Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamashkavera

"НАДЕЖДА" Анапа, кто был и кто едет?

Рекомендованные сообщения

Мамочки, я знаю что многим уже сообщили о путёвках в Анапу на осень. Хорошо бы знать заранее куда едешь и с кем. Кто был, расскажите, пожалуйста. Фотки красивые, но хочется услышать о реальном отдыхе и лечении.

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, я знаю что многим уже сообщили о путёвках в Анапу на осень. Хорошо бы знать заранее куда едешь и с кем. Кто был, расскажите, пожалуйста. Фотки красивые, но хочется услышать о реальном отдыхе и лечении.

Спасибо заранее!

Отдыхать там хорошо, лечение слабое!Но главное чтобы погода не подвела!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдыхать там хорошо, лечение слабое!Но главное чтобы погода не подвела!)

Спасибо!

можно в личку подробности? я написала вопросик

 

Комнаты дают одноместные? в смысле на маму с ребятёнком? и как питание? а то где про шведский стол рассказывают, где про еду в 2 смены и ещё вегетарианский стол... Санаторий вроде в посёлке, банкомат СБ должен быть рядом? Пенсию же пришлют, получим? или с собой брать деньги?

 

 

 

 

Изменено пользователем mamashkavera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!

можно в личку подробности? я написала вопросик

 

Комнаты дают одноместные? в смысле на маму с ребятёнком? и как питание? а то где про шведский стол рассказывают, где про еду в 2 смены и ещё вегетарианский стол... Санаторий вроде в посёлке, банкомат СБ должен быть рядом? Пенсию же пришлют, получим? или с собой брать деньги?

Санаторий в центре города, рядом Центральная набережная, питание в 2 смены, заказное. Бок о бок стоит здание Сбербанка, вы может спутали с каким др. санаторием? Рядом магазинов куча. Номера двухместные, конечно! А по поводу пенсии... Вы что, думаете, если уедете с картой в др. город, пенсия не придет? :girl_wink: Все нормально, все придет, все получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдыхать там хорошо, лечение слабое!Но главное чтобы погода не подвела!)

 

Я бы не сказала, что лечение там слабое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санаторий супер,отдыхали в 4*! Для деток там и аквапарк есть закрытый, площадка детская отличная! Игровая детская комната, это громко сказано))). Санаторий в центре, до набережной 5 минут пешком, все рядом: рынок, сбербанк, магазины. Питание супер, у нас был шведский стол! В этом году поедем в ноябре обязательно, полечится и морем подышать.

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, спасибо, успокоили!!! А то читаю в отзывах про тараканов и море за 2 км, и думаю как быть и что брать... мы не привередливые, даже в Нарате понравилось, просто ходить далеко и быстро не можем, хоть и стараемся, т.е мама заставляет )))). и про сбербанк уже нашла что рядом, это отлично! т.к. мы едем вроде в конце сентября. Ура!

Вот думаю если дочку старшую взять втихаря? не получится? 2 кровати и 2 порции нам на троих за глаза. А доплачивать я много не смогу, хочу договориться неофициально. Там, наверное, размещение в детском лагере? у меня подруга так брала в прошлом году вторую дочку, получилось. Лето ещё не началось, а мы уже конца егождём, чтобы в санаторий поехать:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не сказала, что лечение там слабое!

Для какое диагноза не слабое!)Лично для нас все санатории Анапы только лишь оздоровительные, но никак не реабилитационные.Супер только отдыхать там, гулять и дышать воздухом, кот. несомненно лучше чем волгоградский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Надежду" предлагают на 5 сент.,25-ое сент.,на 4 ноября,12 декабря и по моему был ещё конец мая...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Надежду" предлагают на 5 сент.,25-ое сент.,на 4 ноября,12 декабря и по моему был ещё конец мая...)

нам дают с 25 сентября, надеюсь на хорошую погоду и компанию!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам дают с 25 сентября, надеюсь на хорошую погоду и компанию!

Компания однозначно будет хорошая, заезд большой будет! А мы чуть пораньше в Надежду в этом году! И искупаться в море успеем!

А по поводу ребенка второго... Да кто ж Вам однозначно скажет... Раз на раз не приходится, я пока младшей 5 не исполнилось, не платила, после - курсовку приобретала. Это все решается на месте, с глазу на глаз. Дочку берите, а там как карта ляжет. :)

Изменено пользователем weryx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
weryx, что от Кировца отказались на 8 сент.? Начитались отзывов на Д-А,передумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
weryx, что от Кировца отказались на 8 сент.? Начитались отзывов на Д-А,передумали?

Кировец брала про запас, на самый крайний случай. Все-таки надеялась, что появится вариант получше. Так и случилось. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кировец брала про запас, на самый крайний случай. Все-таки надеялась, что появится вариант получше. Так и случилось. :v_ladoshi:
Красава!) :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
weryx, Спасибо,вот про этот запас...))) Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,кто будет в этом санатории в августе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...