Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ну покопалась, а толком для себя ничего и не нашла, тыкните, если есть уже такое. Суть в том, что удаляют мне два жевательных зуба сверху, собралась ставить мост, проконсультировалась у ортопеда, но, мне кажется, в стоматологии на Спартановке цены серьезно завышают. Подскажите пожалуйста, где кто делал подобное, стоимость и уровень квалификации врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын сейчас делает тоже на жевательные. В Ворошиловской.Сказал один зуб 6-7тыс. Ему протезист сказал, что разницы никакой металлокерамика или просто металл(все равно не видно). В цене разница где-то 1 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот мне сказали нужен мост из 4-х-5-ти единиц, 2 можно и металл, а остальные 2-3 керамику, в районе 25 выйдет, похоже, это нормальная цена :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот мне сказали нужен мост из 4-х-5-ти единиц, 2 можно и металл, а остальные 2-3 керамику, в районе 25 выйдет, похоже, это нормальная цена :blink:

 

Я делала в жилгородке на Колпинской, но это было года 3 назад, зуб вышел 3 тыс. До сих пор мост стоит))) зубки, как родные, даже по цвету не отличаются, хотя у меня тоже жевательные. подруга делала в стоматологии, которая около маг. Радеж ( на Республиканской ) тоже осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Эра" на Циолковского - 1 м/к коронка 3500

Плюс слепок, работа.

(говорят с 1 июля цены на материалы выросли, было дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...