Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

"Radiance" - хип-хоп для детей в Зацарицинском Диаманте

Рекомендованные сообщения

Девчат, у кого детки занимаются в студии танца в Зацарицынском Диаманте на Североморцев? Как-то проходили мимо, там девочки танцевали, лет 8-10, моя заинтересовалась, но времени не было поспрашивать, а сейчас меня дочь спрашивает, а у меня уже который день нет времени доехать, и не знаю точно как она эта студия называется, поэтому погуглить тож не получается...

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, на каком этаже?Там просто на обоих верхних этажах студии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, на каком этаже?Там просто на обоих верхних этажах студии)

по-моему там, где игровая комната....

и там, и там с детьми занимаются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксюш это восточные танцы видимо-мы там занимались. это наша форумчанка ведет у нее тема в коммерческом разделе была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там несколько танцевальных школ и на 2м,и на 3м этаже.Возле детской комнаты есть вот это:

http://vk.com/radiance_hip_ho

Может быть это то,что ищешь?)

Изменено пользователем Helenmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Ксюш это восточные танцы видимо-мы там занимались. это наша форумчанка ведет у нее тема в коммерческом разделе была

 

не, точно не восточные) они хип-хоп танцевали по-моему)

Там несколько танцевальных школ и на 2м,и на 3м этаже.Возле детской комнаты есть вот это:

http://vk.com/radiance_hip_ho

Может быть это то,что ищешь?)

пасиба)) пошла смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да) Видимо это оно! Но смотрю, у них там вроде с 10 лет..Завтра буду звонить, потом расскажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да) Видимо это оно! Но смотрю, у них там вроде с 10 лет..Завтра буду звонить, потом расскажу)

 

Кулема, звонила? Расскажи,что там за танцы? И телефончиком можно поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулема, звонила? Расскажи,что там за танцы? И телефончиком можно поделиться?

Звонила)) Там хип-хоп) есть группы от 6 до 10 и от 8 до 15 по-моему, если я правильно поняла. Ведут молодые парни и девушки. По разговору мне все очень понравилось, интересные, приветливые. Цены тоже вполне себе небольшие) 8 занятий - 1000 рублей, 12 - по-моему 1200)Первое занятие бесплатно)

 

Сегодня идем туда к 16:00, пробовать) Кто с нами?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю)) Были сегодня в 16:00 на занятии.

 

Тренер девушка молодая, энергичная, прикольная - Ирина) Администратор Михаил - приятный) есть еще милая женщина - но пока не познакомились)

 

Занятие идет час. Перед зеркалами тренер показывает что и как, дети повторяют. Правда пока кто как может. Особой дисциплины нет. Но наверное там она не особо-то и нужна) кто хочет, то повторяет.

 

Из минусов - в зале было холодно. И пол кафельный. Часть разминки (небольшую правда очень) дети провели на ледяном полу. Но коврики у них есть) просто детям не показали и не сказали, что можно их брать)) Но в любом случае детям-то холодно не было, кто занимался)

 

А так все как-то свободно и весело. Для родителей диван и скамейка, кулер стоит) предлагали даже чай и кофе) Раздевалки для девочек и мальчиков.

 

Занятие очень интенсивное. К середине его у детей язык на плечо был)) у тех, кто занимался и не филонил. + растяжка. Отличная тренировка. Если три раза в неделю так скакать по часу, то ребенок будет в отличной форме, я думаю)

 

Мы будем ходить. Понедельник-среда-пятница в 16:00.

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассказываю)) Были сегодня в 16:00 на занятии.

 

Тренер девушка молодая, энергичная, прикольная) Администратор Михаил - приятный)

Занятие идет час. Перед зеркалами тренер показывает что и как, дети повторяют. Правда пока кто как может. Особой дисциплины нет. Но наверное там она не особо-то и нужна) кто хочет, то повторяет.

 

Из минусов - в зале было холодно. И пол кафельный. Часть разминки (небольшую правда очень) дети провели на ледяном полу. Но коврики у них есть) просто детям не показали и не сказали, что можно их брать)) Но в любом случае детям-то холодно не было, кот занимался) И объясняет девушка не очень много. Она показывает, но для всех. Если кто-то делает не так, то не особо поправляет. Но может быть это пока только. А потом будет как-то по-другому. В общем не напрягло это, просто для заметки)

 

А так все как-то свободно и весело. Для родителей диван и скамейка, кулер стоит) предлагали даже чай и кофе) Раздевалки для девочек и мальчиков.

 

Занятие очень интенсивное. К середине его у детей язык на плечо был)) у тех, кто занимался и не филонил. + растяжка. Отличная тренировка. Если три раза в неделю так скакать по часу, то ребенок будет в отличной форме, я думаю)

 

Мы будем ходить. Понедельник-среда-пятница в 16:00.

Блин, как заманчиво. Жаль, что по времени нам не подходит, как я хочу, чтобы деть умел так двигаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, как заманчиво. Жаль, что по времени нам не подходит, как я хочу, чтобы деть умел так двигаться)))

Так там есть еще занятия и в другие дни, и даже в других местах))

 

У меня есть телефон администратора, написан у нас на абонементе 8-927-257-94-08, Ольга Анатольевна.

 

Я думаю, что ей можно позвонить и она все расскажет подробно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, спасибо за инфу, звякну обязательно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы продолжаем ходить) Мне очень нравится и дочь летит с удовольствием) Уже начинает что-то получаться)

 

489250_IMG_7579.jpg

 

489236_2.jpg

 

489238_3.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...