Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мне сестра из Франции привезла украшение.

Я даже не представляю с чем и как его правильно носить???

Как то видела подобное украшение у одной из телеведущих,оно было одето на обычную блузку.

Очень хочется узнать с чем ещё его носят?

73b1328195640db42dcb41e9c5822880b24e28169399063.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Наташ~ка*, есть про имидж тема, обычно там выкладывают такие вопросы. Но если возник вопрос, отвечу тут.

На блузку застегнутую и под блузку на тело, чтобы верхние пуговицы были расстегнуты носят такие украшения.

На водолазку.

На свитер с высоким горлом гладкой вязки (свитер в обтяжку, возможно, длины украшения хватит)

На платье-футляр, если вырез под горло будет хорошо выглядеть.

С рубашкой-деним на тело будет хорошо смотреться.

Вообще украшение в этническом стиле, так что будет хорошо выглядеть летом с однотонными сарафанчиками-туниками. И не только однотонными, но если цветное, то надо мерить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть про имидж тема, обычно там выкладывают такие вопросы. Но если возник вопрос, отвечу тут.

Никак не могу найти где эта тема.

Спасибо огромное за консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., а...поняла о каких темах идёёт речь.

Ещ раз спасибо,очень важно было услышать ваш ответ,чтоб не выглядеть нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Наташ~ка*, насколько понимаю, такие массивные украшения сейчас в моде))) и носят их со всем, главное, чтобы по цвету подходило)))

О.О., когда были у Вас с дочкой, мне очень понравилось Ваше шейное украшение, с темными камнями. Начитавшись Ваших тем, даже в зару пошла посмотреть колье))) если честно, то не ожидала, что они такие тяжелые))) та же Хромченко в таких колье и всех участников они в эти колье одевают, вот мне нравится, но я не пойму, офисный стиль допускает такие шейные украшения? или это на выход? Вроде мода на них только пошла и многим еще это "непонятно", тоже хочу себе такое, но боюсь, что мне некуда в нем ходить будет, именно, что окружающие будут неадекватно воспринимать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, представляете, мое украшение с изумрудами))) Темные и недорогие - камни из Индии, а сделали это в Турции. Я очень часто покупаю в Турции на отдыхе у местных мастеров их этнические украшения в османском стиле, мне они очень нравятся и на самом деле вошли в моду.

Это стоит не так дорого, и они очень легкие. Такие можно увидеть в сериале "Великолепный век", собственно, имя Хюрен мне и до него было знакомо, а в Турции его очень любят и смотрят. И, когда покупаешь такие украшения, тебе всегда скажут, что такие "Хюрен-султан" носила. Вроде рекомендации. :very_funny:

Но в мире уже давно они популярны и не первый год такое носят повседневно.

Под офисный стиль это не подходит, это дополнение к повседневным лукам, с изрядной долей юмора и творческого подхода к составлению комплектов одежды. Но у нас разные офисы и девушки там тоже надевают такие украшения, если начальство не против.

Ну, у нас Россия и многие офисы управляются такими начальниками, которым подчиненные смогут рассказать, как лучше одеться. Так что пока носят.

Но такие массивные, как в ЗАРА - это уже очень нарядные варианты. И тяжелые, да. Но я купила одно, скажу - не тяжело ходить. Оно распределяется по плечам и шее нормально, что свойственно хорошо сбалансированному украшению. Если хочется, можно купить себе.

Но носить именно вечером. Хотя я в ЗАРА не была месяца полтора, может, что-то новое есть у них. У меня дочь носит из Леди Коллекшн, из Алессандро Фенза (Ворош.Торг. центр) - они меньше по массе и более легкие, дневные.

А окружающие часто неадекватно воспринимают людей, которые одеты неординарно. Если бояться этого - надо выглядеть, как все. Но эти "все" берут именно от тех, кто неординарен, идеи для своих будущих дополнений. Так что, когда "все" будут носить такие колье, будет скучно ходить в них. Так что если нравится - купите сейчас. Лишним оно точно не будет.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, представляете, мое украшение с изумрудами)))

то то заколдовали меня камушки))))))))

Но такие массивные, как в ЗАРА - это уже очень нарядные варианты. И тяжелые, да. ... Но носить именно вечером.

Так вечером же после 17 можно бриллианты)))))) Так и вспоминается анекдот от Васильева:

- носить бриллианты до 5 неприлично.

- так я меньше 5 карат и не ношу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, ну, небольшие бриллианты в ушах можно и с утра надеть. Это явно к ним не относится. Просто дорогие и статусные изделия до 5 часов точно моветон.

Анекдот хороший)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По велению сердца в СП заказала такие часы

main.php?src=GDW0275.jpg

тут серебро, рубины, изумруд, сапфиры

пришел час расплаты и я поняла, что совсем не знаю куда и как носить такие часы. Можно ли их одевать на руку, если присутствует золотое кольцо на пальце и золотые серьги в ушах. Ольга, помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lavlanik, они дополнений не требуют, но это вечерний вариант часов. Для какого-то выхода "в свет", как браслет подобного плана. Дополнения желательны из подобного металла или из золота, но изделия должны быть либо простыми по форме, либо напоминать часы по стилю, а это романтивческий стиль.

Сейчас проще аксессуар в пару подобрать из серебра - например, серебряные серьги с фианитом или хрусталем. По стилю найти похожие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lavlanik, они дополнений не требуют, но это вечерний вариант часов. Для какого-то выхода "в свет", как браслет подобного плана. Дополнения желательны из подобного металла или из золота, но изделия должны быть либо простыми по форме, либо напоминать часы по стилю, а это романтивческий стиль.

Сейчас проще аксессуар в пару подобрать из серебра - например, серебряные серьги с фианитом или хрусталем. По стилю найти похожие.

Ольга, спасибо за ответ.

 

про "в свет" поняла, про аксессуары тоже, вопрос остался:

 

если я надеваю эти часы + серьги с кольцом подобные, должна ли я снять обручальное кольцо (оно ж как бы из другого метала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lavlanik, нет, не должны. Обручальное кольцо и есть простое по форме украшение. К тому же это традиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...