Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mulsanne

Нет предвестников родов.

Рекомендованные сообщения

ВСем привет! пошла 39 неделя, а никаких предвестников, ни ложных схваток, ничего не тянет и не болит, живот не опустился, пробка не вышла, бессонницы нет и тд и т. Разве так бывает?)) мне казалось, что хоть тянуть где-то должно.... У кого так было и когда начались роды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСем привет! пошла 39 неделя, а никаких предвестников, ни ложных схваток, ничего не тянет и не болит, живот не опустился, пробка не вышла, бессонницы нет и тд и т. Разве так бывает?)) мне казалось, что хоть тянуть где-то должно.... У кого так было и когда начались роды?

Ну их вообще может и не быть. Просто в один прекрасный момент ВСЕ начнется.

У меня никаких предвестников не было, а на следующий день после ПДР начались настоящие схватки и уже в роддоме прокололи пузырь, тк воды тоже не отходили.

У вас еще 2 недели впереди - это как минимум, так что если с ребенком все впорядке, то волноваться о предвестниках не стоит. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСем привет! пошла 39 неделя, а никаких предвестников, ни ложных схваток, ничего не тянет и не болит, живот не опустился, пробка не вышла, бессонницы нет и тд и т. Разве так бывает?)) мне казалось, что хоть тянуть где-то должно.... У кого так было и когда начались роды?

Не волнуйтесь, все в порядке, так бывает! Это же хорошо! Пока лежала в роддоме, Девочка приехала на 41 неделе, приехала только потому что по срокам пора бы. Чувствовала себя она прекрасно, нигде ничего не хватало, так и рожать пошла. ))))) Потом все прочувствуете! А пока отдыхайте и наслаждайтесь беременность, всему свое время. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идем с опережением графика на 2 недели, в тч по зрелости плаценты. в 31 неделю ОГ был 31 см. нк и по другим параметрам не отстаем) так что, если сейчас не рожу сама грозит плановое КС(((((оч. крупный. Вот жду......

Изменено пользователем Mulsanne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идем с опережением графика на 2 недели, в тч по зрелости плаценты. в 31 неделю ОГ был 31 см. нк и по другим параметрам не отстаем) так что, если сейчас не рожу сама грозит плановое КС(((((оч. крупный. Вот жду......

Вы в роддоме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, дома. У меня нет показаний. Все анализы ок. Да и вообще кроме живота все как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, дома. У меня нет показаний. Все анализы ок. Да и вообще кроме живота все как обычно.

если бы врач считал нужным вас уже бы положили. Вот так ходишь, ходишь, ничего не беспокоит, потом кино решишь вечерком посмотреть интересное, а тут БАЦ и воды отошли. Все будет хорошо. У меня такая же ерунда с плацентой, сама родила, правда на 3 недели раньше.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может пузырь плоский, в роддоме посмотрят, если все готово, то проколят его и все начнется))) (у меня тоже вообще ничего не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может пузырь плоский, в роддоме посмотрят, если все готово, то проколят его и все начнется))) (у меня тоже вообще ничего не было)

 

а вас на каком сроке стимулировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня ничего не было. Приехала уже на 41-й неделе,начали стимулировать и понеслось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вас на каком сроке стимулировали?

В 40 недель кажется, я уже не помню (может и на 41-й). Я не знаю, прокол пузыря является стимуляцией или нет, просто если шейка готова, то его прокалывают и все, без таблеток и капельниц.

Изменено пользователем LaQueSaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 39 недель, а ничего.... даже ложных схваток..Из ЖК уже "выпустили"), врач сказала, что если до 40 сама не рожу , то очень плохо. Только плановое, ЭКС может быть опасным. Оч. крупный плод, обвитие. По всем последним узи опережаем на 3 недели((((В роддоме говорят, чтобы ждала дома, пока сама не начну рожать...Ждать-это хорошо, когда развитие хотя бы по срокам и угрозы здоровью нет, а у меня уже в 37 под вопросом совместимость размеров ОГ плода и таза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже 39 недель, а ничего.... даже ложных схваток..Из ЖК уже "выпустили"), врач сказала, что если до 40 сама не рожу , то очень плохо. Только плановое, ЭКС может быть опасным. Оч. крупный плод, обвитие. По всем последним узи опережаем на 3 недели((((В роддоме говорят, чтобы ждала дома, пока сама не начну рожать...Ждать-это хорошо, когда развитие хотя бы по срокам и угрозы здоровью нет, а у меня уже в 37 под вопросом совместимость размеров ОГ плода и таза..

Ждете до 40 нед, собираете сумки и едете в роддом на плановое кесарево. По вашему описанию у вас есть все показания для планового КС. При крупном плоде и уже имеющемся обвитии сами родить нормально не сможете. Хотя врачи не любят КС, предпочитают до последнего тянуть. Главное не волнуйтесь, у вас все будет хорошо... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСем привет! пошла 39 неделя, а никаких предвестников, ни ложных схваток, ничего не тянет и не болит, живот не опустился, пробка не вышла, бессонницы нет и тд и т. Разве так бывает?)) мне казалось, что хоть тянуть где-то должно.... У кого так было и когда начались роды?

Удачи вам! Здорового малыша и быстрого восстановления после родов! Будет возможность напишите потом как все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пошла "сдаваться" в роддом в 41 неделю и день - куда ж сидеть дальше?! Никаких предвестников, никаких тренировочных схваток не было! Два дня провалялась в предродовой, нас там было девчонок 10-15, все ждали "часа Х"! :hi-hi: На второй день, на осмотре, вводили гель, т.к. раскрытие было маленьким, к концу дня у меня отошла пробка, а на след. день, ближе к обеду, НАЧАЛООООООООСЬ!!!!!!!!! В 22:50 я уже встретилась со своей донечкой!!! :umilenie:

Не волнуйтесь и не переживайте, все будет отлично!!! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...