Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Жалоба на участков ого врача.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Дочке 7 лет. Заболела, вызвали скорую, высокая температура. На следующий день, по вызову скорой пришла врач участковая. У ребенка высокая температура, горло, сыпь( аллергия как выяснилось). Назначения как обычно полоскания,противовирусные,жаропонижающие. Лечимся неделю, ребенку не лучше, общее состояние хуже. Совсем не ест, темпиратура не падает. Приходим на прием, нас хотят выписать. На мои возрождения дают таки направления на анализы крови и мочи и направляют к гастроэнтерологу ( не ест ребенок). Это пятница. В понедельник идем сдает анализы и срочно пробиваемся на прием( ребенку совсем плохо). Принимать отказываются, нет нашего врача, постойте в очереди к дежурному может примет( карточку потеряли) . В итоге вынужден осмотреть заведующий, срочно скорую, в больницу, срочно вскрывать абсцесс в горле. В больнице сказали Что ребенка чуть не угробили. Но это и так было видно. Как призвать к ответу врача? Куда обращаться? И что реально можно сделать? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, напишите для начала жалобу на имя глав.врача своей поликлиники, будет проверка на проф.пригодность участкового. У нас была похожая ситуация, участковый врач, то кровь направляла из вены сдать ребенку 1 мес. в Диалайн по устному направлению, потом в год антибиотики назначала каждый прием новые на листочках без рецепта с печатью... Я написала жалобу глав.врачу, еще со ссылкой на закон где лекарства до 2-х лет детям бесплатно... в итоге участковую уволили, заведущая (тоже много умничала не по теме) новая, старая сидит на приеме, нас оформили на дневной стационар и мы получали бесплатно таблетки в поликлинике. Глав.врач вначале мило извинялась, чтобы я дальше жаловаться не пошла, потом, конечно, опять перегибы пошли... но все же хоть какой то результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
inoksana, напишите для начала жалобу на имя глав.врача своей поликлиники, будет проверка на проф.пригодность участкового. У нас была похожая ситуация, участковый врач, то кровь направляла из вены сдать ребенку 1 мес. в Диалайн по устному направлению, потом в год антибиотики назначала каждый прием новые на листочках без рецепта с печатью... Я написала жалобу глав.врачу, еще со ссылкой на закон где лекарства до 2-х лет детям бесплатно... в итоге участковую уволили, заведущая (тоже много умничала не по теме) новая, старая сидит на приеме, нас оформили на дневной стационар и мы получали бесплатно таблетки в поликлинике. Глав.врач вначале мило извинялась, чтобы я дальше жаловаться не пошла, потом, конечно, опять перегибы пошли... но все же хоть какой то результат.

Это сделаю конечно. Еще в страховую сказали сходить. Реагировать же необходимо. Ведь изо дня в день ко лечат наших детей... Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...