Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
annavanna

зимняя детская обувь

Рекомендованные сообщения

Дорогие мамочки, помогите пож-ста определиться с первой полноценной зимней обувью? Не хочется простывать, хочется купить поэтому что-то добротное. Пока для себя выделила Фому и Котофея. Больше Фому - прям натуральные, качественные валеночки. Но, может быть, вы фирму посоветуете какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

annavanna, а вы пробовали смотреть на форуме - может быть, подобные темы уже есть? например:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=546

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=183349

 

Это то, что я нашла буквально за полминуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы в валенках сами как ходите? удобно? сидеть в коляске - да, а бегать по нашей грязной зиме - вряд ли! я только за экко (сама на последние готова купить, но только их). Возраст какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупаем что то из Экко, Суперфит, Минимен. Подбираю по цветовой гамме. Всей этой обувью я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экко подойдут ходункам. я своей крошке взяла демары. чтобы экко грели, двигаться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
экко подойдут ходункам. я своей крошке взяла демары. чтобы экко грели, двигаться надо

Да они теплеющие , с шерстью внутри.Мы даже носки не одевали никогда, ножки теплые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе тоже экко брала на декрет. Что зимние с шерстью, что кроссы с гортексом (вплоть до зимы в них) ни разу не замерзли ноги. С ребенком-младенцем гулять по 2-3 часа зимой - это не особо бегать, это часто просто стоять на месте, покачивая коляску. Шнурки вот, да, слабоваты у них. перетираются часто, стоят тоже дороговато :blink: Поэтому, если есть вариант, что влезут и дешевые, брала дешевые шнурочки. Но в большинстве случаев приходилось фирменные брать. Не дураки ж там тоже работают)))) под свои только длинну-дырочки делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в экко мерзли. покупала термоноски - не помогло. Пришлось оставить их на температуру около 0. А в морозы гуляли в Демарах - и я была спокойна, дочка никогда не мерзла.

На эту зиму заказывала ей из Америки Тимберленды (не ботинки, которыми они славятся, а милые детские сапожки) - сначала расстроилась, они оказались с совсем тонким утеплителем - а сейчас снимаю их и ножка прямо горячая. Уж не знаю, мембрана там или нет, но до -10 точно их носить будем.

Взяла еще ей Ларсики - чисто зрительно, утеплитель там поплотнее чем в экко, не знаю, как будут носиться, но сразу заметила один минус - они на НЕ пухлую ножку и НЕ высокий подъем - у дочки ножка миниатюрная, и еле поместилась даже без носка, хотя по размеру запас приличный

Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы в Демарах второй сезон) всем довольна

У нас тоже Демары,очень нравятся,одеваем на одни колготки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...