Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Марфушка

Кости сериал

Рекомендованные сообщения

Нет, жив будет. Но....

инвалид?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))))))))))

 

Осталось немного потерпеть до вечера и все узнаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))))))))))))))

 

Осталось немного потерпеть до вечера и все узнаешь)))

ааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а продолжение будет? или это последний сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а продолжение будет? или это последний сезон?

 

10 сезон выйдет в сентябре 2014г. Когда конкретно ещё не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 сезон выйдет в сентябре 2014г. Когда конкретно ещё не известно.

что-то прям безрадостно все, тоже уже погуглила. ужасть :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то прям безрадостно все, тоже уже погуглила. ужасть :jest_1:

 

Грустно будет вечером после последней серии(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грустно будет вечером после последней серии(((

за что они так с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за что они так с ними?

 

Слишком правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком правильный.

это наверно самый грустный конец из всех сезонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это наверно самый грустный конец из всех сезонов

 

Это точно, такого я точно не ожидала(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно, такого я точно не ожидала(((

будем ждать продолжения и надеяться на позитив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будем ждать продолжения и надеяться на позитив

 

Обязательно, это нам только и остается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно, это нам только и остается)))

пообщалась с Вами и полегчало :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пообщалась с Вами и полегчало :good_friend:

 

Давай на Ты, мне самой уже как-то осени легче стало ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай на Ты, мне самой уже как-то осени легче стало ждать)))

завтра я наверно чуток подисскутирую и до оооосени:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра я наверно чуток подисскутирую и до оооосени:-)

 

Договорились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как впечатление?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, как впечатление?)))

я в шоке :blink: такого и подумать не могла.... и на кого покусились изуверы. на Бууууута! жалко не то слово. Вчера в трансе сидела. как он теперь поверит в страну и систему, его предавшую

не знаешь теперь кто крот и на кого думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в шоке :blink: такого и подумать не могла.... и на кого покусились изуверы. на Бууууута! жалко не то слово. Вчера в трансе сидела. как он теперь поверит в страну и систему, его предавшую

не знаешь теперь кто крот и на кого думать

 

Я когда первый раз смотрела, не могла поверить, что так происходит. Но очень интересно как дальше будут развиваться события.

Теперь главное ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда первый раз смотрела, не могла поверить, что так происходит. Но очень интересно как дальше будут развиваться события.

Теперь главное ждать)))

просто какой-то капитальный конец. трудно по такому развитию событий представить, что Бут и Бреннан будут работать в одной команде. думается мне, что 10 сезон будет последним и максимум чего стоит ждать это реабилитации Бута

 

ждемс:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто какой-то капитальный конец. трудно по такому развитию событий представить, что Бут и Бреннан будут работать в одной команде. думается мне, что 10 сезон будет последним и максимум чего стоит ждать это реабилитации Бута

 

ждемс:-)

 

От сценаристов можно ожидать чего угодно, посмотрим что они придумают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От сценаристов можно ожидать чего угодно, посмотрим что они придумают))))

вот только не нравится мне ход их мыслей....:-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот только не нравится мне ход их мыслей....:-) :-) :-)

 

))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите плиз, Бут с Бренан будут парой в конце концов?!!!! Я сейчас на 5 сезоне, прям люботно очень... Все у них вокруг да около

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите плиз, Бут с Бренан будут парой в конце концов?!!!! Я сейчас на 5 сезоне, прям люботно очень... Все у них вокруг да около

ооо даааааа :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я ничего не понимаю.... Сейчас смотрю уже 7 сезон и Бренан уже беременная и живет с Бутом... Так у них была страстная ночь?! Или это та ночь, когда убил снайпер ее стажера?.. Я просто ждала, что будет море эмоций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я так рада, что есть с кем обСудить! Я посмотрела 9 сезон и в шоке чем закончился! Кто смотрел, как думаете что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто какой-то капитальный конец. трудно по такому развитию событий представить, что Бут и Бреннан будут работать в одной команде. думается мне, что 10 сезон будет последним и максимум чего стоит ждать это реабилитации Бута

 

ждемс:-)

Да,кажется, должны уже как-то заканчивать, хотя куда ж они без любимой работы-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я ничего не понимаю.... Сейчас смотрю уже 7 сезон и Бренан уже беременная и живет с Бутом... Так у них была страстная ночь?! Или это та ночь, когда убил снайпер ее стажера?.. Я просто ждала, что будет море эмоций...

ну да:-) это была она:-) смазали конечно, но тут надо было все увязать с внезапной беременностью актрисы:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да:-) это была она:-) смазали конечно, но тут надо было все увязать с внезапной беременностью актрисы:-)

Вот уж обидно, не сама ночь,конечно же, а пережёвывание я думала поинтереснее обыграют, ан нет - смяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка прям с продолжением..))). Режиссер должно нас порадовать новыми сериями и естественно хеппи эндом!!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Концовка прям с продолжением..))). Режиссер должно нас порадовать новыми сериями и естественно хеппи эндом!!)

ну учитывая как все грустно... хочется верить, что все станет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что нашла:

 

Когда слухи о продолжении сериала «Кости» только появились в СМИ, один из директоров Fox Кевин Рейли намекал на то, что десятый сезон станет последним.

 

Сюжет сериала Кости 10 сезон

 

Что ждет Бута?

 

Бут будет в ужасно сложном положении и он столкнется с огромными правовыми и карьерными проблемами. Он был обвинен в преступлении, наказуемое смертной казнью, и эти обвинения очень серьезные. Он так же столкнется с унижение от ФБР — от организации, в которой он служил с честью и достоинством многие годы.

 

Раскрытие огромного заговора.

 

Буту придется копать глубже, чтобы раскрыть теорию заговора. Я не хочу портить сюжетную линию в следующем году, но раскрытие заговора займет намного больше времени, чем Бут мог бы себе представить. Он всегда обладал огромной верой в наше правительство и в нашу систему. И этому будет брошен вызов.

 

Как все это отразиться на Бреннан?

 

Это будет ужасно трудная ситуация для Бреннан. Она любит Бута и доверяет ему, безоговорочно. Она так же является единственным человеком, на кого сможет положиться Бут. Но она должна сбалансировать свои чувства — ее гнев, о том что случилось с Бутом и и желание очистить его имя любой ценой — с теми знаниями, когда она становится объективной и подходит ко всему с научным подходом. Это внутренняя борьба между объективностью и эмоциями.

 

Чем смогут помочь Буту умники?

 

Свитс и все в институте Джефферсона знают, что Бут не смог бы совершить такое преступление и все они озабочены тем, чтобы помочь ему. Члены команды зайдут настолько далеко, насколько смогут, чтобы помочь Буту.

 

Все что ждет в «Кости»

 

10-й сезон Бут все еще будет в тюрьме по подозрению в убийстве агентов ФБР. Он будет ждать суда за убийство этих агентов. Ходжинс найдет доказательства того, что его мнение о теории-заговора — это не сумасшествие, как все думали. Бут будет иметь дело не только с правовыми последствиями действий конца «Кости», 9-й сезон, но и с психическими последствиями. Несмотря на арест в финале «Кости», 9-й сезон, еще есть и маленькая победа. «Человек, который дирижирует всем этим, человек который стоит за теорией-заговора, использовал то, что они делали свою работу беспрепятственно», объясняет Натан. «Бут не допустить этого… Бут не умер» Обширные заговоры могут продолжаться в течение всего 10-ого сезона. Что касается, кто стоит за ней (теорией), «Каждый должен быть подвергнут подозрению», говорит Натан. Бут и Бреннан вместе навсегда.

 

 

Ждем..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сериал надоел, больше не смотрю.

Мне тоже, сезона два максимум осилила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mary.braun, KozlovaMary, это дело вкуса, мы тут вот любительницы собрались, беседы беседуем и смакуем

 

Крис, прям недетский сезон получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary.braun, KozlovaMary, это дело вкуса, мы тут вот любительницы собрались, беседы беседуем и смакуем

Ещё какие любительницы)))) Так уже хочется продолжения, меня сейчас только Касл спасает, только время не очень удобное(

Крис, прям недетский сезон получается

 

Накал страстей будет не вероятный.... Я ещё вычитала про нового персонажа, молоденький агент ФБР. Посмотрим, что из этого всего получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис, друх, Касл и мне нравится:-) но время да, несподручное

 

 

Бута жалко... интересно новенький будет за наших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрела первыю серию 10 сезона. Это что-то......Свитс.....((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас посмотрела первыю серию 10 сезона. Это что-то......Свитс.....((((((((((((

в инете? чего со Свитсом? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...