Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Листва

лента фотопроектов

Рекомендованные сообщения

Дорогие фотографы! не первый раз озникает желание поучаствовать в тематическом фотопроекте. но идти не известно к кому- желания нет, а вот "к своим" с удовольствием бы. предлагаю в этой теме сообщать о предстоящих фотопроектах. думаю, многим стало бы интересно. тем более, впереди НГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи фотографы! Неужели никому не нужны клиенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый фотограф http://www.odnoklassniki.ru/profile/294791590648

У неё все проекты интересные и есть своя студия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддержу! и одновременно предложу - может свои фотопроекты уже запустим?

свои,в смысле форумские?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, что бы из первых рук. Но, думаю, инфа по другим проверенным фотографам будет не лишней. Просто, касаемо меня, я б хотела именно по тематическим фотопроектам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вот соседняя тема с фотомарафонами подзаглохла.

Предлагаю их объединить и в качестве следующего задания для марафона устроить совместную форумскую фотосессию. Ну а потом уже каждому выложить что из этого получилось. Т.е. чтоб задание выполнялось участниками вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mvaneev, ну Вы там по-своему, по-профессиональному....

я предлагаю здесь чисто анонсы. Если хотите, рекламки)))

вот у вас будет новогодний фотопроект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-профессиональному....

Приятно слышать, но к таковым себя не отношу.

mvaneevвот у вас будет новогодний фотопроект?

Я такими вещами не занимаюсь. У меня есть основная работа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще у этого фотографа в том году участвовали в фотопроекте http://www.odnoklassniki.ru/profile/557959...um/504984575232

 

Чудесные фоточки получились и недорого!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, что бы из первых рук. Но, думаю, инфа по другим проверенным фотографам будет не лишней. Просто, касаемо меня, я б хотела именно по тематическим фотопроектам.

Воооот я как раз хотела создать тему по этому поводу)На саратовском форуме просто форумские фотосеты практикуются уже год точно)вот недавно профодили новогодний фотосет http://forum.babysaratov.ru/viewtopic.php?...568&start=0

 

Я просто искала тут такую тему и не нашла,а оказывается ее нет.

нужны энтузиасты)

ну и вообще творческие фотосеты это интересно было бы и фотографам,визажистам и участникам мне кажется)

(п.с.я однажды была в оргах фотосета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что для прямой рекламы есть коммерческий раздел, а такая тема очень быстро превратится (что она и делает) в такую:"Фотографировались у того-то..." или "А нас снимал вот тот-то..." так что если переназвать в "Отзывы о фотографах" думаю будет ближе к теме :)))

А вот организовывать волгогмамские проекты и иметь именно тему организационную, в которой бы общались мамочки-организаторы, желающие и сами декорации/макияж/прически друг другу сделать, а потом ещё и сами пофотографировать друг друга, было бы в разы интересней! И всё на бесплатной основе, только работа за работу, и вообще основной целью сделать общение и общее дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что для прямой рекламы есть коммерческий раздел, а такая тема очень быстро превратится (что она и делает) в такую:"Фотографировались у того-то..." или "А нас снимал вот тот-то..." так что если переназвать в "Отзывы о фотографах" думаю будет ближе к теме :)))

А вот организовывать волгогмамские проекты и иметь именно тему организационную, в которой бы общались мамочки-организаторы, желающие и сами декорации/макияж/прически друг другу сделать, а потом ещё и сами пофотографировать друг друга, было бы в разы интересней! И всё на бесплатной основе, только работа за работу, и вообще основной целью сделать общение и общее дело :)

я думаю,если проекты будут творческие и интересные и фотографы подтянутся,и визажисты.их просто нужно будет найти и предложить им,кто-то да согласится)

Вообщем расскажу как это было у нас.Сначала создавалась для обсуждения тем и ее выбора.Выкладывались картинки для вдохновения и т.д.Голосованием определяли тему и выбирали организатора или двух.Далее создавалась тема для обсуждения проекта:выбиралась дата,место(здесь может быть и фотостудия,поэтому данный пункт частенько не бесплатный,но сумма раскидывается на всех участников проекта),костюмы и образы,время и прочие организационные моменты.Все общим голосованием.Далее организатор договаривается и ищет фотографов,парихмахеров и визажистов,многие из них готовы участвовать бесплатно,кто-то готов участвовать за сисволическую плату(согласитесь приятно фотосет у хорошего фотографа за 300 рублей или мэйк за 100).Выкладывается список.Участники могут и не пользоваться услугами визажистов или стилистов,если им есть у кого это сделать или сделать это сами.Кака выгода фото и стилистам:реклама,опыт и творчество.Ну и потом организовывается онлайн запись,и через некоторое время сам фотосет.Все это конечно не легко организовать,но попробывать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще тут главное начать))Хотя мне кажется желающие должны быть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arinasunna, вы описываете работу проектов "Преображение". Какова цель создания повтора?

 

ПыСы Никого не хочу обидеть, ничего не подразумеваю, просто не понимаю...именно, чтобы на вм было также? Чтобы на ещё одном ресурсе не регистрироваться?

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arinasunna, вы описываете работу проектов "Преображение". Какова цель создания повтора?

 

ПыСы Никого не хочу обидеть, ничего не подразумеваю, просто не понимаю...именно, чтобы на вм было также? Чтобы на ещё одном ресурсе не регистрироваться?

нет,я не описываю работу Преображения.

я описываю тематические фотосессии,которые устраивали на форуме родителей Саратова.я выкладывала уже здесь ссылку.

я сама лично участвовала и в проектах форума,и в проекте Преображения.

Проекты форума были интереснее и бюджетнее.

а что вы предлагаете?

 

Изменено пользователем arinasunna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arinasunna, я ничего не предлагаю :) а то опять крайняя останусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ссылке не понятно,о каком фотопроекте речь. Сотню страниц болтовни читать не хочется. Поясните,в чем смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не секрет, что некоторые фотографы позволяют себе нарушать правила ВМ и спамят по веткам форума. Эта тема дала бы им возможность разместить своё предложение, заинтересованные будут почитывать и участвовать. А уж условия каждый раз могут быть всё интереснее, и интереснее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

Планируется не совсем проект, скорее акция. Приз - бесплатная фотосессия. Возможно, кому-то будет интересно:

 

Фотостудия FreeLight

Дорогие друзья, в преддверии замечательного праздника Нового года, мы решили устроить конкурс лесных красавиц, с которыми вы будете встречать этот праздник. Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

1) Вступить в группу фотостудии FreeLight: https://vk.com/freelightstudio;

2) Выложить фото своей красивой наряженной Ёлочки в альбом: https://vk.com/album-52297229_184897777.

Хозяин Ёлки, набравшей большее количество лайков, получит сертификат на фотосессию от фотостудии FreeLight. А если победитель будет фотограф, то он получит час аренды студии бесплатно!

Привлекайте к голосованию ваших друзей, знакомых, родственников, и не забывайте о том, чтобы они тоже вступили в группу студии: https://vk.com/freelightstudio, так как голоса засчитываются только участников группы! Чем больше лайков на вашей фотографии, тем больше шансов для победы! Итоги будут подведены 5-го января в 21.00. Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсы ближайших фотопроектов "Преображение" в Волгограде:

 

Стихийный гороскоп - 11 мая!

К участию приглашаются девушки, желающие воплотить свой знак зодиака на фото.

 

ПузиРадуга - 7 всероссийский фотопроект для будущих мам - 18 мая!

Приглашаются будущие мамы с очевидными животиками и желанием запечатлеть беременность в радужных цветах!))))

 

Rokstyle - фотопроект в стиле РОК для смелых и роковых!!! - 25 мая!

 

Уважаемые волгомамочки!!! :good_friend: Мы будем рады видеть вас в числе наших моделей!!! самые интересные фото с проектов отбираются в журнал "Преображение".

 

Посмотреть все номера журнала можно тут: http://issuu.com/preobragenie

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотопроект "Пионовая фантазия" Только один день 26.05. Самые красивые фотографии на закатном солнце! Приходите, будет красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый яркий, самый новый, самый весёлый проект этого лета - "Полёт Мечты"!!!! Проведение планируется в два дня 21.06 и 28.06!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09b1UfUhF6k.jpg_Xt-3g1E6RM.jpg

Объявляю набор на летнюю акцию "Мини фотосессия по мини цене!)

Акция действительна с 26.07 по 10. 08!

 

Мини-фотосессия для России пока редкость, но ведь не все могут себе позволить несколько раз в год заказывать полноценную фотосессию у профессионального фотографа, а такой вариант для многих является спасением, вы сможете пополнить семейный фотоархив красивыми и качественными снимками!

 

 

Цену озвучиваю по запросу в ЛС или вибер +796276002877.

 

 

Запись на минифотосессии по акции!

Начинаю запись на фотосессию в такие числа и время:

26 июля

19-00

19-30

20-00

 

27 июля

18-30

19-00

19-30

20-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...