Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
OlgaRuss

Откидные кровати

Рекомендованные сообщения

Рассматриваю откидные кровати:

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=...62676749305.jpg

Интересуют любые отзывы: как они себя ведут на практике, при каждодневном "разборе" и т.д.?

Где заказывали, может есть кто специализируется на этих кроватях или проверенные мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо это моя мечта... тоже отзывы почитала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, нет владельцев такой кровати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже через годик собираемся заказать..... Видела у знакомой в живую, смотрится классно, они сделали в зале как продолжение стенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже через годик собираемся заказать..... Видела у знакомой в живую, смотрится классно, они сделали в зале как продолжение стенки.

Надо у знакомой и спросить отзыв и где заказывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже через годик собираемся заказать..... Видела у знакомой в живую, смотрится классно, они сделали в зале как продолжение стенки.

Может спросите у знакомой, где заказывали? Ну очень надо :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может спросите у знакомой, где заказывали? Ну очень надо :icon_redface:

Они уехали из Волгограда, заказывали на авито, а у кого именно уже не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OlgaRuss, погуглите по словам "мебель трансформер" "кровать трансформер"

Еще пол года назад была идея такое дома сделать - я находила их сайты. В одноклассниках видела их предложения в группе про мебель, где-то еще встречала.

 

Ищите на форумах разных городов, и просто в гугле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная экономия пространства, главное, чтобы был механизм качественно сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OlgaRuss, погуглите по словам "мебель трансформер" "кровать трансформер"

Еще пол года назад была идея такое дома сделать - я находила их сайты. В одноклассниках видела их предложения в группе про мебель, где-то еще встречала.

 

Ищите на форумах разных городов, и просто в гугле.

Nata, сайты я нашла и кто делает нашла, но отзывов о производителях мало и хочется услышать от форумчанок (как-то доверия здесь больше)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классная экономия пространства, главное, чтобы был механизм качественно сделан.

Вот!за механизм я и переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы искали детскую, предлагали нам в магазине(в каком уже не вспомню, постараюсь поискать по каталогам) такую кровать (для детской). Нам просто не надо, поэтому не заострила внимания. Но я к тому, что где-то и у нас можно пощупать и посмотреть вживую.

П.С. видела в Волжском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая ))))))))))

заказывала здесь http://www.catdom.ru/

кровати 4 года. через 3,5 года вызывали мастеров подтягивать механизмы, тк повело. у меня мебель до миллиметра просчитана. опускающаяся часть ровно в проем падает (между 2 шкафов) и с годами стала чиркать боковиной по фасадам этих шкафов. стоит вся эта конструкция (шкафы по бокам и кровать откидная) на подиуме высотой 40см, в котором есть выдвижные ящики.

скажу, что именно для однушки, для молодоженов, просто молодых людей, вещь очень полезная, неординарная, смелая... но для пары с большим прошлым и будущим.. не стоит. надоест так, что плеваться будете)))

наверное, именно в эту квартиру именно эту планировку снова бы выбрала, спустя годы жизни в этом интерьере. но в другом жилье все-таки буду ставить полноценную кровать.

я вижу ее смысл именно в теснющей квартирке, когда место как воздух нужно. тот пример, что на картинке по ссылке - зачем ее там откидывать вообще? имхо, в пустой комнате хозяин заленится и вечно будет опущена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня такая ))))))))))

заказывала здесь http://www.catdom.ru/

кровати 4 года. через 3,5 года вызывали мастеров подтягивать механизмы, тк повело. у меня мебель до миллиметра просчитана. опускающаяся часть ровно в проем падает (между 2 шкафов) и с годами стала чиркать боковиной по фасадам этих шкафов. стоит вся эта конструкция (шкафы по бокам и кровать откидная) на подиуме высотой 40см, в котором есть выдвижные ящики.

скажу, что именно для однушки, для молодоженов, просто молодых людей, вещь очень полезная, неординарная, смелая... но для пары с большим прошлым и будущим.. не стоит. надоест так, что плеваться будете)))

наверное, именно в эту квартиру именно эту планировку снова бы выбрала, спустя годы жизни в этом интерьере. но в другом жилье все-таки буду ставить полноценную кровать.

я вижу ее смысл именно в теснющей квартирке, когда место как воздух нужно. тот пример, что на картинке по ссылке - зачем ее там откидывать вообще? имхо, в пустой комнате хозяин заленится и вечно будет опущена.

Площадь комнаты "по ссылке" меня не интересует :) , меня заинтересовала именно кровать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в Волгограде на авито под заказ делают откидная кровать отзывов не знаю, я думаю это для тех у кого мало места...но как ее туда сюда поднимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в Волгограде на авито под заказ делают откидная кровать отзывов не знаю, я думаю это для тех у кого мало места...но как ее туда сюда поднимать...

Вот такую кровать и этой фирмы я сегодня смотрела, но как-то меня она не вдохновила (именно качество).

А вообще эти кровати очень легко опускаются и поднимаются-только , где найти "качество"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это первое время она легко идет. беременная я ее не тягала. как подтянули, опять легче стало, но не так, как в самом начале.

сама кровать не тяжелая. там механизм и дсп. тяжелый матрас. а он отдельно приобретается. сложность была с тем, что мы купили матрас, ждали 45 раб дней доставку, потом в мастерской нам подтянули механизм именно под вес матраса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это первое время она легко идет. беременная я ее не тягала. как подтянули, опять легче стало, но не так, как в самом начале.

сама кровать не тяжелая. там механизм и дсп. тяжелый матрас. а он отдельно приобретается. сложность была с тем, что мы купили матрас, ждали 45 раб дней доставку, потом в мастерской нам подтянули механизм именно под вес матраса.

А металичиские ножки нормально себя ведут? Не дребезжат? Устойчивые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ножка - это верхняя часть кровати, дсп лист. трудно объяснить, но металлических нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ножка - это верхняя часть кровати, дсп лист. трудно объяснить, но металлических нет

Вот и я хочу без металлических ножек. В сложенном виде "ножка в ногах" смотрится как полочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, т.е там нету таких металических рогатин вместо ножек? А по цене не помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...