт.... вот хочу убрать, а то юбку стыдно летом будет надевать(((((((((

Я не знаю, у всех разный объем. Мне это обходится около 10 тыс. Прихожу 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю, у всех разный объем. Мне это обходится около 10 тыс. Прихожу 3 раза.

 

А где делаете? Можно адрес и какой район и что за доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...