Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ksenia27

Свои люди
  • Публикации

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ksenia27

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 27.05.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ксения
  • Дети
    Максим 03.11.2010
  1. Ksenia27

    счетчик на газ

    Ворошиловский.
  2. Были сегодня в Ашане (Кировский), очень большой выбор канцелярских товаров. Есть все, на любой вкус и кошелек. Сын еще не школьник, но все равно много чего накупили: пластилин, краски+кисточки, пеналы, ручки, карандаши и т.д., а также Букварь и Прописи (подготовка руки к письму).
  3. Девочки, есть где скидки на чемоданы?
  4. Ksenia27

    счетчик на газ

    Девочки, по какому телефону звонить в Горгаз, чтоб записаться на установку счетчика? Или точный их адрес кто-то может сказать?
  5. Выбирали между Торексом, Гардианом и Аргусом. Купили Аргус и очень довольны. Наполнитель лучше минеральная вата (или мин. плита).
  6. А мой сын еще и головой/коленками постоянно бьется об эти боковушки(( У нас не машина, но тоже такого типа и размера детская кровать. Покупали, когда сыну было 2,5г...сейчас ему 4,5 и я считаю, что кровать ему уже мала. Во сне сползает и ноги висят)). В садике спит в обычной кроватке и не падает, поэтому сейчас будем покупать обычную односпальную кровать и обязательно внизу с ящиками, чтобы прятать склад игрушек и т.п.
  7. Мы берем вот это: -смекта -энтерофурил и еще, наверно, Регидрон куплю, отпаивать от обезвоживания
  8. Нам выписывали Кавинтон в 2,5года при ВЧД. Вроде как помогло, улучшения подтвердили и невролог и окулист.
  9. А мы едем на 2 недели в Лазаревское. И не смотря ни на что, надеюсь, что отдохнем хорошо :good_friend: . Главное хорошо настроиться и подготовиться)).
  10. Антибиотики же в зависимости от заболевания назначают...Какие брать, если не знаешь, чем заболеешь?
  11. Тоже собираю аптечку на море. Собрала самое главное: -смекта -энтерофурил -ибуклин (от температуры) -граммидин (для горла) -супрастин и капли Зодак -отривин детский (от насморка) -бинт, зеленка, мирамистин. Пока все, остальное куплю на месте....но оооочень надеюсь, что не понадобится))
  12. Ksenia27

    гкп или неполный день

    Ну почему же мокрая, голодная...)) У нас средняя группа и то некоторых с ложки докармливают воспитатели, хотя им уже по 4года...но родители не научили. С мокрыми штанами, конечно, в нашей группе уже не ходят)), но вот после прогулки всех вспотевших переодевают обязательно. Посмотрите, как будет адаптация проходить, может ребенок сам не захочет рано домой уходить :car_play:
  13. Ksenia27

    Понос

    Девочки, можно давать ребенку (4,5года) активированный уголь? Сын пришел с садика, веселый, играет...и часто громко пукает)) Потом...желтый жидкий стул(( Живот не болит. Спрашиваю, что ел в садике...вроде бы ничего необычного. У одного мальчика был день рождения, угощали соком яблочным с мякотью, может от него? Дома лекарств от поноса никаких нет (у нас обычно наоборот запоры), только активированный уголь...
  14. Девочки, есть вопрос по индукционным плитам)) Удобнее регулировка нагрева со слайдером http://www.mvideo.ru/products/vstraivaemay...g401010107_m123 или просто + и - ? http://www.mvideo.ru/products/vstraivaemay...g401010107_m123 Или без разницы?))
×
×
  • Создать...