Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
-Lady-

Требуются добровольцы для сбора средств на выставке

Рекомендованные сообщения

Дорогие Феи и Герои!

 

Фонду "ДетскиеДомики" вновь нужна ваша помощь. Выставочный центр Волгоград Экспо пригласил нас принять участие в выставке "Царицын православный" с 10 по 18 мая в ЭСКПОЦЕНТРе. Будем собирать пожертвования на реабилитационное оборудование для нашего Семена из этой темы. Нам осталось собрать совсем немного - всего 12 971 - и Семен получит так необходимое ему оборудование!

 

Нам очень-очень нужны добровольцы, которые смогут по очереди, по несколько часов, дежурить на выставке рядом с копилкой. Особенно напряженно обстоят дела с 10 и 11 мая, людей нет.

 

Также нам требуется помощь для распечатки черно-белых листовок. Можете помочь? Звоните фее Ирине Авдеевой по телефону (919) 544 65 66 или пишите в тему и мне в личные сообщения.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие Феи и Герои!

 

Фонду "ДетскиеДомики" вновь нужна ваша помощь. Выставочный центр Волгоград Экспо пригласил нас принять участие в выставке "Царицын православный" с 10 по 18 мая в ЭСКПОЦЕНТРе. Будем собирать пожертвования на реабилитационное оборудование для нашего Семена из этой темы. Нам осталось собрать совсем немного - всего 12 971 - и Семен получит так необходимое ему оборудование!

 

Нам очень-очень нужны добровольцы, которые смогут по очереди, по несколько часов, дежурить на выставке рядом с копилкой. Особенно напряженно обстоят дела с 10 и 11 мая, людей нет.

 

Также нам требуется помощь для распечатки черно-белых листовок. Можете помочь? Звоните фее Ирине Авдеевой по телефону (919) 544 65 66 или пишите в тему и мне в личные сообщения.

 

Спасибо!

 

А время какое? Могу постоять несколько часиков. А нужно что-то говорить?

Позвоните мне 8-927-069-32-73 если сама закружусь и не позвоню завтра.

В принципе могу и 10 , и 11. И лучше бы в обед... ну что б не до вечера прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь в распечатке, но только после праздников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу помочь в распечатке, но только после праздников.

Спасибо большое! Как связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Alyenushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

Изменено пользователем ksen'ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спасибо! списала, можно убирать личные данные ))

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Феи!

Выставка продолжается, мы уже собрали половину необходимой суммы - надо продолжать участие, есть большие шансы закрыть сбор и приобрести для Семена нужный тренажер!

 

Сегодня (13 мая) у нас есть кому быть на выставке, а вот с завтрашнего дня совсем никого! Сможете быть хотя бы 1-2 часа в один из дней? Это уже очень большая помощь! Позвольте людям проявить доброту и помочь малышу!

 

Звоните Ирине Авдеевой по телефону (919) 544 65 66 или пишите в тему, мне в личные сообщения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Завтра, 18 мая, последний день работы выставки Царицын Православный. У нас совсем никого нет для дежурства на стенде с копилкой. Выставка будет работать с 10 до 15 часов, можете побыть хотя бы пару часов?

Пишите мне, пожалуйста!

Семену нужна наша помощь!

http://www.deti.detskiedomiki.ru/node/601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...