Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Konffetka

Свои люди
  • Публикации

    609
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Konffetka

  • Звание
    Мама дочки и кота

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Я
  • Дети
    Серый кот 09.09.2011 Доча 25.09.2012

Посетители профиля

9 297 просмотров профиля
  1. Не могу зайти в СП, сайт не грузится
  2. Ценой) особенно за фольгированные шары. Естественно дешевле купить шары например на СП или Али, а потом надуть
  3. Добрый день! Ищу где можно надуть свои воздушные шарики в Краснооктябрьском районе. Обошла несколько точек - везде надувают только их шары по баснословным ценам!
  4. Konffetka

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Если на тракторном Вам подойдёт, пишите в личку, могу посоветовать хорошего специалиста, за 2 месяца поставила мягкую р, у нас сложный случай был, другие специалисты и за год не смогли помочь.
  5. У нас договор с садиком заканчивается 31 мая, поэтому многие заведующие пользуются этим и не разрешают ходить после этой даты. Нам в садике без проблем разрешили ходить хоть до 1 сентября, правда из всей группы только 4 человека решили ходить летом, остальным наверное есть куда пристроить своего ребёнка... так что как сказали выше - Вам прямая дорога в районо, обычно они мирным путём стараются решить данный вопрос и найти в округе садик где бы согласились вас принять.
  6. Konffetka

    Первоклассники 2019

    Мы идём. Нам сказали до апреля даже не дергаться, потом будут всех не по прописке обзванивать и приглашать. Хотя по факту знакомая девочка сказала что только в июле стало известно что их берут.
  7. Konffetka

    Цирк!

    Были сегодня на представлении в 10:00. Цирк действительно очень классный, интересная сюжетная линия самого представления, много разнообразных животных (крокодил, пони, собаки, змеи, верблюды, страус, медведи и др.), потрясающее лазерное шоу, весёлая баба яга. Ребёнок остался в восторге!
  8. Мы наверно с Вами одновременно лежали, тоже 3 недели и к сожалению никаких улучшений. Обследовали нас, диагнозы поставили,но причину болей так и не нашли, даже врач сказала что не может ТАК болеть при наших диагнозах, стала намекать (да даже прямо говорить) о психологических характерах боли, типа ребёнок эмоциональный и поэтому живот болит. Пообщавшись с мамами других деток из нашей палаты выяснила, что им то же самое говорят... Расписали нам лечение на 2 месяца и выписали. В итоге все рекомендации соблюдаем, таблетки горстями пьём, а ребёнок загибается от боли. Ездили уже на консультацию к Мельник, она нас посмотрела, назначила кучу дополнительных обследований на 3,5 тыс руб (в обычной детской поликлинике такие не делают, нужно в частную идти) и посоветовала дальше пить наши таблетки с небольшой корректировкой... короче уже не знаю куда бежать и где искать ХОРОШЕГО врача
  9. Двухместные палаты это боксы? Туда как я поняла простым смертным не попасть... В общем коридоре где пост есть 4 розетки и у каждой палаты есть час в день чтобы зарядить телефоны, все по очереди. Мне например было мало часа на зарядку, мучилась ужасно.
  10. Konffetka

    Первоклассники 2019

    Если идёте по прописке, то в конце января нам сказали
  11. Konffetka

    Что строят?

    А с какой стороны там строят? Около пруда? Каждый день мимо прохожу, не замечала стройки
  12. Konffetka

    Кашель

    Не занимайтесь самолечением, идите к доктору.
  13. Девочки, расскажите пожалуйста про гастроэнтерологию, может лежал там кто недавно. Правда ли в палатах по 9-11 человек??? Как с питанием, появились ли розетки в палате?
  14. Я слышала он там не работает уже
  15. Девочки у кого есть свежая информация, сейчас делают укол иммуноглобулина бесплатно в женской консультации или только за собственный счёт?
×
×
  • Создать...