Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки ,где лучше сделать 4D узи? будет 30 неделек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама мучаюсь этим вопросом. В 24 неделе специально пошла на УЗИ в областную к Савенковой. Попросила 3d так она отказала, сказав, что только по показаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ,где лучше сделать 4D узи? будет 30 неделек...

а для тех кто уже...т.е. те кто уже отстрелялся , но так и не узнал что такое 4Д , разъясните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие показания должны быть?

 

в пц делают 3д и без показания, но за отдельную плату, я не стала, 3 д нужно лишь мамочке, чтоб посмотреть на малыша, врач видит и без него, я вроде хотела, но дочка закрыла руками лицо, смысла рассматривать что-либо не было, возможно им такая процедура просто напросто не приятна, подумайте, а 4д оно вам точно нужно?

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ,где лучше сделать 4D узи? будет 30 неделек...

И 3D и 4D делают в Диалайне, т. 220-220

Потом поделитесь впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это узи лучше всего делать примерно с 22 недели и до 25, т.к. потом малыш уже большой. И видео так себе у меня получилось в 27 недель. А 3D и 4D ничем не отличается практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хотела сделать 3D УЗИ, но что-то постоянно мешало, а потом уже было поздно... (((

Какая же эта память!!! И для мамочки, и для ребенка, а потом и для детишек ребенка!!! ))) Во вторую Б. обязательно сделаю..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3Д/4Д делают в "Деметре" аппарат стоит GE Voluson E8

цена 2200 делают видио в 2Д, 3Д и 4Д. Картинка и правда очень потрясает. Ребеночек очень красивый! Смотрела результаты УЗИ и на 1 скр и на 2-м и на 3-м и все отлично видно...Если пупс не прячется :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже хотела сделать 3D УЗИ, но что-то постоянно мешало, а потом уже было поздно... (((

Какая же эта память!!! И для мамочки, и для ребенка, а потом и для детишек ребенка!!! ))) Во вторую Б. обязательно сделаю..!

 

 

Я обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше 7D нравится :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...