Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Паркер

Свои люди
  • Публикации

    391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Паркер выиграл 27 июля 2023

Публикации Паркер были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О Паркер

  • Звание
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ника
  1. Добрый день! Может такая темка и есть, но читать, увы, некогда всё. Нужны контакты по грамотным специалистам, точнее добросовестная фирма с качественной установкой балконного окна с дверью. Заранее спасибо за наводку
  2. Девочки, посоветуйте хорошего дерматолога для взрослого, пожалуйста! Я смотрю, в теме давно "свежих" рекомендаций не было. Очень надо!
  3. День добрый! Ещё нужны модели на короткую стрижку?
  4. Паркер

    Татуировки

    Девчат, не подскажите, где у нас в городе можно удалить татуировку? И какой приблизительный ценовой диапазон?
  5. Девочки, есть ли у кого телефон Милинчук Светланы Владимировны? Очень нужен.
  6. Девочки, ещё вопрос по теме. Мы были недавно у ортодонта и она сказала, что перед аденотомией надо вылечить все кариозные зубы. Неужели так всё серьезно? Если так, то мы ещё долго не сделаем операцию. То зубы, то жара, а там осень....
  7. Лаура, а почему Вы лежали в больнице? При аденоидах, вроде, несколько часов и если всё нормально, то отпускают. Или это из-за миндалин? В Маргоше порекомендовали конкретного врача из-за миндалин?
  8. Мы вчера были у лора в Маргоше, у них операция стоит 7. У меня прям дилемма, где же всё-таки удалять...Направление у нас от лора в Маргоше. А как в 7й назначают дату, если направление не от их врача? Сначала надо показаться Старикову?
  9. На счет лазера, вроде нет. Вчера только с сыном были у врача по нашей проблеме постоянных зеленых соплей. Было принято решение удалять аденоиды. Сил моих больше нет травить ребенка лекарствами. Сказали, успеть это сделать до июня, чтобы не в самую жару. Сейчас будем долечиваться, сдавать анализы и удалять. Девочки, у меня тоже вопрос. Сейчас думаю, где делать операцию: в 7й или в Маргоше? Кто делал в Маргоше, как всё прошло? И как в 7й (как отношение и материальная сторона вопроса, можно в личку).
  10. Danko, в том то и дело, что у нас насморк начинается резко и сразу с зеленых соплей. Если бы он начинался как обычно (с простых прозрачных) выделений из носа, то при адекватном лечении, ясное дело, они не перейдут в зеленые. У нас другая ситуация.
  11. Минералка сильно разжижает мокроту, это в чрезмерных количествах оч плохо. Не больше 2-3 раз в день можно ей. Только, да, это вообще другая тема).
  12. Ежевика, согласна с Вами. Когда мы начинаем заболевать или болеем в "легкой" форме я делаю ингаляции с физраствором через небулайзер. Очень хорошо помогает.
  13. Нам Стариков вообще сказал, что все эти Аквалоры, Аквамарисы и прочее - обычный развод людей на деньги. Он нам советовал промывать нос минералкой (Ессентуки 4 или 17), вот там действительно и соли и минералы. При сильных соплях капаем 6-8 раз в день по 2 пипетки в каждую ноздрю чистой минералкой, на 5 день и до 14 дня - разбавленной 1:4. Газы предварительно выпускаем (я бутылку трясу несколько раз, потом то, что собираюсь капать подогреваю немного, чтобы не обжигало).
  14. Девчат, а могут аденоиды наши, которые между 1 и 2 степенью давать такие сопли? Про удаление врач ничего не говорил. Но откуда то они (сопли) берутся.
×
×
  • Создать...