Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Жаннулька

Пользователи
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Жаннулька

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 25.02.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Жанна
  • Дети
    Алексей 01.09.2009г.
  1. Ты можешь делать узи где хочешь и когда хочешь...как говорится любой каприз за ваши деньги. А ЖК надо чуть ли не за месяц записываться на узи...просто кошмар.
  2. Да я полностью согласна ... сколько людей столько и мнений. Он говорят хороший узист и все, только зачем он брался за роды, а в моем случае кесарево, если ты узист. Как говорит делай то, что умеешь и не лезь туда, где ты неуч.
  3. Я тоже два случая знаю, что девочки со схватками приехали и их приняли без вопросов, а по-другому они не имею права не принять.
  4. Женечка, честное слово когда читаешь чей-то отзыв где все прошло хорошо и персонал внимательный, на языке только одно вертится, повезло же я абсолютно в хорошем смысле этого слова, но многим там же и не повезло на всю жизнь отпечаток негатива, когда идешь к ним с надеждой и верой в них, а получается так, что и врагу не пожелаешь таких род.
  5. Я уже определилась, что поеду в наш Волгоградский Перинатальный Центр, сколько отзывов я начиталась про все роддома везде пишут и положительные и отрицательные, мне кажется, что просто не повезло ведь не от роддома зависит, а от специалиста, который тебя ведет в этот ответственный момент.
  6. Даааа у меня также по обновлению крови с мужем 100% доченька, а вот растет 100 % мужичек.
  7. Ну хоть где-то на беремушках не зарабатывают, вам повезло...
  8. Это точно дерут и при чем еще и ошибаются в определении пола...
  9. Такая дикость была и есть...5 лет назад в ЖК узист Михайлов ему платила за определение пола, да и вот вторая беременность тоже платила только уже Грамматиковой. Сколько у меня подружек и знакомых, все до одной платили за определение пола и фотографию...Так что это уже давным-давно не дикость, а реальность нашей жизни за все плати.
  10. Вчера знакомая родила девочку, именно она мне и рассказала про такой тест в диалайне, но ей тоже по тесту был определен мальчик, а родилась девочка. Блин и чему верить??? У меня тоже результат теста - сыночек, я уже и прикупаю на мальчика...а если ошибка с этим тестом?!
  11. У меня подружка вчера делала тест показал одну полосу, но у нее задержка, сегодня была у врача и она ей сказала беременность 6-7 недель. Вот и тест, хотя мне показали тесты сразу, что буду мамой.
  12. Да и вообще мое мнение чем больше планируешь, готовишься к беременности, тем она как-то и не получается.
  13. Я тоже считаю что разница должна быть от 3-5 лет. Дети будут дружить. У моего мужа с сестрой разница 4.5 года у нас общие друзья мы очень хорошо дружим. А у меня с братьями (они двойняшки) разница 12 лет конечно разница я одно поколение, а они другое. Вот и мы с мужем спланировали разницу не более 5 лет... так и получается, мне в конце июля рожать, а первому сыну 1 сентября 5 лет будет. Все по плану!!!
  14. Так и нам тоже в дальнейшем хочется и за доченькой сходить. :happy_family:
  15. Мне уже на втором узи говорят, что малыш будет меньше, чем первый. Первый 3600 54 см. Как они это определяют?
×
×
  • Создать...