Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
старостина

приму в дар

Рекомендованные сообщения

я многодетная мать одиночка живу в глуши нуждаюсь в вещах на дочь размер 44 46 сыну рост116 и от года сын и на меня 50 52 буду благодарной размер ноги у дочери 38 у сына 31 у маленького 21 21 у меня 39 мой тел 89377057138 но общаться смогу только смс тел не испраен проживаю в жирновском районе поэтому наверное только почта

Изменено пользователем старостина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старостина, А где Вы в Жирновском районе? Каким образом Вам отправлять помощь? Багаж Жирновским автобусом не особо дешевый.. знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старостина, А где Вы в Жирновском районе? Каким образом Вам отправлять помощь? Багаж Жирновским автобусом не особо дешевый.. знаю..

Вы не из ....... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишелька, ну вот что делать? Как бы узнать про человека? Может, кто из твоих знает что про нее? Так бы надо помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишелька, ну вот что делать? Как бы узнать про человека? Может, кто из твоих знает что про нее? Так бы надо помочь...

я нашла ТС в интерне. Раиса, это я к Вам в гости заходила. Она действительно из Жирновского района.. Маман у меня туда не поедет, но и я не знаю, как передавать помощь. До Жирновска багаж мать платила 149, что ли , рублей.. а это еще и в район.. А водители, если мимо кассы, могут и не взять. Не все берут. Если почтой только.. но я туда давнооо не отправляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще тогда почтой. Надо с ТС связаться и спросить адрес.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не из ...... ?

да с ...... но я не хочу что бы в ... узнали за смеют и спасибо за участие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старостина, вы подумайте -- нет ли кого знакомых у вас, чтобы помочь в доставке посылки? Родня, доверенные люди? Мы соберем -- вопрос в доставке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть женские вещи как раз 50-52, на дочку тоже есть. И на ребёнка 116 немного. Жду, куда передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если автобусом-можно скинуться по чуть-чуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу помочь вещами для девочки,которые Вере из соседней темы предлагала,размер как раз 44-46,есть брюки и теплые свитера,осень за окном,будут как нельзя кстати...еще легкие вещи могу посмотреть,тоже лишними не будут

пишите,если нужно,я тогда завтра их переберу и постираю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если автобусом-можно скинуться по чуть-чуть.

Раисе надо будет от себя в Жирновск доехать, не особо далеко (около часа езды, может, чуть больше), но что там с транспортом с рейсами сейчас - я не знаю. Нужно будет в четкое время к автобусу приехать. Может не быть банально такой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да с ... но я не хочу что бы .. узнали за смеют и спасибо за участие

я сотру везде тогда название населенного пункта.

По запросу буду в личку отправлять. Вы тогда хоть адрес пишите тем, кто будет отправлять. Личным сообщением здесь. Девочки посмотрят у себя, объединят в одну посылку, потом решат, кто отправит.

 

у меня сейчас нет, к сожалению тех, кто мог бы привезти вещи в Жирновск отсюда. Маман только на школьных каникулах бывает, но она сама на автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот примерные тарифы почты:

 

коробка , для вещей думаю самая маленькая не меньше 50 руб. Если вещи взрослые - то коробка должна быть большая - более 100 руб.

За первый кг возьмут примерно 100 и потом за каждый последующий кг по 30-40 руб.

 

То есть ваши вещи + рублей 300 на доставку. Если вещи на взрослых, то кооперироваться не вижу смысла - просто в коробку не поместится много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вот примерные тарифы почты:

 

коробка , для вещей думаю самая маленькая не меньше 50 руб. Если вещи взрослые - то коробка должна быть большая - более 100 руб.

За первый кг возьмут примерно 100 и потом за каждый последующий кг по 30-40 руб.

 

То есть ваши вещи + рублей 300 на доставку. Если вещи на взрослых, то кооперироваться не вижу смысла - просто в коробку не поместится много.

А зачем в коробку?

Я сама с Сибири мне родители почтой вещи передают прям в обычном мешке (мука/сахар 50 кг). На почте они все равно еще дополнительно в свой мешок упаковывают. И стоит дешевле чем короб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~ЛеНкА-пЕнКа~, в Сибири може и можно так. у нас так нельзя. Не примут. Если бы я не знала точно, не писала бы правила.

На почте в свой мешок БЕСПЛАТНЫЙ упаковывать не станут. Мешки из под муки и сахара тоже денег стоят (но как я уже писала - их не примут, заставят перекладывать в их коробки илипластик)

 

Максимум что - у нас можно купить пластиковый пакет самый большой, но стоимость такая же как у коробки почти, может чуть дешевле.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кинуть клич, кто в ближайшее время едет в Жирновск? И к этому времени собрать посылку. Добрые люди не откажут, может смогут доставить прямо на место (проездом через этот населенный пункт). Жаль, раньше бы. Две недели назад ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата я могу встретить вещи в жирновске и если сумма не очень большая оплотить багаж я думаю так проще и спасибо что помогаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кинуть клич, кто в ближайшее время едет в Жирновск? И к этому времени собрать посылку. Добрые люди не откажут, может смогут доставить прямо на место (проездом через этот населенный пункт). Жаль, раньше бы. Две недели назад ездили.

я могу встретить в жирновске а как отправить не знаю знакомым передовали маршруткой если что я встречу и спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть женские вещи как раз 50-52, на дочку тоже есть. И на ребёнка 116 немного. Жду, куда передать.

а моршруткой сможите если нет я скину адрес и спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если сможете встречать маршруткой - замечательно. Тогда тем, кто будет передавать свой телефон давайте в личном сообщении.

Договаривайтесь на передачу, в какой день. Потом говорите какое расписание маршруток.

Человеку, что бы передать маршруткой надо приехать на автовокзал за пол часа до отправления маршрутки, подойти к нужной, попросить принять посылку, оплатить ее перевозку водителю, написать получателю СМС с номером маршрутки и временем прибытия (я обычно пишу так: мерс белый о445ув в 17-30).

 

Если приехать позже - то в багаже может не быть места и посылку могут не взять. Я обычно не большие отправляю, а со взрослыми особенно вещами будет солидный сверток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а моршруткой сможите если нет я скину адрес и спасибо большое

Адрес я получила. Маршруткой могу. Вы подумайте, узнайте и напишите мне несколько вариантов, когда сможете встретить посылку, так как у меня ненормированный рабочий день. В ближайшие дни отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адрес я получила. Маршруткой могу. Вы подумайте, узнайте и напишите мне несколько вариантов, когда сможете встретить посылку, так как у меня ненормированный рабочий день. В ближайшие дни отправлю.

Там еще по графику маршруток надо ориентироваться. Узнайте расписание в ваш район маршруток. Каждый час? или 3 раза в день?

 

На последнюю маршрутку иногда тоже не стоит рассчитывать - не наберется людей - она не поедет.

Посылочку обязательно подпишите, кому ФИО и номер телефона. Если в пути что-то случится, маршрутка сломается или с графика собьется, то получателю водитель перезвонит. Иногда водители дают свой номер - но крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, а Жирновск много маршруток не ходит :) 2-3 в день. Путь долгий, автобус 7 часов, маршрутка - быстрее, но не особо намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, я про то же говорю. Нужна конкретика - когда, где и восколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там еще по графику маршруток надо ориентироваться. Узнайте расписание в ваш район маршруток. Каждый час? или 3 раза в день?

 

На последнюю маршрутку иногда тоже не стоит рассчитывать - не наберется людей - она не поедет.

Посылочку обязательно подпишите, кому ФИО и номер телефона. Если в пути что-то случится, маршрутка сломается или с графика собьется, то получателю водитель перезвонит. Иногда водители дают свой номер - но крайне редко.

к вечеру буду знать точно во сколько лучше просто дозвониться не могу до вокзала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адрес я получила. Маршруткой могу. Вы подумайте, узнайте и напишите мне несколько вариантов, когда сможете встретить посылку, так как у меня ненормированный рабочий день. В ближайшие дни отправлю.

автобус с волгограда отходит в 8 40 если сможите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к вечеру буду знать точно во сколько лучше просто дозвониться не могу до вокзала
автобус отходит с волгограда в 8 40 с вокзала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к вечеру буду знать точно во сколько лучше просто дозвониться не могу до вокзала

автобус отходит с волгограда в 8 40 с автовокзала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там еще по графику маршруток надо ориентироваться. Узнайте расписание в ваш район маршруток. Каждый час? или 3 раза в день?

 

На последнюю маршрутку иногда тоже не стоит рассчитывать - не наберется людей - она не поедет.

Посылочку обязательно подпишите, кому ФИО и номер телефона. Если в пути что-то случится, маршрутка сломается или с графика собьется, то получателю водитель перезвонит. Иногда водители дают свой номер - но крайне редко.

с волгограда отходит в 8 40 спасибо за все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к вечеру буду знать точно во сколько лучше просто дозвониться не могу до вокзала

автобус с волгограда отходит в 8 40 если сможите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к вечеру буду знать точно во сколько лучше просто дозвониться не могу до вокзала

автобус с волгограда отходит в 8 40 если сможите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, я про то же говорю. Нужна конкретика - когда, где и восколько

автобус с волгограда отходит в 8 40 если сможите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если сможете встречать маршруткой - замечательно. Тогда тем, кто будет передавать свой телефон давайте в личном сообщении.

Договаривайтесь на передачу, в какой день. Потом говорите какое расписание маршруток.

Человеку, что бы передать маршруткой надо приехать на автовокзал за пол часа до отправления маршрутки, подойти к нужной, попросить принять посылку, оплатить ее перевозку водителю, написать получателю СМС с номером маршрутки и временем прибытия (я обычно пишу так: мерс белый о445ув в 17-30).

 

Если приехать позже - то в багаже может не быть места и посылку могут не взять. Я обычно не большие отправляю, а со взрослыми особенно вещами будет солидный сверток.

автобус с волгограда отходит в 8 40 если сможите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
автобус с волгограда отходит в 8 40 если сможите

каждый день?

отходит именно с автовокзала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждый день?

отходит именно с автовокзала?

да, он от автовокзала отъезжает. С площади, которая на Пархоменко смотрит. ежедневный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, он от автовокзала отъезжает. С площади, которая на Пархоменко смотрит. ежедневный.

да мишель права каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а маршрутки тоже вроде есть? 1 или 2, они в обед едут. Вроде я видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ната, мне тут недавно присылали наматрасники гречневые, почтой, в мешке были. Мне кажется, это был почтовый мешок, прошит специально, сургучом опечатан. Так что есть такая форма отправки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Lady-, Надюша, конечно есть. Мешки на почте тоже продаются. АВИА посылки в коробке отправляются тоже только обтянутые в мешки. но они так же стоят!

 

Я 7 лет отправляла ежемесячно АВИА посылки и только последние 2 года не надо было самой обшивать - стали их продавать и стали на бичевку собирать открытый край и прломбировать.

Опять же - на кких-то почтах эта услуга есть. в Волгограде все в упадке. Почти в такой ЖЖЖЖЖ. Пойди поищи мешки и пр.

 

Девочки - пробуйте в мешках, пробуйте по разному. Может и прокатит. Я много лет посещала почту еженедельно - все правила знала от и до - при том что они каждые пол года у них меняются.

 

Автобусники могут и не взять - а могут и взять. За ними следят. бывало что у меня не принимали, особенно в дни рейдов каких-то. Но после взрыва вокзала через два дня я отправляла с маршруткой - все брали. С маршруточниками, мне кажется, легче договориться.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...