Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алексюшка

Посоветуйте институт

Рекомендованные сообщения

Интересует мнение всех, кто слышал, кто знает, кто учился, учиться или собирает учиться на втором высшем заочном юридическом! Какой посоветуете институт, чтобы и знания давались, хоть минимум и чтобы не прямым текстом - денег просили. Девочки, помогите, ПОЖАЛУЙСТА, совсем на распутье стою, потерялась я, их так много( Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не учился на втором высшем юридическом, специально здесь зарегистрировалась, так как знала, что здесь много разносторонних личностей, думала, что что-то посоветуете... И тишина, странно, да и кстати я молодая мамочка, моему малышу через 10 дней 4 месяца, поэтому хоть я мама-новичок, но хочу участвовать в опросах, в переписках здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получала второе высшее юридическое в Волгоградском кооперативном институте. Впринципе, осталась довольна. Денег никто не вымогал - те кто могли сами -сдавали сами. Знания давались реально. т.к. к экзаменам приходилось готовиться добросовестно. были преподаватели, которые не ставили экзамен с первого раза, приходила и раз и два и три на пересдачу. резюме такое: Если ходить на все лекции, выполнять все задания, готовиться к экзаменам и сдавать а не проплачивать, то знания дают хорошие. Преподаватели все опытные, не молодые. преимущественно совместители из ВолгУ, Академии МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я получала второе высшее юридическое в Волгоградском кооперативном институте. Впринципе, осталась довольна. Денег никто не вымогал - те кто могли сами -сдавали сами. Знания давались реально. т.к. к экзаменам приходилось готовиться добросовестно. были преподаватели, которые не ставили экзамен с первого раза, приходила и раз и два и три на пересдачу. резюме такое: Если ходить на все лекции, выполнять все задания, готовиться к экзаменам и сдавать а не проплачивать, то знания дают хорошие. Преподаватели все опытные, не молодые. преимущественно совместители из ВолгУ, Академии МВД.

Спасибо за ответ, вот где-то слышала, что к диплому копейки не очень относятся( Вас это не коснулось?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели никто не учился на втором высшем юридическом, специально здесь зарегистрировалась, так как знала, что здесь много разносторонних личностей, думала, что что-то посоветуете...

Советуем - воспользуйтесь поиском, такие темы уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советуем - воспользуйтесь поиском, такие темы уже есть.

А вы тоже по-моему собирались на юридический, какой институт выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы тоже по-моему собирались на юридический, какой институт выбрали?

Я заканчивала все тот же РУК о котором в параллельной теме много писали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы магистратуру не рассматривали ?

Я поступила в этом году в ВОЛГУ в Волжский филиал - через 2,5 года буду магистром юриспруденции.

Первое у меня педагогическое (педунивер) - специалитет.

Поэтому магистратура для меня как второе высшее, только даёт ещё право преподавания в ВУЗе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы магистратуру не рассматривали ?

Я поступила в этом году в ВОЛГУ в Волжский филиал - через 2,5 года буду магистром юриспруденции.

Первое у меня педагогическое (педунивер) - специалитет.

Поэтому магистратура для меня как второе высшее, только даёт ещё право преподавания в ВУЗе.

 

 

Доброй ночи!

А вы в ВолГУ поступили на договорную основу? Бюджета нет на втором высшем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...