Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maruna

центр восточного массажа

Рекомендованные сообщения

Девочки, я тут всё искала где бы пройти массаж спины, набрела на какой центр восточного массажа "Cansely", находится в ЖК Олимп. Новый центр, там всякие виды массажа.

Может, кто-нибудь был? Поделитесь впечатлениями. Обслуживание? Качество массажа? Аццки помнут или так, погладят? У кого делали, кого рекомендуете?

А ещё в том же доме есть Сатори, какой-то релакс-центр, но там выбор массажей что-то невелик или на сайте не всё заявлено. Вопросы по Сатори те же - кто был, чо добыл и т.д.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была тема, девочка писала, что после массажа шиацу, у нее ужасные красные пятна на спине и проблемы. На сколько я помню, она обращалась к врачу, так как что то или онемело или еще что..... не помню.... Живу рядом , но туда ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос еще можно было так задать: Встретила магазин восточных продуктов, там какое, сладкое или соленое?

Восточных массажей много, разные и по ощущениям, и по действию. Так сказать, линейка восточных массажей очень широкая (я в целом, а не по конкретному салону говорю).

 

Galy, если мы говорим об одной и той же девочке, то она говорила о массаже гуа-ша (скребочками). И то - ей не повезло со специалистом, либо не учли какие-то ее особенности. Мне гуа-ша видится полезным, и нравится эффект от него, хотя сама процедура очень чувствительная. Т.е. сам массаж и эффект хорош, если найдете правильного специалиста.

 

Да, и качества массажа не стоит оценивать по тому, насколько сильно помяли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, если мы говорим об одной и той же девочке, то она говорила о массаже гуа-ша (скребочками). И то - ей не повезло со специалистом, либо не учли какие-то ее особенности. Мне гуа-ша видится полезным, и нравится эффект от него, хотя сама процедура очень чувствительная. Т.е. сам массаж и эффект хорош, если найдете правильного специалиста.

 

Да, и качества массажа не стоит оценивать по тому, насколько сильно помяли)))

Может и перепутала). Я никогда не оцениваю массаж сильно- несильно. Просто не думаю, что у нас в Волгограде есть специалисты по восточному массажу. А рисковать как то не хочется, здоровье дороже))).

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, ничего себе отзывы.

А про Сатори ничего не слышно, там вроде только релакс предлагают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дарили сертификат В "Cansely". Сходила два раза, третий так и не пошла! Муж говорит как после пыток! Всю кожу содрали скребком! Мне не понравилось! Тем более восточным массажем за три недели обучиться нельзя, а там примерно весь персонал такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да))) Супруги обычно не любят этот массаж (гуа-ша), переживают за своих дам. Только дело в том, что воздействие на организм не все и не сразу чувствуют (а оно есть), а видят и чувствуют только самое очевидное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я тут всё искала где бы пройти массаж спины, набрела на какой центр восточного массажа "Cansely", находится в ЖК Олимп. Новый центр, там всякие виды массажа.

Может, кто-нибудь был? Поделитесь впечатлениями. Обслуживание? Качество массажа? Аццки помнут или так, погладят? У кого делали, кого рекомендуете?

А ещё в том же доме есть Сатори, какой-то релакс-центр, но там выбор массажей что-то невелик или на сайте не всё заявлено. Вопросы по Сатори те же - кто был, чо добыл и т.д.

Я была в Cansely. Мне на ДР дарили сертификат на 4 вида массажа. У них всё лето была акция 4 массажа за 2000р. очень понравился массаж лица -я уснула) А вот мешочками с травами вообще какой то бред+ я боялась что аллергия начнётся,так же была на його массаже (ох и тянули меня в разные стороны )-интересно,но как то я к массажу не отношу .И был тайский..ну так ..сделали и спасибо. Хорошее обслуживание,вежливый персонал-всегда есть чай,вода, всегда позвонят -напомнят о записи,НО если просто без акции идти,то дорого(для меня по крайней мере,в районе 1000 массаж) если не ошибаюсь,да и не стоит таких денег!! если честно массажист ,который делал мне тайский -не вызывал доверия,ещё и плёл про своё новое кармическое имя,даже на бейджике было что-то не понятное написано.Мне это не интересно,зачем мне об этом рассказывать!) :very_funny:

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, а у кого массаж лица делали, не помните?

 

(Кстати, очень понравилась ваша подпись :) надо бы себе такую на холодильник повесить вместо записки "не жрать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Сатори ваще что ли никто не был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Сатори ваще что ли никто не был?

Я нет, и чет не тянет))). Какие то фито- бочки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анна, а у кого массаж лица делали, не помните?

 

(Кстати, очень понравилась ваша подпись :) надо бы себе такую на холодильник повесить вместо записки "не жрать!"

Честно ,уже не помню.Точно мужчина . Вообще все массажи делали разные люди. Но массаж лица -это супер релакс( или просто у меня голова -одна сплошная эрогенная зона :very_funny: ) Подпись ..хорошо ,на холодильнике ей место должно найтись :very_funny: У меня весит большой магнит в виде откусанной плитки шоколада с надписью "не жрать" :umilenie: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...