Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Oksanik

Занятия в школе для нач. классов

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого-нибудь в школах отменили занятия для младших классов?

Я так смотрю везде по разному дела с отменой уроков обстоят, на усмотрение директора.

Знакомые с разных школ, таких как 6 и 9, рассказывают, что у них отменили занятия на неделю.

В 35, 37 школах учатся по расписанию. Директор говорит, что в школе тепло, а если далеко до школы идти - можете на свое усмотрение оставлять ребенка дома.

А как у вас?

Изменено пользователем Oksanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в "Созвездии"-отменили. На сегодня. Вечером созвон- скажут,что там на завтра. Инфа для мл.школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам прямо сказали, в школе тепло, поэтому занятия по расписанию.

У кого проблемы с добиранием до школы в сильный мороз= оставляйте детей дома.

Просто учебный процесс то идет и не хочется чтобы твой ребенок просиживал в это время дома.

Какой то четкости хочется от Управления образования, вот в Волгограде дети млад.классов сегодня не учились, на всю неделю занятия отменили.А у нас непонятно, думайте сами решайте сами....

Изменено пользователем Oksanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 29 января по 1 февраля отменили в Волжском

тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого-нибудь в школах отменили занятия для младших классов?

Я так смотрю везде по разному дела с отменой уроков обстоят, на усмотрение директора.

Знакомые с разных школ, таких как 6 и 9, рассказывают, что у них отменили занятия на неделю.

В 35, 37 школах учатся по расписанию. Директор говорит, что в школе тепло, а если далеко до школы идти - можете на свое усмотрение оставлять ребенка дома.

А как у вас?

Оксан, у меня Данька ходит на подготовку в 35 школу. И если раньше они все выходили с занятий запаренные, и учителя просили очень тепло не одевать детей, то в эту субботу сын вышел с ледяными руками и носом. Там же была девочка, чьи родители опаздывали, она прям тряслась от холода. Я ее куртку сняла с вешалки, укутала и к батарее детенка поставила. Так, что если идти в школу, то лучше в тулупе и в валенках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в школе работаю ( в 14). У нас занятия в полном объеме, без сокращений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас в 140 до пн занятий не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, у меня Данька ходит на подготовку в 35 школу. И если раньше они все выходили с занятий запаренные, и учителя просили очень тепло не одевать детей, то в эту субботу сын вышел с ледяными руками и носом. Там же была девочка, чьи родители опаздывали, она прям тряслась от холода. Я ее куртку сняла с вешалки, укутала и к батарее детенка поставила. Так, что если идти в школу, то лучше в тулупе и в валенках.

 

ну не знаю, может кабинет такой, я сегодня забирала ребенка с 35й школы, в класс зашла на 3 этаже у нас, достаточно тепло, +20 точно есть. Хотя и окна обычные, просто заклеивали по старинке. И детей только четверых не привели на занятиясегодня, остальные все были.

 

В классах на 1 этаже говорят, холоднее намного. В спортзале тоже холодно, а так в нашей школе достаточно тепло. Старшеклассников в верхней одежде и сапогах не видела.

 

Кстати, у нас в нач.школе сегодня объявили каникулы с 29.01 по 05.02, сдвинули конечно , т.к. планировались каникулы для 1классников на след.неделе.

Изменено пользователем Oksanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю, может кабинет такой, я сегодня забирала ребенка с 35й школы, в класс зашла на 3 этаже у нас, достаточно тепло, +20 точно есть. Хотя и окна обычные, просто заклеивали по старинке. И детей только четверых не привели на занятиясегодня, остальные все были.

 

В классах на 1 этаже говорят, холоднее намного. В спортзале тоже холодно, а так в нашей школе достаточно тепло. Старшеклассников в верхней одежде и сапогах не видела.

 

Кстати, у нас в нач.школе сегодня объявили каникулы с 29.01 по 05.02, сдвинули конечно , т.к. планировались каникулы для 1классников на след.неделе.

А музыка у них на каком этаже? Не на первом случайно? У них последним уроком пение было.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка в 1 гимназии учится, 6 класс. В школе холодновато( зависит от кабинета). Ходит сейчас в брюках, свитере и унтах теплых. Переобуваться не разрешаю , что бы ноги не мерзли. Могли бы для старшей школы тоже занятия отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А музыка у них на каком этаже? Не на первом случайно? У них последним уроком пение было.

музыка точно не на первом, но на подготовке они часто репетировали , пели в актовом зале, в котором конечно не может быть тепло, т.к. зал большой.

а будущий класс (кабинет), где занимаются подготовкой, на каком этаже у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
музыка точно не на первом, но на подготовке они часто репетировали , пели в актовом зале, в котором конечно не может быть тепло, т.к. зал большой.

а будущий класс (кабинет), где занимаются подготовкой, на каком этаже у вас?

 

на третьем у нас Лена моя вместе с Даней к Анжеле Александровне, будущий 1 "в" , с Сашей по соседству с 1 "а" ))) :good_friend:

Оксана, я наверное, тебя знаю B) дети наши за одной партой сидят ))) :rolleyes:

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на третьем у нас Лена моя вместе с Даней к Анжеле Александровне, будущий 1 "в" , с Сашей по соседству с 1 "а" ))) :good_friend:

Оксана, я наверное, тебя знаю B) дети наши за одной партой сидят ))) :rolleyes:

да,привет Тань, нам ведь в школу 6.02 в четверг идти, а то я уже запуталась с этими каникулами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,привет Тань, нам ведь в школу 6.02 в четверг идти, а то я уже запуталась с этими каникулами :)

 

ага 6-го. У меня все дома, Лена на больничном (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...