Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Царицынская ярмарка

Конкурс фотографии "МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО"-2014

Рекомендованные сообщения

А почему фотки без комментариев, которые мы писАли при заполнении заявки!

Я, к примеру, долго сочиняла стих в тему)

 

Комментарии будут добавлены позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотографии добавлены в ВК.

Начинаем голосование!!!!

Подскажите, как голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, как голосовать?

9. Определение победителя в дополнительной номинации «ИНТЕРНЕТ СИМПАТИЯ» будет определяться на официальной странице ВЦ

«Царицынская ярмарка» в социальной сети ВКонтакте vww.vk.com/club_zarexpo

Для голосования на сайте vww.vk.com/club_zarexpo необходимо:

- вступить в группу vww.vk.com/club_zarexpo и не выходить из нее до объявления победителя конкурса;

- сделать репост (нажать кнопку МНЕ НРАВИТСЯ и поделиться с друзьями) закрепленного поста на главной странице и не удалять до опубликования победителя конкурса;

- оставить комментарий к понравившейся фотографии.

Голосование начинается с момента публикации фотографий в официальной группе и заканчивается 8 сентября 2014 г. в 24.00 по московскому времени. Победитель конкурса определяется путем подсчета наибольшего количества комментариев, при выполнении всех выше перечисленных условий.

10. 10 сентября 2014 г., после подсчета всех голосов, организаторы конкурса оповестят победителей по телефонам, указанные в ЗАЯВКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, я проморгала( поздно совсем-совсем принять заявку нашу? На победу в интернет-голосовании не претендуем) пажалста! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если конкурсант заболел и не может прийти на награждение как будет в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если конкурсант заболел и не может прийти на награждение как будет в этом случае?

В прошлом году приходили мужья, вместо жён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему фотки без комментариев, которые мы писАли при заполнении заявки!

Я, к примеру, долго сочиняла стих в тему)

Мы тоже сочиняли стишок) Креативили-креативили)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если конкурсант заболел и не может прийти на награждение как будет в этом случае?

 

За Вас может прийти супруг при наличии Вашего паспорта.

 

Мы тоже сочиняли стишок) Креативили-креативили)))))))))))

 

Девочки, Ваши стихи организаторы оценили.

Заполнение всех пунктов заявки - один из главных критериев.

 

Сегодня закончился первый день выставки.

Впереди еще два!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в группе вычитала что 10го последний день фото конкурса?! Это так?!

 

Цитата:"Все фотографии будут выставлены с 9 по 10 сентября во Дворце Спорта на выставке "Здоровье мамы и малыша", где каждый посетитель сможет проголосовать!!!"

Изменено пользователем Радостея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в группе вычитала что 10го последний день фото конкурса?! Это так?!

 

Цитата:"Все фотографии будут выставлены с 9 по 10 сентября во Дворце Спорта на выставке "Здоровье мамы и малыша", где каждый посетитель сможет проголосовать!!!"

 

Да, именно конкурс заканчивается 10 сентября. Это последний день.

Но выставка еще будет идти 11 числа, и в этот день будет награждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, именно конкурс заканчивается 10 сентября. Это последний день.

Но выставка еще будет идти 11 числа, и в этот день будет награждение.

 

Ну да,про выставку я знаю! Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А интернет симпатия, когда станет известен победитель?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А интернет симпатия, когда станет известен победитель?!

:good_friend: победитель очевиден) Тебе наверняка вечером позвонят!

 

А я вот огорчилась, когда вчера вечером на выставке увидела свое фото не правильно прикрепленным(( Пришлось просить, что перевесили...иначе вид совершенно иной((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ У всех очень красивые детки !!! мамы вне конкуренции , по интернет голосованию все ясно !!!! Ждем остальных победителей конкурса .Главное не победа ,главное участие !!!

А участник может быть номинирован в двух номинациях ???( интернет голосование и например призовое место с выстави ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:good_friend: победитель очевиден) Тебе наверняка вечером позвонят!

 

А я вот огорчилась, когда вчера вечером на выставке увидела свое фото не правильно прикрепленным(( Пришлось просить, что перевесили...иначе вид совершенно иной((

 

)))) У вас очень классная фоточка,а вы просто одно лицо с сынулей))) Лапульки))) А как фотку повесили на выставке?!

 

ДЕВОЧКИ У всех очень красивые детки !!! мамы вне конкуренции , по интернет голосованию все ясно !!!! Ждем остальных победителей конкурса .Главное не победа ,главное участие !!!

А участник может быть номинирован в двух номинациях ???( интернет голосование и например призовое место с выстави ?)

Это точно!!! Мамы все красотки,а детки - сладулики!!!)))

Изменено пользователем Радостея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победителей уже обзвонили? :viannen_32: Ну любопытно же...... :shy: Вконтакте написали, что голоса все подсчиты, а победителей назовут завтра на награждении. Получается, что все участники должны ехать на выставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А интернет симпатия, когда станет известен победитель?!

 

Все победители будут известны на вручении завтра в 13,00.

 

А я вот огорчилась, когда вчера вечером на выставке увидела свое фото не правильно прикрепленным(( Пришлось просить, что перевесили...иначе вид совершенно иной((

 

Спасибо, что внесли замечание и фотографию перевесли.

Потому что в спешке к подготовке выставки просто в суматохе не обратили внимание.

 

 

А участник может быть номинирован в двух номинациях ???( интернет голосование и например призовое место с выстави ?)

 

Нет, участник не может быть номинирован в двух номинациях.

 

 

Победителей уже обзвонили? :viannen_32: Ну любопытно же...... :shy: Вконтакте написали, что голоса все подсчиты, а победителей назовут завтра на награждении. Получается, что все участники должны ехать на выставку?

 

 

ДА, мы приглашаем всех участников на награждение, так как на выставке очень интересно.

У нас есть игровые зоны для детей, дегустации детского питания, на стендах дарят подарочки, а еще завтра дефиле и танец слингомам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))) У вас очень классная фоточка,а вы просто одно лицо с сынулей))) Лапульки))) А как фотку повесили на выставке?!

 

 

Это точно!!! Мамы все красотки,а детки - сладулики!!!)))

 

Спасибо! Это единственое фото, где мы похожи...Фотку повесили боком, как книжный вариант, а не альбомный.... ну ничего) в суматохе и я б не разобралась бы)))))

 

Согласна, все фотки замечательные, а улыбки малышей заставляют в ответ улыбнуться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки кто победил, поздравляем от всей души .все детки на высоте, мамы умницы и красавицы .А у на и так сегодня праздник нам сегодня ГОДИК :dance_2: :dance_2: :dance_2: :good_friend: :good_friend: :good_friend: :good_friend:

Изменено пользователем agapova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки кто победил, поздравляем от всей души .все детки на высоте, мамы умницы и красавицы .А у на и так сегодня праздник нам сегодня ГОДИК :dance_2: :dance_2: :dance_2: :good_friend: :good_friend: :good_friend: :good_friend:

С годовасиком вас)))))))) И всех, кто победил тоже поздравляем, молодцы! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки кто победил, поздравляем от всей души .все детки на высоте, мамы умницы и красавицы .А у на и так сегодня праздник нам сегодня ГОДИК :dance_2: :dance_2: :dance_2: :good_friend: :good_friend: :good_friend: :good_friend:

 

С годовасием!!! Растите здоровые,счастливые и послушные!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мамули, хвастайтесь))) Чего надарили? Как всё прошло? Мы сегодня были проездом (в Экспоцентр за чаем алоказай ездили) в прошлом году было интереснее для детей в день награждения, прям большие комнаты с игровыми домиками, машинками....в этом году было скудновато с развлечениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки ну правдо интересно же кто занял 1,2,3 место ( мы с южных районов не ездили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги фотоконкурса "Мое маленько чудо":

 

Интернет голосование - Горбунова Аида

Третье место - Антонова Екатерина

Второе место - Фокина Ольга

Первое место - Трипольская Светлана

 

Поздравляем победителей!!!

 

0kLAgQ8mBmE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi: Поздравляю всех победителей!!!!! Все участницы красавицы, а детки действительно Чудо!!!!!!

Огромное спасибо за организацию и отдельное спасибо за подарки!!!! Еле унесли)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо организаторам!!! Подарки-класс!!! Все нужное!!!))

Остается любопытным сколько мы набрали голосов на ярмарке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...