Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Konffetka

Трехколесный велосипед с родительской ручкой

Рекомендованные сообщения

Завтра весна, задумалась по поводу покупки трехколесного велосипеда. Вот теперь думаю какой. В основном сейчас у всех лексусы (или типа них) и смарт трайки. Я изначально больше склонялась к смарту, но пластиковые колеса по нашим дорогам говорят гремят сильно. Вот теперь вся в сомнениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со старшим сыном был такой

http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/tr...cveta_v_assort/

яркий, красивый, главное устойчивый, довольно удобный, пластиковые колеса прорезинены, не гремели

Сейчас лексус оригинальный. Вообще не идет в сравнение с первым великом, не знаю как смарт, но в лексусе минусов вообще не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас такой 88157_(2).jpg Мы довольны. Второй сезон на нем)

 

У нас тоже такой. Выбирали долго. Но у нас основным критерием была максимальная нагрузка и высота сиденья. Сынулька ну очень крупный для своих двух лет. Катаемся две недели..я довольна очень...бордюры не помеха, устойчивый, корзинка под игрушки и кармашек для мелочей на родительской ручке, колеса скорее шуршат по асфальту , а не гремят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плииз, расскажите поподробнее о колесах! с какими лучше брать? пластиковыми или резиновыми? хочу купить3-колесный типа "чижик", чтобы доча уже сама крутила педали. но большинство таких великов с пластиковыми колесами. Вдруг они тяжелее едут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...