Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нагайна

Аренда помещения

Рекомендованные сообщения

Здравтвуйте! Дорогие форумчанки! Я понимаю, что здесь об этом не хотят разговаривать, но может найдется добрый человек и ответит на такой вопрос. Смотрела на Авито аренду помещений под магазин, но там пишут только про большие площади. Как найти маленькую площадь? Прямо к администрации магазина идти? За дуру не примут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагайна, почему за дуру то. Если приметили магазин, то смело к администрации и спрашивайте сдаются ли помещения в аренду да и все.

А еще самой можно дать объявление что ищешь площадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по другому никак - они ж сдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне попадаются периодически объявления на магазинах, что сдается часть помещения, под один отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только к администратору(можно узнать телефончик) с этим вопросом, он согласовывает с вами все "за" и "против", тоже скоро предстоит такая канитель в поисках аренды(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сейчас ходил по делам, и у нас на Землячке павильон стоит пустой 20 кв. м. Он позвонил, ему сказали 800 рэ в месяц за метр, а надо всего метров 5 максимум. Не дороговато ли, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагайна, ну смотря что за место, что за условия.

У меня 1100 за квадрат

 

а в этом же здании, есть и по 500 только мое выгодно (для меня) расположено у входа практически.

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нагайна, а в каком районе-то нужно? Вдруг случайно попадется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравтвуйте! Дорогие форумчанки! Я понимаю, что здесь об этом не хотят разговаривать, но может найдется добрый человек и ответит на такой вопрос. Смотрела на Авито аренду помещений под магазин, но там пишут только про большие площади. Как найти маленькую площадь? Прямо к администрации магазина идти? За дуру не примут?

во-первых, разместите там же на авито свое объявление мне звонили многие, во-вторых, сами обращайте внимание на объявления, я звонила многим, но мало что подходит, мне с моим товаром нужен отдельный вход и площадь своя со складом. может вам нужен маленький отдельчик внутри большого магазина, тогда зайдити спросите у других продавцов что да как. а если честно, то аренда помещения как оказалось это оч сложно, я нашла, но меня не устраивает, думала временно, но то что нахожу новое, то такое капец как дорогое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нагайна, а в каком районе-то нужно? Вдруг случайно попадется)

Да я только присматриваюсь. Пока все обдумываю, потяну или нет. Но за помощь огромное спасибо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нагайна, ну смотря что за место, что за условия.

У меня 1100 за квадрат

 

а в этом же здании, есть и по 500 только мое выгодно (для меня) расположено у входа практически.

 

А у вас где? И какие условия? Сами продаете?

Не скромно, наверно, с моей стороны, просто на эту тему даже поговорить не с кем. Муж далек от этого, а родственники вряд ли поддержат.

Изменено пользователем Нагайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже присматриваю помещение небольшое в советском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда место искала, тоже под маленький отдел, то прям так и ходила, по понравившимся магазинам, заходила к директорам этих магазинов, так и нашла..... Сейчас опять ищу, метров 4-5, скоро пойду по обьектам..... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж сейчас ходил по делам, и у нас на Землячке павильон стоит пустой 20 кв. м. Он позвонил, ему сказали 800 рэ в месяц за метр, а надо всего метров 5 максимум. Не дороговато ли, как думаете?

А хозяин разве сдаст 5 метров? Обычно сдают целиком или по половинке, а так недорого)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на Юности и место бойкое, мне кажется. А у нас на Землячке вроде и народа много, и место проходное, но отделы постоянно меняются. Только что-то новое появилось, как через пару-тройку месяцев их уже нет. Постоянными остаются только продуктовые отделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нагайна, смотря чем торговать собрались. у ОБИ есть остановка в ней крошешный "павильон"..5 метров будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да на Юности и место бойкое, мне кажется. А у нас на Землячке вроде и народа много, и место проходное, но отделы постоянно меняются. Только что-то новое появилось, как через пару-тройку месяцев их уже нет. Постоянными остаются только продуктовые отделы.

 

Потребность в еде всегда есть, поэтому они как-то ещё держутся(и то скоро и они не смогут существовать), ГИПЕрмаркеты вытесняют предпринимателей малого бизнеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...