Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Евсейчик

Ребенок вздрагивает сильно во сне.

Рекомендованные сообщения

Девочки! У меня такая проблема сынуле 1,4 . 4 дня назад при дневном сне начал очень сильно вздрагивать и так продолжалось три дня! Сейчас сильные вздрагиваете прошли но теперь он просто слегонца поддерживает ножками или ручками ! У невролога сегодня были назначала узи головного мозга и ЭЭГ. В течения дня ребенок очень хорошо себя ведет не капризничает это начинается только во время сна! По делитесь миленькие у кого так было?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! У меня такая проблема сынуле 1,4 . 4 дня назад при дневном сне начал очень сильно вздрагивать и так продолжалось три дня! Сейчас сильные вздрагиваете прошли но теперь он просто слегонца поддерживает ножками или ручками ! У невролога сегодня были назначала узи головного мозга и ЭЭГ. В течения дня ребенок очень хорошо себя ведет не капризничает это начинается только во время сна! По делитесь миленькие у кого так было?!

Извините за ошибки пишу через тел т9 все портит!поддергивает ножками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все станет ясно после ЭЭГ. Эти вздрагивания могут быть и безобидными, а могут сигнализировать о серьезных заболеваниях (ттт).

Раньше времени не паникуйте.

Здоровья малышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,моя тоже вздрагивает(нам 6 мес)и потом долго плачет,я думала просто снится что-то,не знала,что это плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже когда сильно набегается перед сном.то бывает разговаривает ,правда пока по-своему.(нам 1и7м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже когда сильно набегается перед сном.то бывает разговаривает ,правда пока по-своему.(нам 1и7м)

ну это наверно от избытка эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто переходит из одной фазы сна в другую. Но лучше пройти обследование. Здоровья Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...