Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Добрый день . очень часто встречаю предложения от тур агентств :Шуб-тур в Грецию .Отели 5*, завтрак и ужин, 1 евро/человека

Шоп тур с обязательством!

 

Выгодны ли такие туры? Привозят и надо покупать в определенном магазине у конкретного продавца? Накрутка на шубу уже колоссальная ? Какая сумма обязательства обычно? Ну и вообще интересна любая информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там условия - купить шубу в одном из представленных магазинов. я как-то рассматривала предложение, даже ссылки были на интернет-магазины, можно было предварительно выбрать. не скажу. что цены так уж разительно отличались. по-моему минималка была 1500 евро. меня остановило одна вещь - а вдруг мне ничего из этого магазина не понравится или не подойдет? тогда с меня сдерут полную и немаленькую стоимость тура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот описание на Музенидисе и примерные цены на тамошние шубы.

Дешевле 1200 евро ничего нет.

http://www.mouzenidis-travel.ru/article/us...grammi_kastoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день . очень часто встречаю предложения от тур агентств :Шуб-тур в Грецию .Отели 5*, завтрак и ужин, 1 евро/человека

Шоп тур с обязательством!

 

Выгодны ли такие туры? Привозят и надо покупать в определенном магазине у конкретного продавца? Накрутка на шубу уже колоссальная ? Какая сумма обязательства обычно? Ну и вообще интересна любая информация

обязательное условие, покупка шубы в определенном магазине и не меньше той суммы которую они укажут...

мне кажется,если тебе необхожима шуба, то можно приятное с полезным организовать...

у меня маман ездила, правда это было лет 15 назад, она и шубу купила и отдохнула в греции)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще у музенидиса есть экскурсионный тур в грецию с обязательствами. 8 дней в греции с разными экскурсиями и обязательство в виде шубы ))) Вобще класс - если покупаешь шубу, то по сути неделя в греции + экскурсии в подарок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году летала сотрудница

условие было - покупка шубы на мин.сумму 1500

купила обычную норку клеш до колена с капюшоном , цвет коричневый за 3000 евро (говорит дешевле нет)

такие же цены были и нас на норку

Но, оставшиеся 3 дня гуляла по Афинам, там много магазинчиков с кожей, купила куртку мужу за 150 евро и жилет из лисы за 100 евро

поездкой довольна,собиралась еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купила обычную норку клеш до колена с капюшоном , цвет коричневый за 3000 евро (говорит дешевле нет)

В Дубае такие по 1800 можно купить. Качество хорошее.

У меня подружки сравнивали цены в Греции и Дубае. В Дубае выгоднее. Я в теме ОАЭ выкладывала визитки самых крупных магазинов шубных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, я не спорю) но, полет в Дубаи не стоит 1 евро))

пысы. много общаюсь с шопоголиками РФ на одном форуме- вывод один - шоппинг в ОАЭ уже не тот, как пару лет назад.. цены завышены на многие брэнды, шубы в т.ч., многое можно купить и в Москве на сейлах дешевле

и еще вот сайт http://condorfurs.com/ - меха ОАЕ, в разделе частые вопросы - ответы как купить шубу через интернет

Изменено пользователем Дианка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шоппинг в ОАЭ уже не тот, как пару лет назад.. цены завышены на многие брэнды, шубы в т.ч., многое можно купить и в Москве на сейлах дешевле

Я на новогодние праздники опять лечу за шмотками в Дубай. И в этом году 3 чемодана привезли с мужем. Все там хорошо)) Но, надо лететь в январе, на шоппинг- фестиваль распродаж. Иногда и на коллекции которым полгода до 70% скидки.

К шубам в том году только приценивалась, в этом планирую привезти. В Европе надо ловить сезоны распродаж тоже.

 

Но, шубы думаю все время по одним и тем же ценам.

 

Тут еще вопрос какую шубу нужно. Если обычную - трапеция, с поясом - можно и в шоппинг тур. Мне на весь магазин одна понравилась. Я привередлива и идя в магазин ищу уже что-то определенного вида.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, как купишь - поделись) я в ОАЭ в мае полечу с детьми, думаю о еще об одной шубе , может действительно там прикуплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего подобного. У меня короткая - итальянская, а длинная - греческая. Куплены именно там. Обе очень теплые и мех шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...