Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алелька

Успешный опыт долгожданной беременности

Рекомендованные сообщения

Год назад, в марте 2012 мне врач вынесла приговор: "Вам с мужем стоит начинать думать об усыновлении, сама ты родить не сможешь. Если муж согласен только на своего ребенка, ищите сурмаму".

Почти ровно через год, 3 апреля 2013 я родила свою Плюшку. В благополучный исход беременности не верили ни я, ни врачи. Мне кажется, сотрудники ПЦ 2 делали ставки на то, до какого срока я доношу. Кстати, родились мы путем КС на сроке 38 недель и 2 дня.

Конечно, эта беременность (а у меня она уже третья) далась мне тяжело. Почти всё время лежала в больнице, на работу ходила всего недели две. Но оно того стоило!!!

 

Месяц назад я говорила, что больше никогда и ни за что не подпишусь на подобное, а сейчас уже готова идти за сыном. Вот только повезет ли мне ещё раз... Из диагнозов у меня чего только не было, как только справлялись с одним, вылазило что-то другое. У меня одна почка (нечаянно выяснилось после первой неудачной Б), две матки (то, что у меня неполное удвоение матки, а не двурогая с перегородкой, выяснилось во второй половине этой Б), из-за особенностей матки истмико-цервикальная недостаточность (поставили пессарий), проблемы с кровью, гормональные нарушения (почти вся Б на метипреде и утрожестане), к концу Б развилось маловодие, у ребенка хроническая гипоксия, задержка развития на 3-4 недели.

 

Плюшка родилась вполне здоровым ребенком на 2550 гр, 52 см. Конечно, у нас есть определенные проблемки со здоровьем, но это ничто, по сравнению с тем, что могло бы быть, а точнее с тем, что её могло бы не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диня, аа!поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки) начиталась я тут ваших истории, и аж слезы на глазах) так хочется тоже уже увидеть заветные две полосочки :umilenie: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать спасибо за такие жизненные истории о зачатии.Сама хочу увидеть, желаемые две полоски...Но увы, пока безрезультатно.Мы с мужем живем уже 14 вместе, а Бог до сих пор нас не замечает и не посылает нам ангелочка.Но мы не теряем надежды. Проверялись оба-у мужа все окей,а вот у меня проблема детская матка-лечилась .Пила гормоны и вроде как по УЗИ вытянулась матка до нужных размеров-показало по УЗИ что седловидная -но рожать и зачать могу.Мы правда не проверялись на совместимость-но планируем.Если в этом проблема будем делать Эко. Хотя скажу честно, страшно узнать ,что мы не подходим друг-другу...Но желание стать мамой намного сильней ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки никогда не отчаивайтесь. У нас с мужем 5 лет не было детишек. Врачи сказали бесплодие. Всё -сколько слёз было пролито, сколько молитв было обращено к Богу. Теперь у нас трое погодок с разницей в 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...