Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Аматэрасу

Полуперманентное увеличение объема ресниц

Рекомендованные сообщения

Нашла подобную услугу в салоне нашего города. Отзывов очень мало вообще по стране.

Хотелось бы сделать на время отпуска долговременную тушь. Наращивание делать не хочу, потом пеньки, а не ресницы.

Может кто делал? Не хочется потом остаться без ресниц...

 

Описание в интернете:

MYscara – это тушь продолжительной стойкости.

 

Что означает слово «полуперманентная»? С английского «permanent» переводится, как «постоянный, тот который всегда остается в том состоянии, в котором перебывает в данный момент», «экстрапродолжительный».

 

Тушь для ресниц myscara обладает именно такими свойствами – она держится на ресницах и выглядит так, как будто вы только ее нанесли на ресницы, около 20 дней: с момента нанесения до снятия с них.

 

Один небольшой нюанс — она полуперманентая: «постоянство» MYscara все-таки ограничено во временном промежутке.

 

Но на 20 дней забыть о том, что такое наносить тушь, смывать ее, следить, чтобы не растеклась и иметь при этом всегда идеально накрашенные ресницы – разве не мечта каждой из нас? Вы можете 2 – 3 недели с тушью, нанесенной на реснички, умываться, принимать душ, посещать сауну, рыдать во время просмотра мыльных опер, смеяться до слез и при этом не бояться, что она растечется и оставит темные круги под глазами — ваши реснички будут такими, как будто вы нанесли на них тушь только что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина.это как ламинирование ресниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится отлично. Но у одной знакомой возникла аллергия - глаза чесались и припухли, первые два дня, потом на лекарствах отошло. А у другой все хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина.это как ламинирование ресниц?

А такое есть? :hi-hi: О сколько нам открытий чудных) Все мимо меня прошло :misc_crazy:

 

Смотрится отлично. Но у одной знакомой возникла аллергия - глаза чесались и припухли, первые два дня, потом на лекарствах отошло. А у другой все хорошо.

А сколько держалось?

Как потом реснички?

Делали разными тушами или одной фирмы, в одном салоне обе?

Только верхние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько держалось?

Как потом реснички?

Делали разными тушами или одной фирмы, в одном салоне обе?

Только верхние?

Еще недели не прошло, пока держится. Вроде и нижние и верхние. В одном салоне. Одной тушью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще недели не прошло, пока держится. Вроде и нижние и верхние. В одном салоне. Одной тушью.

Можешь рассказать как будут у нее ресницы, когда снимет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А такое есть? :hi-hi: О сколько нам открытий чудных) Все мимо меня прошло :misc_crazy:

Ну да я так услышала)))))))) Видела даже в салоне,где массаж делаю)) это они загнуты к верху,как подкручены)))))))))))такие стоячие))))))))))) чуть даже удлиняются,по цвету не сказала бы что черные-черные.но темненькие.)))))))))))

Тоже хотелось бы узнать,как долго такое чудо держиться.

Так это оно и есть оказывается)))))))))ТЫК

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bacio, еще вопросы:

- увеличился ли зрительно объем и длина?

- смотрится, как тушью накрашены просто?

- черные черные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри как я это увидела,подходила близко и рассмотрела)))))))))))))))))))

Не сильно увеличился объем и длина,не видно что б они толстые были ))))))))

А засчет закрутки вверх,кажутся длинее,т.к кончики прокрашиваются.

Как тушью накрашено не похоже,а как естественная красота похоже больше,как типа от природы закрутились у тебя и чуть длинее обычного))))))

Кстати их говорили можно и тушью еще красить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотри как я это увидела,подходила близко и рассмотрела)))))))))))))))))))

Не сильно увеличился объем и длина,не видно что б они толстые были ))))))))

А засчет закрутки вверх,кажутся длинее,т.к кончики прокрашиваются.

Как тушью накрашено не похоже,а как естественная красота похоже больше,как типа от природы закрутились у тебя и чуть длинее обычного))))))

Кстати их говорили можно и тушью еще красить.

Тогда это как краской что ли покрасить... У меня и краской черной кончики и все прокрашивается. Но, они как свои черные и все. А хочется, как Dior Show на 3 недели inlove.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, что похоже на покраску тушью. Как будто слегка тушью нанесли. Подкручено. Объем легкий есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда это как краской что ли покрасить... У меня и краской черной кончики и все прокрашивается. Но, они как свои черные и все. А хочется, как Dior Show на 3 недели inlove.gif

Не ну закрученые они у тебя будут то долго наверно)))

Плюсы то есть))встала умылась опять такая же))Они же чуть все-таки темнее и и длинее ))))))))

Насколько долго,это надо подождать,я через неделю или 10 дней рассмотрю что останется от них))))))))) 25.11 она сделала только.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как смотреться будет, тоже зависит от своих ресниц, насколько они сами по себе объемные и длинные. У знакомой не очень длинные и объемные ресницы, с MYscara, если бы не знала, что это оно, подумала бы, что тушью накрашены слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина,короче я поняла)))разобралась.

я говорила про ламинирование ресниц это Yuimi Lashes на 3 мес делается 3 тыс. ТЫК

 

А то что ты хочешь делать это покраска на 2 недели)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что потом? Снимать надо? И сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что потом? Снимать надо? И сколько это стоит?

В каком я нашла салоне - 1000 покрытие, 300 снятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно, девушки, если сделаете, напишите о результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком я нашла салоне - 1000 покрытие, 300 снятие.

а снятие-это отмачивание в каком-то растворе,не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, Марин, делала моя коллега с работы (Катя, ты ее знаешь). У нее после этого начали выпадать волоски. Очень сильно. так что эффект после процедуры будет еще хуже, чем после наращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а снятие-это отмачивание в каком-то растворе,не знаешь?

Не знаю

 

Аматэрасу, Марин, делала моя коллега с работы (Катя, ты ее знаешь). У нее после этого начали выпадать волоски. Очень сильно. так что эффект после процедуры будет еще хуже, чем после наращивания.

все пропало >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За эти деньги лучше тушь нормальную купить и пользоваться спокойно несколько месяцев. Реснички свои жалко ради 3-х недель большего объема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...