Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kir-smile

Прошу вашего совета!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Мне 22 года, в прошлом году получил тяжелую черепно-мозговую травму, сейчас лечусь у невролога Нерсисяна в 7 больнице. Очень хорошее лечение.

Сейчас нарушение ходьбы, и ослабла правая половина тела (правосторонний гемипарез).

Нужен массаж и плавание в бассейне (плавать к своему стыду не умею) так что нужны индивидуальные занятия с инструктором...

Посоветуйте пожалуйста!!!

Изменено пользователем kir-smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kir-smile, индивидуальные занятия с тренером есть в каждом бассейне. Выбирайте какой вам ближе.

Очень хорошие условия в бассейне Спартак на 7 ветрах: большие новые раздевалки, теплый пол и тд. Там же и тренажерка есть. Про массаж не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ск "Альбатрос", что в физкульторной академии находится, есть индивидуальные занятия. Летом стоимость была 350 руб-час. Видела занимались люди с проблемами: дети с дцп, взрослые. На каждого отводят по дорожке, так что комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ск "Альбатрос", что в физкульторной академии находится, есть индивидуальные занятия. Летом стоимость была 350 руб-час. Видела занимались люди с проблемами: дети с дцп, взрослые. На каждого отводят по дорожке, так что комфортно.

Сейчас как раз таки занимаюсь в Альбатросе 2 раза в неделю, стоит 400 рэ. Индивидуально с тренером. думаю может и в Спартак еще походить... а так, все одинаково далеко. Живу в Советском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kir-smile, а Арена на зеленом кольце или бассейн завода им. Петров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kir-smile, а Арена на зеленом кольце или бассейн завода им. Петров?

Не звонил! Поищу контакты и позвоню обязательно. если есть телефоны - скиньте плз. Спасибо =)

 

___________________________

В Арену уже позвонил. Обучение взрослых только по субботам, и занятия не индивидуальные, а групповые, а это не подходит =((

Изменено пользователем kir-smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kir-smile, у меня нет их - но яндекс вам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kir-smile, у меня нет их - но яндекс вам в помощь

уже нашел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...