Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Милуся

Нужен Невролог надежный по сосудам

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, надежного невролога. У меня папа в реанимации (правда в области 300 км), точно не известно, но что-то с сосудами произошло, стало плохо, сознание практически терял, СЛАВА БОГУ во время укол какой-то сделали и доставили в больницу! Ранее было прединсультное состояние, тоже приступ, тогда тяжелее все было( Наблюдался у кардиолога, к неврологу пока так и не попал. Когда станет лучше, хочу обследовать папу у хорошего невролога и назначить подходящее лечение. Помогите, кто обладает информацией!

Изменено пользователем Милуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ул Советская 47, невролог-консультант Докучаева Наталья Николаевна. пн-ср-пт с 10 вт-чт-с 13 часов 23-89-36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ул Советская 47, невролог-консультант Докучаева Наталья Николаевна. пн-ср-пт с 10 вт-чт-с 13 часов 23-89-36

Спасибо за рекомендацию! Она принимает в частной клинике? Был опыт обращения к ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за рекомендацию! Она принимает в частной клинике? Был опыт обращения к ней?

нет это муниципальная больница, просто отдельно кабинет невролога-консультанта. Консультация платная,прошлый год было 500 р, сейчас не знаю. Докучаева Н.Н.-невролог известный среди среднего поколения и старше, работала на Больничном комплексе, была глав неврологом и заведующей невролог. отделением там же. Советую всем от души, очень неординарный человек и специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афазия, спасибо огромное за подробные пояснения!!! Я вот думаю, может сначала надо в стационар лечь, а потом после обследования и лечения наблюдаться у одного доктора? В стационарах может подскажите хороших специалистов, например в ОБЛАСТНОЙ больнице? А потом можно у Докучаевой наблюдаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...