Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
OLiAN

Рождение Ангелиночки в Кировскои роддоме

Рекомендованные сообщения

Появление на свет моей дочи мне мой врач ставила на 22 сентября, УЗИ-на 28, поэтому с 22-го я все ждала самого главного момента. Наш папа 26 сентября решил приобрести автомобиль и я вместе с ним решала сходить в МРЭО, чтобы мне и ему не скучно было. Ну сидела, сидела я в очереди, пока муж бегал платить и чую, что низ живота тянет, сказала мужу, пошла домой собираться(благо живем через дорогу), муж как ошпаренный прибежал, меня схватил, погрузил в машину и привез в роддом. Там я и выяснила, что у меня пробка отошла. Ближе к утру начались схватки небольшие, дежурная акушерка заставила меня время засекать, я все время отрубалась между ними, пришлось подпрячь соседку по палате-ей что-то неспалось. Кароч все это продолжилось и на след день, и акушерка мне сказала-подстели второй матрас-мож тебе просто спать неудобно biggrin.gif но он не пригодился и в 23 часа меня спустили в родзал, где при осмотре врачом у меня отошли воды. А дальше понеслось... У меня дико болела спина просто до одури,я видно от боли теряла контроль над собой и меня перед каждой схваткой колотило как ненормальную. потом мне предложили, вернее сами ниче не предлагая вкололи промедол и я уснула. эт был кайф. Потом все заново, и каждый раз мне врач говорила-уже скоро, а "скоро" так и не близилось. Наконец-то врач меня отправила в душ, там я балдела 2 часа и вытаскивали меня оттуда всей командой, мне там так понравилось biggrin.gif Дальше вроде начались потуги, но я так устала, что уже не соображала ничего, зато все делала как робот, че скажут-то и делала, наверно хорошо получалось,т.к. на кресле за потуг 5 появилась моя доча. Причем когда появилась головка. мне стало так легко я вздохнула и сказала фуух, и лежу. а врач мне говорит-ну а дальше кто рожать будет? smile.gif Ну и самый светлый момент-когда дочу положили на животик, а я ее увидела - она такая красивая была, я всем им сразу говорю-смотрите какя красавица. Смеются biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OLiAN, как приятно положительный рассказ читать! С какими параметрами родилась дочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OLiAN, быстро, как я поняла, родила wink.gif а кто роды принимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо мамочки за приятные слова biggrin.gif

Stasy, Ангелиночка родилась на 3150, рост 55 см, по Апгару поставили 8/9.

Sylphide, не ну рожала я 12 часов,зато как быстро пронеслись smile.gif Сначала у меня была Носова, акушерка Фаина Алекс, а после пересменки я если честно не помню кто пришел, помню что Фаина Алекс осталась до конца, а врач полноватая и темненькая пришла smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OLiAN, и как тебе Носова? она, говорят, жестковата с роженицами wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OLiAN, Замечательный рассказик. настраивает на позитив!

Quote (OLiAN)
она такая красивая была, я всем им сразу говорю-смотрите какя красавица

Еще бы , вы свою красавицу с мужем ждали все 9 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, она в начале начала возмущаться, когда меня только спустили в родзал на осмотр, что я тужится не умею, я даже с начала не поняла зачем же уже тужися, ну и просто напряглась чуток, та развозмущалась-кто так тужится angry.gif а я ей сказала-знаете ли я не каждый день рожать хожу. Потом нормальненько,она уставшая была, наверно сил не было меня воспитывать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (OLiAN)
наверно сил не было меня воспитывать biggrin

biggrin.gif biggrin.gif тебе повезло!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Larison
OLiAN, ты молодечик и рассказ по принципу "краткость сестра таланта" biggrin.gif И доча умничка - параметры прям таки фотомодельные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Larison)
И доча умничка - параметры прям таки фотомодельные!!!

мне когда положили дочу-смотрю такая маленькая, а потом она как то выпрямилась приосанилась и в пеленки аж не помещалась, так я и не научилась пеленать, она у меня в распашонке и штанишках была smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OLiAN, молодечик! 12 часов родов уложила в такой миленький рассказик. Родила дочу, как за покупками сходила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сейчас так хорошо и мило все вспоминается, что аж немедленно второго хочется biggrin.gif а там я думала, что вот-вот и я...не знаю что со мной будет если я не рожу сию минуту smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...