Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

6 месячных голодных котят - долг 3126 р

Рекомендованные сообщения

сейчас отправила на карту 500 р для котянек

получила! спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня плохие новости...

Один малыш из тех что у меня (серые) сегодня ночью умер........

Когда я их принесла домой у них стул был нормальные, а через день уже начался поносик... Но так всегда бывает когда котятам сменяют корм, да еще и так резко... я стала давать прибеотик, мезим для улучшения пищеварения и ромашку...

Но сегодняночью у Костика (так звали этого котенка) начался понос сильнее... и ночью он умер... реву((((((((((((((((

 

Звонила врачу, он говорит что возможно это понос не от смены корма, завтра поеду с остальными на анализы крови и кала... очень боюсь за них... Они бодрые, кушаю и пьют.

Сейчас с мужем пойдем хоронить Костика... Он самый маленький и самый худенький был((( И самый шустрый, кушал больше других и всегда первый лез, и у других отбирал, казалось хочет догнать остальных... Так жалко его(

 

Все анализы я буду просить в долг, надеюсь не откажут... Но у нас там минус пипец какой... сегодня чуть позже выложу чеки и сделаю финотчет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня плохие новости...

Один малыш из тех что у меня (серые) сегодня ночью умер........

Когда я их принесла домой у них стул был нормальные, а через день уже начался поносик... Но так всегда бывает когда котятам сменяют корм, да еще и так резко... я стала давать прибеотик, мезим для улучшения пищеварения и ромашку...

Но сегодняночью у Костика (так звали этого котенка) начался понос сильнее... и ночью он умер... реву((((((((((((((((

 

Звонила врачу, он говорит что возможно это понос не от смены корма, завтра поеду с остальными на анализы крови и кала... очень боюсь за них... Они бодрые, кушаю и пьют.

Сейчас с мужем пойдем хоронить Костика... Он самый маленький и самый худенький был((( И самый шустрый, кушал больше других и всегда первый лез, и у других отбирал, казалось хочет догнать остальных... Так жалко его(

 

Все анализы я буду просить в долг, надеюсь не откажут... Но у нас там минус пипец какой... сегодня чуть позже выложу чеки и сделаю финотчет...

переведу сегодня вечером на киви обязательно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень,только что перевела 160 рублей на котяток на киви кошелёк. Вы молодцы. Сама бы

взяла,но в квартире 3 кота у самих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень,только что перевела 160 рублей на котяток на киви кошелёк. Вы молодцы. Сама бы

взяла,но в квартире 3 кота у самих.

получила. спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас отправила 500 р на карту. жаль котенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nasьka, удачи Вам в воспитании питомца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжик котёнок теперь Тошка. :in_love: Мурчащий тракторёнок с ладошку.

Пусть принесёт Вам счастье и удачу. Спасибо Вам! Мы тоже двух из трёх своих уже выросших котов подобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришли анализы старших котят - все хорошо!

Приезжал в клинику дерматолог, осмотрел хвостик девочки, сказал что видимо когда-то у нее была диарея, что из-за этого пошло раздражение, которое уже сходит и заживает... Сказал что сегодня уже почти ничего не осталось, и что еще немного и вообще будет не заметно...

В общем мы в активном поиске ручек!!! А тем временем долг растет , передержка в день нам обходится 300 р (по 100 р за каждого)

 

Вот такие малявки у меня сейчас дома)) Бодрые веселые малыши!!!!! С хорошим аппетитом!Мы еще только учимся кушать самостоятельно , но в день съедаем по 2,5 банки мясной пюрешки...

Если у кого-то есть возможность помочь, будем очень рады мясному пюре Тема (говядина) и пеленкам... Завтра идти покупать, и в долг не дадут))) А з/п только в пятницу...

3CRuZgSTRPY.jpg

AnoTEAhukQ0.jpg

7WQybhWrr1Q.jpg

А как можно передать пюре и пелёночки? Я с Семи ветров. Детка ещё маленький у нас, с ним особо не разбежишься.

Изменено пользователем lovusika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас отправила 500 р на карту. жаль котенка.

Спасибо большое! пришли. внесла в отчет.

 

Рыжик котёнок теперь Тошка. :in_love: Мурчащий тракторёнок с ладошку.

Как я рада! Теперь будем ждать рассказы и фотографии))

 

А как можно передать пюре и пелёночки? Я с Семи ветров. Детка ещё маленький у нас, с ним особо не разбежишься.

я с Красного. А вы откуда там , с какой остановки? попробую придумать что-нибудь... самой тоже ехать некогда ужасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запаздалые новости.

 

Сдали кровь старшим котятам, по показателям все нормально. Их проглистогонили и обработали от блох.

И уже двоих пристроили в добрые ручки))

Остался только Феликс ждать своих хозяев!

 

Младшие вроде бы получше, понос отступает, уже не такой жидкий! Мы активно лечимся!!!

Нам назначили: тилозин (антибиотик), энторофурил-суспензию, лактобифадол, мезим.

И что хорошо, все эти лекарства и даже шприцы у меня есть) Поэтому трат на это не было!

Мне передала Бастет несколько баночек пюре и много пеленок!!! Спасибо ей огромное, очень выручила перед зарплатой!

Сегодня я накупала малышню в очередной раз (а то с этим поносом не очень чистые они были) , поставила им лоток, о чудо они оба уже туда пописали!!! Посмотрим что будет дальше, но спать мы еще однозначно будемв переноске - раздавим, не дай Бог, ночью спросонок!

Съездили с ними сдали кровь, но она не готова сегодня оказалась, так как взяли порции маленькие ( ведь они сами маленькие) и столько не достаточно для ручного анализа, и будут делать на каком-то автомате ... И только завтра скажут результаты.

Кал не сдали(( Собрали , но некому было отвести, нужно до 2 и нужно что бы кал был свежим! А я на работе каждый день как раз до 2... Надеюсь завтра у мужа получится...

Анализы сдавали в долг, но квитанции пока я не забрала, так что пока и в отчет не вношу.

 

 

Финотчет

 

ПРИХОД

23.11.13 400 р наличные от наты

23.11.13 200 р на мегафон от wwwiktory

23.11.13 100 р на СБ от best mama

25.11.13 200 на мегафон от LaQueSaba

27.11.13 500 р на СБ Афазия

1.12.13 160 р на киви lovusika

3.12.13 500 р на СБ Афазия

3.12.13 100 р на мегафон Настя Комкова

 

ВСЕГО ПРИХОД: 2160 р

 

РАСХОД:

24.11.13 1300 р Клиника

28.11.13 1200 р Клиника (4 дня)

29.11.13 440 р Клиника

30.11.13 300 р Клиника

30.11.13 100 р корм

1.12.13 300 р клиника

 

ВСЕГО РАСХОД: 3640 р

 

ИТОГО: долг - 1480 рублей на 3.12.13

7oKS21i58AI.jpg

PjXbPT7g7Gs.jpg

fd0_SdGBxdY.jpg

qYl15n-rSDg.jpg

cnf2RquJKjw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феликсу нашлась бесплатная передержка, я поехала забрала его с клиники. Так было холодно, а он в дороге до моего дома стал мокрым, я решила вести его на передержку на такси, так как дома оставить его на обсыхание возможности не было. А через день Юля, передержка, известила меня о том, что Феликс приглянулся ее маме и она его заберет))) Так чтоФеликс тоже пристроен!!!

Старшие котятки разъехались по домам, а малышей я все еще лечу. Сегодня пришли их анализы кала - у них лямблиоз( Завтра нам уже что-нибудь подберут исходя из возроста...

С животиками им определенно получше - кал уже начинает иметь сформированный вид, вздутость спала.

Кормимся мы пюрешками мясными, в день уходит две баночки, а это около 90 р ... Спасибо Наталие Грековой за то что она подарила нам пеленок и несколько баночек пюре!!! Пока не востановится нормальный стул , переходить на другой корм крайне не желательно!!!

 

ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ... я все время прошу и прошу... но одна я не справлюсь(((

 

Карта СБ: 676280119009053550 (Евгения Алексеевна П)

QIWI кошелек: 8-927-069-32-73

Голодный Мегафон: 8-927-069-32-73

ЯК : 41001796931932

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ под постом!

 

Куратор Ева Полякова https://vk.com/id_ewa

Мой телефон 8 927 069 32 73

 

Финотчет

 

ПРИХОД

23.11.13 400 р наличные от наты

23.11.13 200 р на мегафон от wwwiktory

23.11.13 100 р на СБ от best mama

25.11.13 200 на мегафон от LaQueSaba

27.11.13 500 р на СБ Афазия

1.12.13 160 р на киви lovusika

3.12.13 500 р на СБ Афазия

3.12.13 100 р на мегафон Настя Комкова

6.12.13 100 р на СБ Улисенок

ВСЕГО ПРИХОД: 2260 р

 

РАСХОД:

24.11.13 1300 р Клиника

28.11.13 1200 р Клиника (4 дня)

29.11.13 440 р Клиника

30.11.13 300 р Клиника

30.11.13 100 р корм

1.12.13 300 р клиника

3.12.13 300 р Клиника

4.12.13 115 р Такси

5.12.13 350 р Пюре 8 шт

РАСХОД: 4405

 

ИТОГО: долг - 2145 р на 6.12.13

wSsdgjUzsxU.jpg

kzkM02CK72E.jpg

jvkxrivys58.jpg

5YnklfcfoBc.jpg

lMzkg2HpM5M.jpg

UeBa6BGGT2w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так чтоФеликс тоже пристроен!!!

Ура!!! Поздравляю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, 100 руб. на мегафон в 12-12

пришли, спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас 300 р на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое! пришли. внесла в отчет.

 

 

Как я рада! Теперь будем ждать рассказы и фотографии))

 

 

я с Красного. А вы откуда там , с какой остановки? попробую придумать что-нибудь... самой тоже ехать некогда ужасно!

Космонавтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на остановке Космонавтов живу, 7 ветров, если удобно как-нибудь пересечься передам пюрешки и несколько пелёнок, если никак не получится, то напишите, скину ещё хоть какую-то денежку вместо этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас 300 р на карту

спасибо большое!!! получила!

 

Я на остановке Космонавтов живу, 7 ветров, если удобно как-нибудь пересечься передам пюрешки и несколько пелёнок, если никак не получится, то напишите, скину ещё хоть какую-то денежку вместо этого.

я завтра поеду в клинику в Жилгородок, постораюсь заехать... если конечно буду успевать между кружками детей :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГА!!!

МИНУС 3000 рублей уже (((

 

Сегодня мы были в клинике на осмотре.

взвесились - 400 гр. Назначили нам лекарства от лямблиоза. так же из-за низкого гемоглобина рекомендовали Гемобаланс.

Еще девочка Пипка начала вчера чесаться, я испугалась , что это аллергия на какой-то препарат, но все оказалось намного банальнее - у малышей блохи!

Начинать лечение от лямблиоза бессмысленно пока мы-блохастики, а таких малышей обработать можно только средством СПРЕЙ ФРОНТЛАЙН... Сегодня была в аптеке, стоит он 800 рублей... У меня таких денег нет((((

может у кого-то есть это средство и нам дадите разочек пшикнуться?! Другого выхода я не вижу((((((((((

 

Карта СБ: 676280119009053550 (Евгения Алексеевна П)

QIWI кошелек: 8-927-069-32-73

Голодный Мегафон: 8-927-069-32-73

ЯК : 41001796931932

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ в теме

 

Куратор Ева Полякова https://vk.com/id_ewa

Мой телефон 8 927 069 32 73

 

Финотчет

 

ПРИХОД

23.11.13 400 р наличные от наты

23.11.13 200 р на мегафон от wwwiktory

23.11.13 100 р на СБ от best mama

25.11.13 200 на мегафон от LaQueSaba

27.11.13 500 р на СБ Афазия

1.12.13 160 р на киви lovusika

3.12.13 500 р на СБ Афазия

3.12.13 100 р на мегафон Настя Комкова

6.12.13 100 р на СБ Улисенок

9.12.13 100 р на мег LaQueSaba

9.12.13 300 р на СБ Афазия

ВСЕГО ПРИХОД: 2660 р

 

РАСХОД:

24.11.13 1300 р Клиника

28.11.13 1200 р Клиника (4 дня)

29.11.13 440 р Клиника

30.11.13 300 р Клиника

30.11.13 100 р корм

1.12.13 300 р клиника

2.12.13 600 р ОАК

3.12.13 300 р Клиника

4.12.13 115 р Такси

5.12.13 350 р Пюре 8 шт

8.12.13 387 р Лекарства

 

РАСХОД: 5392

 

ИТОГО: долг - 2732 р на 9.12.13

 

CsNeUjveNio.jpg

azZHEPl6dT4.jpg

DKVf3msyymU.jpg

8v3u-b1r95Y.jpg

wUG6jQbtWl4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрая девушка Катя Трубникова привезла котятам спрей Фронтлайн. Мы собрались им сразу же обработаться... Но у одного котенка опять понос!!! Созвонилась с нашим доктором - назначил давать отвар кору дуба. Так как понос не измуряющий.. и вообще был всего 1 раз... но я так испугалась... ну и обработку от блох и лечение пока отложили, до нормального стула...

 

И еще, девочки, я разоряюсь на питание для них, в день 2 баночки... это почти 100 р, и в долг как в клинике никто не даст((( то есть я каждый день иду и покупаю... Переходить на влажный корм для котят ( который намного дешевле выходит) нам настоятельно не рекомендуют пока... Сегодня надеялась доехать до Аллы lovusika, но погода не выездная совсем((( Может кто-то может нам помочь пюрешками? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, давай в четверг постараюсь подъехать поближе на Красный, после 3 только смогу, ребёнка маме оставлю, она после 3 придти сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, давай в четверг постараюсь подъехать поближе на Красный, после 3 только смогу, ребёнка маме оставлю, она после 3 придти сможет

конечно давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клементинака, а не сменить ли нам питание детям? Давай я куплю хорошую дорогую сушку для котят. Может из за детского пюре у них еще такой стул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинака, а не сменить ли нам питание детям? Давай я куплю хорошую дорогую сушку для котят. Может из за детского пюре у них еще такой стул.

А какая хорошая сушка для котят? Тоже надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая хорошая сушка для котят? Тоже надо!

вся сушка идет не раньше чем с 2 месяцев(((

 

Сегодня разговаривала с врачом, и мы решили все-таки сменить корм на влажный для котят, какой-нибудь хороший, типо рояла, хилса и тд... Потому что есть вероятность что такие проблемы со стулом у котят из-за этого самого пюре... поэтому завтра поеду в ветаптеку на Богунскую, буду выбирать корм... И соответственно лечение опять откладывается, потому что сначала нужно нормализовать пищеварение после смены корма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клементинка, в магазине Радеж на пр. Металлургов - 30 есть в подвале отдел для животных. Там самые самые демократичные цены. Я вообще удивлена была когда нашла этот магаз. Только у них там не бывает г-на типа вискас - этим принциапиально не торгуют. Если будет время - заскочи туда. Разница с ветаптекой и ветеринаркой скорее всего будет.

 

Вот их сайт http://www.zoovolga.ru/

 

Прорекламировать не грех - магазин хороший. Меня еще удивили цены на клеточки, в соседних магазинах в 1,5 - 2 раза дороже обычно.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, в магазине Радеж на пр. Металлургов - 30 есть в подвале отдел для животных. Там самые самые демократичные цены. Я вообще удивлена была когда нашла этот магаз. Только у них там не бывает г-на типа вискас - этим принциапиально не торгуют. Если будет время - заскочи туда. Разница с ветаптекой и ветеринаркой скорее всего будет.

 

Вот их сайт http://www.zoovolga.ru/

 

Прорекламировать не грех - магазин хороший. Меня еще удивили цены на клеточки, в соседних магазинах в 1,5 - 2 раза дороже обычно.

О да-да. Наташ, я знаю, хороший магазин. Я там свою первую клетку покупала! А сейчас клеточки там подорожали, и я нашла где дешевле брать)))

Но сегодня такая погода блин, что туда не очень удобно ехать...

Я зашла в зооотдел рядом с домом. Купила корм для котят влажный Хилс... уже дала капельку как врач велел - едяяяяят за обе щеки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 11.12.13

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 21:46:12

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 893198

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390 02** **** **78 54

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6762 80** **** **35 50

 

СУММА ОПЕРАЦИИ: 160.00 RUB

 

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 810572

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 11.12.13

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 21:46:12

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 893198

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390 02** **** **78 54

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6762 80** **** **35 50

 

СУММА ОПЕРАЦИИ: 160.00 RUB

 

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 810572

Спасибо большое!!!! Пришли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, ну и озвучь где еще дешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, ну и озвучь где еще дешевле :)

Ахаха))) В моей любимой клинике)) Они себе заказывали , ну и мне заказали)) по 1400 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, как котЁнки? не пристроились еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, как котЁнки? не пристроились еще?

Ох, Наташа, новостей гора)) У меня дочка приболела, и щенки еще эти энтеритные... некогда новости написать было...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у меня вопрос. Животик у котят голенький? У Тошки совсем немного шерсти на животе. И он постоянно сидит возле батареи. Прям ложится на неё. Дома тепло. Это нормально?

А так у нас всё хорошо.

ну нет) животк у них не всегда голенький, но бывает, особенно у не пушистиков...

поэтому и ложится на батарею... Джерик (последний кто у меня) тоже так ложится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...