Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лиока

Свои люди
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лиока

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 10.02.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Семь Ветров
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Влада 10.05.2004, Данька 30.04.12
  1. Девочки, я тут с переездом перетрясла опять свои шкафы. Есть приборы столовые, немного вещей. Скоро будет постельное белье ( перестираю) и немного посуды. Я абсолютно не мобильный человек. Живу на семи ветрах, за школой искусств. Может кто-нибудь мимо будет ехать.
  2. а может и ко мне тоже заедете?))) я недалеко от Мишель живу, у меня два пакета и подушка. Есть ванночка детская, анатомическая. Самовывоз из Жилгородка.
  3. где-то были, я посмотрю у мужа. Но мне кажется,я уже все что можно мужское раздала))) Спортивки пойдут, если джинсы не найду? еще есть анатомическая ванночка для малыша. Если есть кто-то с грудничком 0-3 мес, отдам.
  4. Девочки, ко всем моим пакетам добавился фен. Он не новый. Вчера сделал вид,что сломался, я купила новый, а этот зараза опять заработал. Отдам с удовольствием. Мишель, может в выходные я до тебя сама добреду?
  5. Девочки, у меня тут еще поднабралось вещей. Обувь: полуботинки на мальчика 27 и 28 р-р, кеды на девочку 36 р-р (оранжевые :umilenie: ), туфли женские 38 р-р широкая нога ( закрытый нос открытая пятка, белые). Из вещей: свитер очень теплый мужской большой 56 р-р, пара рубашек мужских с коротким рукавом 52-54 р-р, платье на подростка 158 см ( если выше будет очень коротко). И еще есть легкие шторы. Пожалуйста :ura: заберите все это от меня. Я пока целыми днями дома, мой кроха приболел.
  6. если еще нужно будет, то я еще разок перетрясу гардероб мужа)))
  7. они небольшие. А если не к тебе, то кому передать тогда? у меня еще вещей немножко на крупногабаритного мужчину.
  8. на сколько крупный? могу помочь немого с вещами. у меня тоже большой мужчина, некоторые вещи уже малы или просто не носит. Есть кофты и рубашки. Уточни размер или сантиметры в объеме, чтобы уж наверняка. У меня просто муж ооочень большой, Алина его видела. И еще есть пара подушек ( для новой семьи, которая без мебели). Они не большие, не перьевые, но спать на них можно. Потрясу свои шкафы, где-то еще должно быть одеяло махровое.
  9. Есть красивый рюкзак школьный для девочки. Моя ходила с ним в 3 классе. Кому передать? Мишель, мы с тобой почти соседи, может я тебе занесу?
  10. Подскажите пожалуйста, в какой форме нужно подавать уведомление в фсс о закрытии ип? Если есть установленная форма, подскажите ее номер. Спасибо.
  11. Изначально было -3, тв и комп можно на второй день, но не более 20 минут . Коагуляцию не делала, я даже не знаю что это. Очки - да пришлось носить. Сначала 2 недели до диагностики и потом до дня операции. В итоге месяц в очках. Ничего, пережила. Операция проходит лежа. голова лежит в таком углублении удобном. Да, нужно лежать и смотреть на зеленый фонарик. Все остальное, что нужно и как сделать говорят врачи. Моргать не получиться т.к. веки фиксируют. жуть какая-то))) про 3 месяца в очках прям брехня откровенная. у меня ребенок двухлетний, который иногда просится на руки. Уточнила у врача можно брать или нет. Мне разрешили. Нельзя ходить в баню, бассейн. Разрешили на море, только глаза не мочить. И что значит ничего исправить уже будет нельзя?
×
×
  • Создать...