Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Прошу коллективную молитву

Рекомендованные сообщения

Милосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Александра, болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Александра. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Александре. Аминь.

1. Алла

2. Анастасия

3. Ксения

4. Светлана

5. Татьяна

6. Елена

7. Ксения

8. Елена

9.Татьяна

10. Любовь

11. Светлана

12. Ольга

13. Нина

14. Марина

15. Мария

16. Дарья

17. Светлана

18. Ирина

19, Екатерина

20. Елена

21. Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Александра, болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Александра. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Александре. Аминь.

1. Алла

2. Анастасия

3. Ксения

4. Светлана

5. Татьяна

6. Елена

7. Ксения

8. Елена

9.Татьяна

10. Любовь

11. Светлана

12. Ольга

13. Нина

14. Марина

15. Мария

16. Дарья

17. Светлана

18. Ирина

19, Екатерина

20. Елена

21. Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, вашими молитвами живем сейчас... состояние Саши пока не изменилось. Ждем 14й день, он является критическим для находящихся в коме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, вашими молитвами живем сейчас... состояние Саши пока не изменилось. Ждем 14й день, он является критическим для находящихся в коме...

Господи, помоги ему!!!

 

А какие прогнозы врачей?

я не перестаю о нем думать-как же все это нелепо...он такой молодой еще...столько должен сделать и успеть...

 

Не перестаю молиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, помоги ему!!!

 

А какие прогнозы врачей?

я не перестаю о нем думать-как же все это нелепо...он такой молодой еще...столько должен сделать и успеть...

 

Не перестаю молиться!!!

пока никаких прогнозов... уже нервы сдают от этого

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша пришел в сознание в четверг,пока не разговаривает. Завтра планируся сложная операция на ноге. Надеемся, что кризис миновал,будем молиться за его выздоровление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, Как Саша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...