Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

One Million Scarlet Roses

Свои люди
  • Публикации

    1 145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О One Million Scarlet Roses

  • Звание
    Весна
  • День рождения 11.07.2014

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Hannah
  1. Ну почему же) В Сочи летают самолеты из Волгограда. В Сочи появились отели "всё включено", которые по идеи должны быть конкурентными с Турцией, но только цены на эти отели очень и очень дорогие, а отзывы плохие, к сожалению.
  2. Это не российский менталитет, а правда жизни, увы. Я ни разу не была в Сочи, тк начиная подсчитывать расходы ( а я хочу первую линию, да, заграничные курорты разбаловали, я хочу лететь самолетом), то обычно я даже не досчитываю до конца. Суммы космические... А мне вот лично даже обидно как-то. В своей стране на курорте не была, а в Африку летаем :hi-hi: Ну а что поделать, если они за 80 000 на двоих предлагают тур за 11 дней с перелетом, трансфером, номер 100 кв м с 2 ваннами) первую линию с белоснежным песком и лазурным морем, прекрасное питание с морепродуктами каждый день, аквапарк, парк развлечений. Ну да, за границей лучше!
  3. Сейчас хожу на массаж в фитнесс клуб "Для женщин" купоны до сих пор продаются. Взяла 5 процедур для шейно-грудного отдела в итоге осталась еще на 5 Массажистка-мастер своего дела! Рекомендую ) Постоянно покупаю купоны на ультрозвуковую чистку зубов, благо раз в пол года всегда есть предложения :hi-hi: Раньше всегда брала суши у sisihouse, но они очень быстро задрали цены и смысл купона потерялся ( Из самых удачных покупок на сайте купонов - это тур в Чехию с перелетом, трансфером,проживанием, питанием завтраки и 1 экскурсией за 10 000 :umilenie: :umilenie: :umilenie: :sm044: :oh_mama: Требую повторения ) Из неудачных опытов могу вспомнить купон на маникюр-педикюр, но салон не работал по выходным , а по будням работал до 18:00 ( вот молодцы :hi-hi: ), а процедура длиться 3 часа, т.е записаться надо в 15:00 по будням) Вообщем как мне показалось, что такие условия только для купонщиков и отказалась ) Деньги биглион вернул)
  4. Я в 2012 году покупала купон на тур в Чехию. В стоимость входило: перелет, трансфер, проживание в отеле 3* ( было штук 5 на выбор) с питанием завтраки и одна экскурсия. И стоило это 10 000. Все было просто идеально, но тогда было проще и документы на шенген можно было отправлять с курьером, а получить уже в аэропорту перед вылетом. Вы же покупаете не у биглиона тур, а у конкретного агентства ( его название всегда есть в описании). Биглион лишь рекламирует агенство с помощью хороших предложений) Поэтому изучайте отзывы на агентство и если все ок, то и бояться не за что )
  5. В Стандарте ( Рабоче - Крестьянская) -20% на все! Сегодня случайно получилось неплохо сэкономить)
  6. Массаж в таких "медицинских" центрах мало удовольствия приносит (( их же цель развести на курс услуг за огромные деньги. А то что гос программа, то многие этим и прикрываются. Один известный "медицинский" центр всех просит полис с собой брать, хотя никакого отношения к медицине не имеют! Так и живём, а поток туда 100-200 в день, правда затем все с утра прибегают кредиты отменять, да только кто их уже пустит, записывайтесь к юристу. А вот отзывы о "медицинском" центре на Ким 7а http://mestarf.ru/volgograd/centr_estetich...iy-2098764.html
  7. я вот кстати добавила отзыв с фото на топ хотелс) Кому интересно, то можно почитать) http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1373370 По цене в л.с напишу :misc_flowers:
  8. One Million Scarlet Roses

    Крым

    Сказать, что я в шоке, это ничего не сазать :misc_crazy: Читаю отзывы о Крым и понимаю, ну точно нет!)
  9. One Million Scarlet Roses

    Крым

    Катёна, Пожскажите, а отель, который за 70 000, это с питанием и перелетом? типа все включено?
  10. Мы купили за неделю до вылета и к сожалению на этот момента пегас и корал все распродали, оставалось только немного мест у анекса) Но я постоянно мониторила и цены почти одинаковые были) А после прочтения темы про отдых и цены в Крыму, я вообще понимаю, что мы прям на халяву слетали :very_funny: Кстати особо горязих туров сказали и не ждать, тк заполняемость самолета 100% и возможно даже наоборот повышение цен к дате вылета у нас так и получилось)
  11. Мы от анекса летали. Ещё есть туры у корал, санмар и пегас. Цены разные, конечно)
  12. Не несите чушь. Блин, даже интересно, кто проплачивать такие комментарии, ростуризм что ли ?!
  13. Всем привет. И мы в этом году долго выбирая, остановились на Тунисе. Выбрали отель Diar lemdina 4* на второй линии - Хамаммет. Остановились на отеле после того как несколько агентов рекомендовали его не сговариваясь. Очень довольны. Отель имеет большую и колоритную территорию, которая полностью имитирует старый город. Т.е есть площадь, базар, рестораны, узкие многочисленные улочки, 2 музея, кинотеатр. Есть отличный парк аттракционов, миниаквапарк, которые можно посещать бесплатно. 1 раз беспоатно посещение ресторана-представление Шизерезада и 1 раз бесплатно в хамам. Питание отличное! Не люблю сравнивать с другими отелями, но пока из помещённых 5-ок в том числе и на ультра, такого не было. Каждое утро беспоатно свежевыжатый сок. Каждый вечер курица, рыба, мясо на гриле и обязательно блюдо из морепродуктов: кальмары в кляре, креветки под соусом, тушенные овощи с морским коктейлем. Море Арбузов, дынь, нектаринов, слив и персиков, мороженное в свободном доступе и нереальная выпечка, на которую я обычно и не смотрю. Но здесь впервые все хранилось в холодильнике. За питание твёрдая 5-ка. Море пока ещё прохладное, где-то 24 градуса, но прохлада больше из-за ветра. Вечером комфортно в легкой кофте, но благодаря этому ни разу не включали сплит, который я терпеть не могу) Стоит сказать, что в отеле очень нестандартные номера. У нас был с гостиной, спальней, кухней и 2-мя ванными. На семьи из 3-4 человек предлагались номера с 3-мя ванными )))) доплата за это того стоит и совсем небольшая) Анимации почти нет, но нам она как-то и не нужна была) На экскурсии не ездили, зато обошли весь хамамеи вдоль и поперёк. Безопасно и почти никого нет на улицах. Можно гулять и гулять, или прокатиться на карете)))
  14. Зачем писать о том чего не знаете? Вообще тема странно называется. Аптечная косметика - это средства по уходу, которые можно купить только в аптеке. Например: К дерматологическим лечебным маркам относятся следующие: 1. Vichy (Виши) – «Здоровье-это красиво» / Страна: Франция. 2. La Roche-Posay (Ля Рош-Позе) – «Приверженность дермотологии. Эксперт в чувствительной коже» / Страна: Франция. 3. Avene (Авен) – «Для самой чувствительной кожи» / Страна: Франция. 4. Uriage (Урьяж) – «Активная гипоаллергенность» / Страна: Франция. 5. Bioderma (Биодерма) – «Биология на службе дерматологии» / Страна: Франция. 6. Merck (Мерк) — «Здоровье вашей кожи» / Страна: Франция. 7. Ducray (Дюкре) – «Для здоровья кожи и красоты волос» / Страна: Франция. Хотите сказать, что эти марки просто рекламный ход? Тогда советую попробовать и желательно именно из аптек Франции.
×
×
  • Создать...