Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Девочки, не знаю, к кому пойти, подскажите!

Я просто смотрю, тут обычно по вопросам беременности и планирования спрашивают. А Мне надо по обычным женским вопросам.

Живу в центре, прописка не волгоградская, не знаю, в какую лучше больницу податься.

В частную не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

Девочки, не знаю, к кому пойти, подскажите!

Я просто смотрю, тут обычно по вопросам беременности и планирования спрашивают. А Мне надо по обычным женским вопросам.

Живу в центре, прописка не волгоградская, не знаю, в какую лучше больницу податься.

В частную не хочу

в центральной ЖК Алифанова ГП нравится. наблюдалась и во время Б и немного после.

а почему в частные не хотите? Есть врач Селезнева Т.А. с Вита-новы, раньше в центральной работала, потом открыла свою. многие за ней ушли не смотря на прием за 750 руб. я к ней и ушла из обычной жк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в данный момент стеснена в средствах. При этом понимаю, что надо будет делать узи, возможно какие-то платные анализы, покупать лекарства.

Проблема небольшая, поэтому не хочу тратиться ещё и на врача.

До этого очень давно обращалась в Диалайн, но осталась недовольна врачом.

 

А центральная ЖК, это в районе пирамиды, да?

Вообще, как там с небеременными? У меня просто прям ассоциации, что если ЖК, то туда только беременные ходят)

Изменено пользователем Леона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась.

Как раз по-своему участку к Алифановой попадаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я бы еще рекомендовала б-цу Водников. Я и во время берем - ти там наблюдалась и по другим вопросам обращалась. Там грамотные и очень приветливые врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как записаться к Селезневой Т.А. и по какому адресу она находится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ужасом вспоминаю свои походы в Женскую консультацию на Красном октябре (не по беременности, по женским делам). Врач на протяжении полугода мурыжила, каждый раз выписывая все новые препараты. Причем так, прихожу, она говорит: "Купишь вот это, это и это". Иду в аптеку, трачу полторы- две тысячи, прихожу на следующий прием, она уже новые выписывает. Я говорю, а как же те, она :"А да, ну как-нибудь потом применим". Прозрение пришло, где-то месяцев через пять. (да, я терпеливая). Оказывается мне выписывали препараты, каждый раз после прихода нового медицинского представителя. В итоге плюнула и опять же по отзывам пошла в Диалайн на Землячке к Зотовой. Та вылечила за два месяца. Не смотря на то, что клиника платная, отдала в разы меньше, чем в "типа" бесплатной женской. В общем, если вдруг с вашим гинекологом не сложится, советую сходить к Зотовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу в центральную, запись предварительная или тогда когда врач назначит. Беременные ходят к акушерке, небеременные к врачу, очередей огромных нет. Хожу к Мудрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сходила к Алифановой. Меня всё устроило. И врач, и отношение в регистратуре, и всё остальное.

Несколько лет назад я ходила как раз в Диалайн на Землячке, и мне категорически не понравилась гинеколог. Во время приёма ей позвонила на мобильный, как я поняла, мама, и гинеколог начала говорить ей, что нужно купить в магазине из еды, и "не простую гречку, а вон той фирмы в вон той упаковке, ну и ещё то-то и то-то...", при этом я ей явно мешала, и она, зажав телефон ухом, сунула мне бумажку и сказала, что я свободна.

Да, ничего страшного или хамского, но меня убило полное отсутствие врачебной этики по отношению к пациенту, да ещё и в платной клинике.

Фамилию не помню, врач молодая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а в панацеи на красном есть отзывы о гинекологах? Или лучше в диалайн идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а в панацеи на красном есть отзывы о гинекологах? Или лучше в диалайн идти?

В Панацее была у Зотовой А.Д., с лечением шейки матки справилась она на отлично! лишних анализов не назначает, деньги не вытягивает, в общении очень приятная))

НО подход с выбором гормональных препаратов меня не устроил совсем! Попробуй это....мне не подошло (появились пигментные пятна, отекать ноги стали и т.д), тогда попробуй вот это....Как то не хочется над своим организмом экспериментировать. Для решения этого вопроса ищу другого врача((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Вот тоже когда начинала пить ОК у врача с ЖК на красном "супер крутого" спрашивала как подбирать. Надо же анализы наверно ждать. И мне так же попробуй это не подойдет попробуем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...