Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Аленка

И снова дома: кровли-крыши

Рекомендованные сообщения

У нас дому уже больше 6 лет и за это не сильно длительное время назрела потребность в перекрытии крыши. Сейчас у нас евро-шифер, который за 5 лет, а особенно за эту сложнопогодную зиму весь полопался. Хотим металлочерепицу и еще все это качественно заменить. Подскажите проверенных специлистов :v_ladoshi: С авито связываться неохота, столько всяяяких попадается... знаю не по наслышке) нужны реальные отзывы, заранее спасибо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен специалист для выкладывания коробки дома из кирпича. Только проверенный, чтоб работа была качественная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас дому уже больше 6 лет и за это не сильно длительное время назрела потребность в перекрытии крыши. Сейчас у нас евро-шифер, который за 5 лет, а особенно за эту сложнопогодную зиму весь полопался. Хотим металлочерепицу и еще все это качественно заменить. Подскажите проверенных специлистов :v_ladoshi: С авито связываться неохота, столько всяяяких попадается... знаю не по наслышке) нужны реальные отзывы, заранее спасибо :misc_flowers:

 

Могу тел. узнать- у знакомых делали ребята, быстро, вроде довольны они ими.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно вот они.

http://www.vysota-rs.ru/roofing/309/

очень довольна качеством. не знаю, есть ли у них металл. узнайте по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня брат занимается кровлей, зовут Сергей, делают крыши любой сложности, т.к. Опыт работы большой. Позвоните, узнайте, буду рада, если помогут. 8 903 375 56 70 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89177262445 Константин. Хорошо делает, да и по телефону все подробно расскажет и обьяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
89177262445 Константин. Хорошо делает, да и по телефону все подробно расскажет и обьяснит.

Делает что, крыши? А каменщиков нет? Коробку выложить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родителям в этом году делали крышу-мансарду 8-9199885462 Евгений

бригада из 5 человек, сделали быстро и качественно. моему придирчивому папе, который никому не верит и собирался все делать сам, понравилась их работа.

так что рекомендую. можно сказать, что от Галины Ивановны из Жилгородка - это моя мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...